Нужен совет:)

GothicGirl

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 06.06.2011
Повідом.: 7
Нужен совет:)

Получила права в 2009г,(бессрочные), в 2011 вышла замуж-поменяла фамилию. Слышала, что по новым законам права даются на определенный срок:(. Результат: права менять на новые?:( Можно ли ездить со свид-вом о браке по старым правам?(нигде не нашла информацию). Может есть какой-то способ их не менять? Если нет, то как долго их меняют и сколько стоит? Заранее всем спасибо!:)))
 
не менять, достаточно паспорт, там есть отметка о браке

замена это лишние деньги в никуда
 
а нахуя возить даже паспорт
щяс гейцы имеют право проверить техпаспорт,права и страховку,а в техпаспорте может стоять фамилия кого угодно,если авто по доверке,а доверку можно теперь и не возить
страховка сама собой делается на вашу фамилию,вот и все
 
Зачем их менять, там же фото есть. Чи ни пох для инспектора, как тебя зовут ???
 
Получила права в 2009г,(бессрочные), в 2011 вышла замуж-поменяла фамилию. Слышала, что по новым законам права даются на определенный срок:(. Результат: права менять на новые?:( Можно ли ездить со свид-вом о браке по старым правам?(нигде не нашла информацию). Может есть какой-то способ их не менять? Если нет, то как долго их меняют и сколько стоит? Заранее всем спасибо!:)))

да, не меняй, я не менял - проблем нет:)
 
По закону надо менять. По жизни - ну...
 
спасибо всем за советы, а то я уже совсем расстроилась:)
 
За срок действия заморачиваеться тоже я думаю не стоит.. 50 лет это не 5 лет :))
 
А что, сейчас на 50 лет права дают, да?:)
 

Нет, женился. Ты живешь стереотипными традициями?

:іржач::D
вот это ты дал
а какая твоя девичья фамилия?

Не девичья фамилия, а фамилия по отцу чей род я продолжать не собираюсь. Поэтому я взял новый отсчет в гендерном дереве создав свой образ под новой фамилией:)

спасибо всем за советы, а то я уже совсем расстроилась:)

А вот с загранпапортом будут проблемы - по турциям кататься ты сможешь, а в Европу где шенген нет, поэтому моя супруга экстренно меняет сейчас паспорт, чтобы зимой полететь в Европу:)
 
Нет, женился. Ты живешь стереотипными традициями?

Да как бы стереотипным мышлением не страдаю, но не каждый день встречаю чтоб мужик менял фамилию...

А ты сменил фамилию? Честно до конца так и не понял... Ты женился и взял фамилию жены? Или просто поменял свою фамилию, но права не менял? Какие еще могут быть варианты?:confused:



А что означает Берколь (Berkol)? От чего это пошло и кто придумал?
 
Да как бы стереотипным мышлением не страдаю, но не каждый день встречаю чтоб мужик менял фамилию...

А ты сменил фамилию? Честно до конца так и не понял... Ты женился и взял фамилию жены? Или просто поменял свою фамилию, но права не менял? Какие еще могут быть варианты?:confused:



А что означает Берколь (Berkol)? От чего это пошло и кто придумал?

неважно что откуда пошло. Я сменил фамилию. В графе анкеты написал: личные мотивы. Просто свадьба была удобным моментом:)
 
Не девичья фамилия, а фамилия по отцу чей род я продолжать не собираюсь. Поэтому я взял новый отсчет в гендерном дереве создав свой образ под новой фамилией:)

это просто пиздец.:confused:
какое накуй дерево? на кой черт такое ?
 
Останнє редагування:
епс Андрюха ты чо фамилию поменял ? :)
 
Назад
Зверху Знизу