Василий КОНОНОВ vs Михаил КРАСНОВ: политика двойных стандартов в действии

Статус: Offline
Реєстрація: 05.01.2007
Повідом.: 26812
Василий КОНОНОВ vs Михаил КРАСНОВ: политика двойных стандартов в действии

Тему про палача Кононова прикрыли, поэтому приходится открывать новую.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Кстати, интересный момент: эта самая террористка, спасённая М. С. Красновым, из госпиталя была отправлена не в "концентрационный лагерь" - она была просто выслана из страны. А вернувшись, обратилась в Министерство Обороны Чили - с тем, чтобы разыскать полковника (тогда - уже полковника) Краснова, и поблагодарить его за рыцарский поступок. Он отказался, так как никакого рыцарства, достойного отдельной благодарности, в том, что он сделал, не видел. Для него это было, всего лишь, исполнением долга: бороться с терроризмом, спасать людей - в том числе, спасти и раненную беременную женщину. Даже если она - реальная пособница террористов.

А для "совецкого партизана" Василия Кононова было также истественно ЗАСУНУТЬ В ГОРЯЩИЙ ДОМ И СЖЕЧЬ ЖИВЬЁМ беременную женщину - даже если она и не была "пособницей оккупантов...

Поздравляю защитников садиста и палача Кононова. Ваши двойные стандарты не видны только вам.
 
А ничего что "невинные" жертвы палача и садиста перед этим сожгли живьем его друзей,в том числе и женщину с ребенком? Или для тебя советские партизаны мусор? Да и не заталкивал Кононов беременную (никто не подтвердил что она была беременна,этот фэйк уже на суде появился).Она цеплялась за мужа когда его тащили на расстрел,заодно и её стрельнули-такие были времена.Потом расстрелянных затащили в избу и подожгли. Все это в судебном деле-но тебе некошерно это было писать,легче ужасов накрутить.
 
О чем это вы? ниченепонял
 
баян, тут ИМХО каждый сам себе отгадывает кто ему ближе. Нацики и их прихвостни или Коми и их партизане. А то что методы были сходными так времена такие были.
А судить диверсанта за его работу... ну не знаю, вобщем сейчас это модно.
 
Или для тебя советские партизаны мусор?

Не было там партизан. Были диверсанты-НКВДисты. Вот эти для меня да, мусор.
По остальному спорить не вижу смысла. Продолжай защищать палачей.
 
Не было там партизан. Были диверсанты-НКВДисты. Вот эти для меня да, мусор.
По остальному спорить не вижу смысла. Продолжай защищать палачей.
Палачей защищаешь ты-немецких прихвостней убивших героев-партизан.
Был ли они из НКВД или не были мне все равно-они защищали страну от фашистов.Кстати-маленький ребенок которого сожгли эти полицаи для тебя тоже мусор?
 
О чем это вы? ниченепонял

Они сами не знают о чем они и зачем... Это из области каких-то инстинктов..
Что-то прет, как г из клозета с содой, а зачем и почему никто сказать не может..
 
Палачей защищаешь ты-немецких прихвостней убивших героев-партизан.

Давай без эмоций. Кого убила та беременная женщина? Ты только на эмоции на скатывайся, а попытайся честно ответить на вопрос.

Был ли они из НКВД или не были мне все равно-они защищали страну от фашистов.

Проводя для этого сжигание беременных женщин, ага. "Цель оправдывает средства", да?

Кстати-маленький ребенок которого сожгли эти полицаи для тебя тоже мусор?

Я не в курсе насчет маленького ребенка (поделись инфой), но есть подозрение что беременная женщина никого не палила.
 
Виталик, то что ты гнилая мразь, для которой советские воины - мусор, и так понятно, что ты ещё хочешь к этому добавить?
 
О, еще один давитель на эмоции и брызгатель слюной. Я не равняю советских воинов и НКВДистскую шваль, ясно? Если у тебя предки из НКВД - мне твои сопли понятны, но уважать этих козлов я не буду никогда.

-------------------------------------------------------

прутик, кстати, не сливайся. Уточни, кого там сжигала эта беременная женщина.
 
Око за око. все правильно. Чухонцы убили наших, наши убили чухонцев. Кононов форэве, Эстония говно.
 
О, еще один давитель на эмоции и брызгатель слюной. Я не равняю советских воинов и НКВДистскую шваль, ясно? Если у тебя предки из НКВД - мне твои сопли понятны, но уважать этих козлов я не буду никогда.

-------------------------------------------------------

прутик, кстати, не сливайся. Уточни, кого там сжигала эта беременная женщина.

Так ты ещё и дурачок? Ну да, я об этом забыл. НКВД - это нормальный орган нормальной страны.
Понимаю, тебе выродившееся СБУ, которому награды американский посол вручает - ближе.
 
прутик, кстати, не сливайся. Уточни, кого там сжигала эта беременная женщина.

Согласно материалам «Российской газеты», отряд Василия Кононова, приводя в исполнение приговор об уничтожении коллаборационистов, казнил и женщину, которая в момент расстрела была беременной. Там же сообщаются подробности уничтожения партизан в феврале 1944 г.: согласно статье, 12 партизан, войдя в деревню Малые Баты, постучались в дверь дома местного жителя Модеста Крупниекса, который накормил и уложил их спать в сарае. После того, как хозяин дома убедился, что отряд красных партизан спит, он сообщил о них своему соседу Булсу, старшему группы полицаев-шутцманов в этом селе. Тот сразу же поехал в соседнюю деревню, где располагался немецкий гарнизон. Утром сарай с партизанами был окружён немцами, подожжён и все, кто в нем находился, погибли в огне. Вырваться из запертого сарая попытались радист и медсестра Таня с ребёнком, но они были расстреляны при выходе пулеметными очередями.
По итогам спецоперации по уничтожению партизан Крупникс получил от оккупационных властей награду — деньги, новую веялку, 10 кг сахара и строительный лес

П.С.-полицайка стала беременой задним числом сразу как в суде над Кононовым было оглашено о гибели ребенка от лап полицаев.Видимо для равновесия. От такое маленькое латвийское чудо.
 
П.С.-полицайка стала беременой задним числом сразу как в суде над Кононовым было оглашено о гибели ребенка от лап полицаев.Видимо для равновесия. От такое маленькое латвийское чудо.

Настоящую мразь такие мелочи не оставновят, веталий будет продолжать свой фекальный бред не смотря ни на что.
 
А-а полицай-шлюха.
Расстрелянная чухонь годилась только на перегной.

По итогам спецоперации по уничтожению партизан Крупникс получил от оккупационных властей награду — деньги, новую веялку, 10 кг сахара и строительный лес

Потом эту блядоту или расстреляло НКВД или отправили валить лес - теперь это называется необоснованные репрессии
 
Да, не всех нацистов истребили.... Два ещё здесь заседают, Резервист и Рокки....
 
Микелька-фекалька, друг мой, ты чего здесь забыл? Али израель уже к нэньке присоединили и ты стал иметь какое-то отношение к нашей стране?

А для меня НКВД = СС... Никакой разницы не вижу...
 
Назад
Зверху Знизу