Спортивный директор «Металлиста» подал в отставку

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196736
Спортивный директор «Металлиста» подал в отставку

07.03.2014 16:46

Франк Арнесен написал заявление об увольнении «по собственному желанию». Об этом сообщает пресс-служба футбольного клуба


photo_big.jpg


«Хочу поблагодарить всех в «Металлисте». Я успел познакомиться со всеми сотрудниками за этот короткий период и понял, что в клубе работают настоящие профессионалы и очень хорошие люди. Также я хотел бы извиниться перед болельщиками, но обстоятельства оказались сильнее меня. Ситуация, сложившаяся в Украине, заставила меня сделать этот выбор. Я хочу пожелать всем в «Металлисте» и во всей Украине всего наилучшего в эти непростые времена» - передает слова Франка Арнесена пресс-служба ФК «Металлист».

Напомним, датчанин Франк Арнесен был назначен на должность спортивного директора «Металлиста» в конце января.


Денис Квартальнов

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
«Хочу поблагодарить всех в «Металлисте». Я успел познакомиться со всеми сотрудниками за этот короткий период и понял, что в клубе работают настоящие профессионалы
да уж, сразу разглядел и свалил от этих проффесионалов от греха подальше...
 
да уж, сразу разглядел и свалил от этих проффесионалов от греха подальше...

тут дело не в профессиональных качествах персонала. Арнесену хорошие деньги положили по контракту. но человек трезво рассудил: жизнь дороже любых денег. сейчас легионеры из многих клубов бегут. пачками. из Черноморца вон сразу пятеро латиносов уехало. из Шахтера собираются. и это наводит на мысль, что их предупредили те, кто ведает информацией... что тут скоро будет очень опасно. а вот нам уезжать некуда.
 
Назад
Зверху Знизу