Прикольные серии автомобильных номерных знаков

Статус: Offline
Реєстрація: 25.08.2003
Повідом.: 2755
Прикольные серии автомобильных номерных знаков

Наблюдаю сегодня на улице старенький Москвич-2140 с еще старым советским номеров (белый по черному фону). И тут я обращаю внимание на серию: ПОХ. Мужик выражает таким образом отношение к жизни :)

Интересно, кто еще какие видел прикольные серии? В России видел УЕ. Можно сразу цену вписывать :) Хорошо должны смотреться херсонские серии ;) Из харьковских точно были ХАН, ХАП. ХАМ, видимо, не выдавали. Сейчас еще есть заказные номера для крутых, типа КОЛЯН, ВОВАН и т.п. Ваши варианты?
 
вчера, наблюдал волгу с номерами CIA... Эт какой области?
 
Я на джипе видел номер "Сирота" =) Рядом ище стоял хозяин такой лысый, разговаривал по мобиле)) Жалко в тролейбасе ехал... не сфоткал
 
У нас в городе видел "Керчанин", патриот наверное мужик, крузак кажется был.
 
aaa.jpg


Там на сайте еще есть.
 
ІІ - это великая крутизна общереспубликанского масштаба:yahoo:
Ах, ну да, это псевдографика на номерах. Полностью ж такое
new_russian.gif
не нарисуешь.

Самый прикольный Харьковский номер
000-01 ХА
Ну есть еще 777-77 ХК... и много других.
 
вот самый жеский номер:
 

Вкладення

  • P8250119.jpg
    P8250119.jpg
    131.2 КБ · Перегляди: 4221
Для "Особливих Осіб" еще есть ОО
 
Видел, кажись, honda civic с номером FBI, mercedes с номером Adriano, ну, длинный хаммер, red drive, наверное, все помнят. ядовито фиолетовый джим с номером 888-88ха, 0077-эт notorious белый Bentley. до утра мож еще чего вспомню:)
 
А, еще видел мэрс с номером 9999
 
по нету гуляла фотка с американским номером(но за рулём явно бывшие наши :) )-ХРЕН ВАМ,америкосам не понять что такое икс-пи-и-эйч би-эй-эм :)
 
в Полтаве на старых (белых) номерах ПОЛ , ПОТ и ООК (билбы - ПИЛ былоб прикольно)
у нас видел ХАЧ
 
Я на джипе видел номер "Сирота" =) Рядом ище стоял хозяин такой лысый, разговаривал по мобиле)) Жалко в тролейбасе ехал... не сфоткал
Да прикольный!:клас:

Самый прикольный Харьковский номер
000-01 ХА
Ох он и ездит!:yahoo:

А мне нравятся номера АХномерАХ, или АХномерАI(ай)

Тетя в америке первое время балдела от номеров эН-Ай-икс-игрек-эн, или Си-игрек-Кей-Ай, Ви-3(цифра)-Ай-Ди и т.д.:D

Мне на глаза, в последнее время, оч часто попадаются номера хде цифра00цифра, может это что-то значит? И еще комбинации из двух нолей пятерки и девятки, я наверное уже все возможные комбинации видела.
 
а пипа АХ ???..(виндовс) ХР:іржач:
 
Назови avtodrive
 
Назад
Зверху Знизу