Еда в жизни студента!

Статус: Offline
Реєстрація: 08.11.2010
Повідом.: 21
Еда в жизни студента!

Где питаются студенты и чем?Где поесть относительно недорого, но вкусно и не в фастфуде?...от бургеров и пицц тошно. Район советской и бекетова:)
 
Пузата Хата.
 
Ну как бы ПХ не совсем классический фаст фуд как мак.
Тогда я не понимаю чего ТС хочет.
 
Пирожки;)

еще после тяжело буднего дня с удовольствием иду в БУФЕТ, заказываю 1/2 пиццы и 0.5 пивка))))
 
Четкие студенты питаются в "Фиделе" и "Абажуре", когда совсем плохо - в "Fashion Cafe" :ги:
 
дададда, +1 к фиделю
 
В париже на петровского можно перекусить не дорого)
 
берите с собой бутеры, фрукты, йогурты и т.д. во всяком случае точно будете знать, что едите.
 
в пузатой хате только вареники по 10 грн нормальные
 
А студенческая столовая не вариант?
 
не знаю,у нас в Каразина отличная столовая,неплохо готовят. Недорого,вкусно и не в фастфуде-нет такого заведения. Или плати хорошо=получай вкусный обед, либо фастфуд. Хотя вот только вчера зашел в фаст "Здоровеньки були "..долго не буду еще туда заходить, салат невкусный,ооочень маленькая порция, отвратительный плов с изюмом, а мороженое-пиз""ц, лучше уж бы в мак сходил))))
 
Учусь в политехе.
Столовая при универе вроде нормальная, но я, т.к. живу в общаге Гигант, предпочитаю ходить в местную столовую. Там всё нравится, на 20-25грн можно наесться так, что домой еле дойдешь :)
А вообще всегда сам готовлю, не помню когда уже пиццу ел буфетовскую чтоб "поесть".
Все же готовить на себя намного приятнее и выгоднее по деньгам.
Чтоб перекусить можно и в кулиничах 2 треугольника с курицей взять, или там другие комбинации слоек, на несколько часов хватит.
 
На Пушкинской нравилась пицца"Ежачок",теперь с нее сделали черт знает что!!!!!
 
Нравится через дорогу от ХНАДУ , на перекрёстке " Пончиковая " , довольно вкусно и недорого ... ) Так жэ мне буфет в здании ХНАДУ ( в углу ) нравится ...дешовые цены .. )

А "Ежачок" и вправду ужас .... у меня после него плохие сортирные воспоминания ... )
 
Учусь в политехе.
Столовая при универе вроде нормальная, но я, т.к. живу в общаге Гигант, предпочитаю ходить в местную столовую. Там всё нравится, на 20-25грн можно наесться так, что домой еле дойдешь :)
А вообще всегда сам готовлю, не помню когда уже пиццу ел буфетовскую чтоб "поесть".
Все же готовить на себя намного приятнее и выгоднее по деньгам.
Чтоб перекусить можно и в кулиничах 2 треугольника с курицей взять, или там другие комбинации слоек, на несколько часов хватит.

ого)25грн, чего там можно накупить на столько? до 15грн отлично можно покушать, главное знать чего не нужно кушать))

п.с. из ёжика действительно бред какой-то сделали. думаю скоро поменяются обратно на пиццу. года 3 назад была очень вкусная пицца.
 
Нравится через дорогу от ХНАДУ , на перекрёстке " Пончиковая " , довольно вкусно и недорого ... ) Так жэ мне буфет в здании ХНАДУ ( в углу ) нравится ...дешовые цены .. )

А "Ежачок" и вправду ужас .... у меня после него плохие сортирные воспоминания ... )

:yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo:
 
Ну как бы одна из целей студенческой жизни научится обходится минимальными запасами еды) А вообще если в общаге живешь - готовить самому, хавать перед институтом. Если с родителями - ну это не студенческая жизнь, ее подобие, снимай квартиру живи сам.)
 
Назад
Зверху Знизу