Изониазид, коммунальщики и домашние животные

не должно ни какое домашнее животное гулять само по себе, без присмотра в этом опасном и жестоком мире людей.
и ваще - пусть гуляет на балконе!
как любила говорить моя бабушка, чтобы не выходить на улицу с внуками...а позже с собачкой:D
 
прикручивайте голосвалку, а то мнения разошлись. непонятно проходящему мимо человеку - плохие те кто потравил, или хорошие?

Большинство людей, участвующих в этой дискуссии, уже давно вышло из пубертатного возраста и вкурило, что "плохих" и "хороших" нет. Если бы я прикрепил голосовалку, там было бы слишком дохуя вариантов ответа.

По теме, скажу просто: я за возобновление старой практики отстрела стай бродячих собак коммунальщиками, и за отмену коррупционной, псевдо-"гуманной" практики разбрасывания отравленной приманки.
Могу обосновать.
 
Большинство людей, участвующих в этой дискуссии, уже давно вышло из пубертатного возраста и вкурило, что "плохих" и "хороших" нет. Если бы я прикрепил голосовалку, там было бы слишком дохуя вариантов ответа.

По теме, скажу просто: я за возобновление старой практики отстрела стай бродячих собак коммунальщиками, и за отмену коррупционной, псевдо-"гуманной" практики разбрасывания отравленной приманки.
Могу обосновать.
Мир спасет Саморегуляция. Кто то разбрасывает, кто то их калечит, кто то рожает и выводит, ктт то умирает и разводит.
Это нормально...
 
Ага. Ну вспыльчивый парень. Две контузии. Дочь одна. Молится на нее....

Ну и в итоге он необратимо, на всю жизнь покалечил какого-то невиноватого студентика, который пришёл в больницу проведать его дочь (которую тоже жалко). Пиздец, "Игра Престолов" отдыхает... :(:confused:
 
Ну и в итоге он необратимо, на всю жизнь покалечил какого-то невиноватого студентика, который пришёл в больницу проведать его дочь (которую тоже жалко). Пиздец, "Игра Престолов" отдыхает... :(:confused:
Бывает. Не в том месте и не в то время ....
 
А рассыпаный в непредназначенных для выгула местах изониазид напомнит правила содержания. Так что те, кто травят, всё правильно делают.
"Нам до собак ещё расти, чтоб вровень стать с их БЛАГОРОДСТВОМ, а им, вовек не доползти до человеческого СКОТСТВА"(А .Розембаум)
 
Назад
Зверху Знизу