Когда мыть машину?

Помылся:) дожди вроде прекратились:) но стоянка возле дома, дом новострой, ещё рядом дом строят, со всеми вытекающими отсюда
 
Валера, а какую мойку юзаешь, автоматическую или мойку самообслуживания? Шо по ценам?
Я в последний раз мыл ее в первых числах августа,
В Харькове :ги: вроде не грязная, но тоненький слой присутствует. Чи хай до весны собирает грязь? Шютко
Интересует отзыв об автоматической, не царапает?)
6c150fe828dbf498876d20ff34097a50.jpg
 
Который раз замечаю на крыше пятна, похожие на масло или битум. Если прозевать и не смыть, то смываются только антисиликоном. Вчера такое получил на крышу. Хотел на заправке хай поднять, думал от них.... ан нет!
С троллейбусных проводов жижа летит!

attachment.php
 
Останнє редагування:
Валера, а какую мойку юзаешь, автоматическую или мойку самообслуживания? Шо по ценам?
Я в последний раз мыл ее в первых числах августа,
В Харькове :ги: вроде не грязная, но тоненький слой присутствует. Чи хай до весны собирает грязь? Шютко
Интересует отзыв об автоматической, не царапает?)

Мыл один раз там только - на автоматической. Что-то порядка 9 евро отдал за не самую днищенскую программу. Кажись, вторая со дна. :D
А так да, особого смысла там мыть нету - она чистая, по харьковским меркам, круглый год.

С самообслуживанием нужно будет разбираться.
Зато там можно и салон убрать, в отличие от автоматической.
 
Мыл один раз там только - на автоматической. Что-то порядка 9 евро отдал за не самую днищенскую программу. Кажись, вторая со дна. :D
А так да, особого смысла там мыть нету - она чистая, по харьковским меркам, круглый год.

С самообслуживанием нужно будет разбираться.
Зато там можно и салон убрать, в отличие от автоматической.
Спс :пиво: загоню на автомойку, посмотрим что с того выйдет. Надо обязательно, чтобы дицки вымылись :курю:
 
Который раз замечаю на крыше пятна, похожие на масло или битум. Если прозевать и не смыть, то смываются только антисиликоном. Вчера такое получил на крышу. Хотел на заправке хай поднять, думал от них.... ан нет!
С троллейбусных проводов жижа летит!

attachment.php
Та же фигня постоянно на багажнике была в додливые дни, на элантре, когда парковался на науки возле "кофеина"... Вд-40 с трудом справлялось ((
 
В предвкушении тепла и хорошей погоды - не выдержал и помыл машину.:)
 
Отвёз корча на мойку, давненько я уже его не мыл, с конца августа. Неделю обещают сухую.
Цвет мокрого асфальта позволяет вообще не мыть, грязи не видно :ги: только пыль в салоне раздражает.
 
Я думал гугл давно доступен всем.
 
помылСо :rolleyes: очередь на самообслугу была :рл:
 
Назад
Зверху Знизу