Гопники VS гомосятина или что было на Сумской в 18 30?+видео

Статус: Offline
Реєстрація: 06.05.2008
Повідом.: 1937
Гопники VS гомосятина или что было на Сумской в 18 30?+видео

Сегодня наблюдала дивную картину: по Сумской бежала толпа извратов в бабских шмотках, а за ними гнались чувами в красных футболках и белых масках. Сначала, я подумала, что это какой-то очередной бредовый флешмоб, но когда этих извратов начали пи**ть ногами и сдирать с них платья, то стало понятно, что разогнали какую-то гомосяцкую тусовку, я даже думала ментов вызвать. Потом мимо пробежало несколько типов голых, в разорванных платьях и труселях, с разбитыми фейсами...Короче просто дикость. Кто-нибудь знает что вообще творится с людьми???

 
Останнє редагування:
А что плохого? В нашем обществе должны превалировать традиционные ценности. В частности, всякие геи не должны носить бабские шмотки прилюдно и тем самым пропагандировать гомосексуализм.
 
та нету блин фоток, как то быстро все произошло, а вслед голых чуваков фоткать тоже както не того....
 
надо было видео записать
 
А что плохого в том, что отпиздили пропагандирующих гомосятину?
 
щас кто-нибудь найдется, кто фотки делал 100% там много народа это снимали,
 
мудохать их скотов чтобы в неотложку попадали. Шо за бля...тво пропагандировать такую погань. Ну долбитесь вы в очко сраные выродки ну и шпекайтесь тихо ночью это ваше право но, чтобы о вашем существовании никто не догадывался. А на улице пиздить и только пиздить!!!!!
 
та ну и отпиздили б где-нибудь в подворотне по-тихому, а не в центре города.
Пропагандируют прилюдно - пиздят прилюдно
Пропагандируют тихо - пиздят тихо
Не пропагандируют - не пиздят
Вот и вся логика
 
ну хотят ходить в платьях,и пусть ходят.они ж никого не пи**дят
 
ну хотят ходить в платьях,и пусть ходят.они ж никого не пи**дят

Они делают ещё хуже-деморализируют общественность. Справедливо за это при совке срок наваливали. Я бы таких уродов забрасывал ина часик другой на хаты.
 
А Максимку тоже отпиздили?
 
то,что побили гомосятину - ничего необычного... только волнует наличие гомосятины(((
 
Хоть не Кришнаитов били?
 
я слышал, что это снимают документальный фильм. Свержение власти украинским народом. Хроника 2012 года
 
Назад
Зверху Знизу