водоизмещение в ширину

прибегаю к приятным веществам

  • а почему вы кофе, собственно, отнесли?

    Голосів: 9 40.9%
  • чай я пить обожаю

    Голосів: 7 31.8%
  • для ощущения воздушностив теле прибегаю к легеньким

    Голосів: 6 27.3%
  • пивного алкоголизма не бывает!

    Голосів: 3 13.6%
  • а есть чего покрепче 20 градусов спирта?

    Голосів: 3 13.6%
  • я выпускник курсов фунгусофилов

    Голосів: 1 4.5%
  • тссс.. только никому.. лучше ноотропа нет доба

    Голосів: 1 4.5%
  • меня и без этого мир красками балует

    Голосів: 8 36.4%
  • а что это?

    Голосів: 2 9.1%
  • категорически не употребляю

    Голосів: 4 18.2%
  • кулечег

    Голосів: 2 9.1%
  • варианта моего ответа нет

    Голосів: 4 18.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    22
  • Опитування закрито .
ТС, наверное, брат Евгена. Или это Евген под клоном понаписывал, когда сознание расширял.
 
я не думал, что настолько очевидно некоторое сходство, что меня запишут в клоны :rolleyes:

ну да, я согласна, что на клона с твоипми звездочками ну никак.... Разве что Евгену ну совсем скучно и давно...
 
ну да, я согласна, что на клона с твоипми звездочками ну никак.... Разве что Евгену ну совсем скучно и давно...

а, чуть было не спалился :D

разве кто-то знает Евгена, чтоб сказать о корреляции скуки через давность. с учетом регистрации.
 
часто ли вы прибегаете к расширителям сознания? по типу кофе, чая, сигарет, легких галлюциногенов, тяжелых грибов и просто доба.
успешно ли?
п.с. голосовалка анонимна.

Кофе пью все время. Только какой же это расширитель сознания? Так. Чисто чтоб поддержать себя в трудную минуту.

Сигареты, спиртное - нет.
Таблэтки - только когда доктор пропишет.
А так - сознание у меня и без того расширенное. Ощущения мы сравнивали со знакомыми наркоманами.
 
Кофе пью все время. Только какой же это расширитель сознания? Так. Чисто чтоб поддержать себя в трудную минуту.

Сигареты, спиртное - нет.
Таблэтки - только когда доктор пропишет.
А так - сознание у меня и без того расширенное. Ощущения мы сравнивали со знакомыми наркоманами.

расширенное состояние добавляет ощущения насыщенности и яркости красок палитры жизни?
если рассматривать сей вопрос гипотетически. опосредованно.
 
Блинн..ну ты и завернул.. Я считаю, что все должно быть в меру. И ИНОГДА, нужно "проветривать" мозги, когда закипают, но ничего из вышеперечисленного я не юзала именно в тех целях (т.е. чай/кофе пробовала конечно, но не для того). Алкоголь помогает только, если настроение хорошее, а если плохое-загрузит хуже еще:eek:
 
расширенное состояние добавляет ощущения насыщенности и яркости красок палитры жизни?
если рассматривать сей вопрос гипотетически. опосредованно.

Хм. Ощущений - добавляет. Тебе интересна конкретика?

Так можешь попробовать сам. Если поэкспериментируешь со сном.
 
Назад
Зверху Знизу