Как вылечить грибок?

писали,что для лучшего результата и подбора правильного препарата,нужно сдать не только соскоб ногтевой пластины,но и сделать посев,чтоб определить чувствительность к препаратам.
у нас такое делают?и скоко стоит?если кто-то знает и не трудно,то ответьте пожалуйста)
 
-=dima=- сказав(ла):
Как вылечить грибок на ногтях? обычный дерматолог после двух курсов лечения не помог. посоветуйте клинику или метод лечения.
мне помог синий йод. просто делала ванночки. я тоже прошла через курсы лечения.
 
А я распаривала ноги в содовом растворе. Потом СТРОГО на поврежденный ноготь наносила крем ногтимицин-911. Заклеивала и ходила пару дней, мочить тоже нельзя, потом кусочки щипчиками снимала, но каждый раз хорошо дезинфицировала. Так сняла ноготь полностью. Не очень красиво конечно, но по-другому никак. Уже конечно начал здоровый ноготь отрастать.
 
Прошу помощи. Чем можно вылечить грибок на пальцах руки?

Добрый вечер всем. Недавно столкнулся с проблемой. Очень стремительно начали пропадать ногти на руке. Если кто то сможет подсказать как бороться, очень буду признателен. Фото в теме. Живу в пригороде у редко выезжаю в Харьков.
 

Вкладення

  • SAM_5212.JPG
    SAM_5212.JPG
    101 КБ · Перегляди: 2231
Добрый вечер всем. Недавно столкнулся с проблемой. Очень стремительно начали пропадать ногти на руке. Если кто то сможет подсказать как бороться, очень буду признателен. Фото в теме. Живу в пригороде у редко выезжаю в Харьков.
Личко.
А так к врачу канеш.
 
После снятия всех поражённых ногтей и хождений с заклеенными пальцами ног назначил врач Ламизил в таблетках 1 в сутки в течении 3 месяцев и мазать платформу ногтя 10% йодом изготовленным по рецепту врача в аптеке № 233 на Широнинцев! После 3 месяцев приёма Ламизила сдал печёночные пробы и через месяц перерыва опять 3 месяца Ламизил
Ламизил стоил 240 грн. 14 таблеток
За почти год всё вылечил обошлось в 2008 г. за всё около 800 долл.
Всем удачи!
:клас:Какой умный врач. Решиться на назначение такого длительного курса не каждый способен.
 
Добрый вечер всем. Недавно столкнулся с проблемой. Очень стремительно начали пропадать ногти на руке. Если кто то сможет подсказать как бороться, очень буду признателен. Фото в теме. Живу в пригороде у редко выезжаю в Харьков.

лови инфу, не болей ;)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тема актуальна уже несколько лет для мужа.
Посетили дерматолога, взяли соскоб ногтя на анализ. По результатам анализа назначили лечение таблетками (дорогостоящие и в большом количестве), которое заняло 6 мес. Такой процесс, схема приёма специальная. Прошло ещё несколько месяцев - никакого эффекта.
Снова посетили дерматолога, заведующего диспансера. Он подтвердил, что курс назначен был правильно. Предложил снова пройти лечение, чтоб добиться желаемого эффекта.
Почитав все инструкции и последствия приёма препаратов, я не дала мужу более принимать эти таблетки.
Потом были мази, дорогие и доступные. Йодом мазали, замачивали ногти в ванночки.
И, наконец, нашли хирурга и терапевта, которые сказали, что фарм.индустрия отлично работает и в нашей стране и что лечить грибок нужно только удалением ногтевой пластины. За эти годы "поневірянь" грибком заразилось несколько ногтей на руках и ногах. Вот теперь удаляем по несколько, т.к. работа без ногтей не очень возможна.
Желаем всем здоровья и здравого смысла. На нас очень зарабатывают и не хотят , чтоб мы были здоровы!
 
На ночь кусочек бинтика смочить в перекиси водорода, обмотать палец и поверх завязать пакетик или пленку, что есть под рукой.
 
есть в аптеке лекарство от грибка.
 
Назад
Зверху Знизу