Грузовые перевозки

с третей стороны через время останецца тока уваленая машина, и стаж вождения надеюсь без дтп, а с четвертой стороны можно у дяди на стабильной работе и если с головой все в порядке пройтись по карьерной лестнице, получить драгоценный опыт, найти себя.

короче учиться учиться и еще раз учиться, в нашей стране найти себя наверное все таки трудно, а даже если и нашел то не дадут дальше пройти.

она "вродебы" как выход но этоже свой вход в геморой:D
лицензии, ответственность....

да гемор, но я пока этого и не хочу, согласование с гаи, маршрутные листы, и т.д и т.п., нет не хочу этого, у меня отец связан с пассажироперевозками, проблем не мало, что бы отвести тех же детей в музей или еще куда, не столько зароботка сколько волокиты, я не выдержу этого наверное у каждого своя такса, только успевай проплачивать
 
короче учиться учиться и еще раз учиться, в нашей стране найти себя наверное все таки трудно, а даже если и нашел то не дадут дальше пройти.
если котелок варит то везде можно найти достойное применение!!! с хорошими кадрами на самом деле проблема....
 
бусик ( до 8 у,е) для грузоперевозок, а стоит ли начинать!?

вот думаю найти на свою пятую точку очередной геморой, есть желание купить бусика грузового ну или грузопаса и заняться перевозками, конкретных предложений нет что и от кого возить, просто расклеить объявления, визитки , пустить слух между знакомыми, дать объявление на местное ТВ, что купить не знаю, сначала думал Газель или Фиат дукат конца 90-х годов! да еще, сам я не из Харькова а из небольшого городишки Первомайский, с населением около 30тыс, короче будет ли смысл в этой затеи???
 
у цимбаловых работа закончилась или как ? Прежде чем покупать машину, надо четко понимать что ты будешь с ней делать, в противном случае даже не рыпайся, тем более в первомайске

та нет, у цимбаловых все процветает как раз, техника у них обновилась полностью! просто вот хочетса заняться перевозками!вот просто думаю стоит ли или лучше остыть!
 
бусик берите побольше - при маленьких объемах не выгодно на дальняк
 
Вариант - взять бус как семейную машину вместо легковой. У меня несколько знакомых так поступили. Довольны. Расходов меньше, чем на 2 машины, для себя что-то можно перевезти, отдых дикарём в машине-палатке, ну и если есть работа - почему не заработать?
 
вот думаю найти на свою пятую точку очередной геморой, есть желание купить бусика грузового ну или грузопаса и заняться перевозками, конкретных предложений нет что и от кого возить, просто расклеить объявления, визитки , пустить слух между знакомыми, дать объявление на местное ТВ, что купить не знаю, сначала думал Газель или Фиат дукат конца 90-х годов! да еще, сам я не из Харькова а из небольшого городишки Первомайский, с населением около 30тыс, короче будет ли смысл в этой затеи???

Пару лет назад думу думал взять ли грузовичек небольшой или бусик.
Что возить у меня было постоянно, но я думал насколько это будет выгодно если сравнивать с наймом водилы на машине.
В итоге купил Пыжо Партнер груз... Короче, что я Вам скажу... удобно, своя машина, всегда под рукой, наклеил на кузов рекламу, то же +, посадил туда водилу... но бля, через пол года после первого ТО о том, что бы он отбился и бабки за него вернулись в мой карман и речи не шло. Чисто с машины на аммортизационных отчислениях я получал около 6 тыс в год и тратил около 8 тыс на его ремонты.

но через год купил еще одну Рено Трафик... Ситуация та же, около 2 тыс убытка в год ... Прикол просто в другом. Вкинув в 1 авто 7 тыс и во торое авто 10 тыс у.е. и потом по 2 тыс грн в год я получил рекламу на кузове за эти деньги+ автономность и независимость от подрядчиков.
Машины у меня 2007 и 2008 годов.

А теперь сравниваем: у меня машины+- свежие + есть что возить каждый день и они дают все равно минус.

У вас возить нечего пока + Вы хотите взять выкатаный увал...Ну а выбор за Вами

за 8 у.е. можно взять что то типо кенго или партнера. Если есть 10-ка, то уже бус по более, типа Виваро или трафика.
Покупать коммерческое авто из 90-ых мягко говоря глупо
 
Вариант - взять бус как семейную машину вместо легковой. У меня несколько знакомых так поступили. Довольны. Расходов меньше, чем на 2 машины, для себя что-то можно перевезти, отдых дикарём в машине-палатке, ну и если есть работа - почему не заработать?

я понял, дабы не работы ради а просто для души! вариант хорош, тем более я такой человек, любитель поотдыхать на природе в сосновых лесах!



Пару лет назад думу думал взять ли грузовичек небольшой или бусик.
Что возить у меня было постоянно, но я думал насколько это будет выгодно если сравнивать с наймом водилы на машине.
В итоге купил Пыжо Партнер груз... Короче, что я Вам скажу... удобно, своя машина, всегда под рукой, наклеил на кузов рекламу, то же +, посадил туда водилу... но бля, через пол года после первого ТО о том, что бы он отбился и бабки за него вернулись в мой карман и речи не шло. Чисто с машины на аммортизационных отчислениях я получал около 6 тыс в год и тратил около 8 тыс на его ремонты.

но через год купил еще одну Рено Трафик... Ситуация та же, около 2 тыс убытка в год ... Прикол просто в другом. Вкинув в 1 авто 7 тыс и во торое авто 10 тыс у.е. и потом по 2 тыс грн в год я получил рекламу на кузове за эти деньги+ автономность и независимость от подрядчиков.
Машины у меня 2007 и 2008 годов.

А теперь сравниваем: у меня машины+- свежие + есть что возить каждый день и они дают все равно минус.

У вас возить нечего пока + Вы хотите взять выкатаный увал...Ну а выбор за Вами

за 8 у.е. можно взять что то типо кенго или партнера. Если есть 10-ка, то уже бус по более, типа Виваро или трафика.
Покупать коммерческое авто из 90-ых мягко говоря глупо

да разум естественно понимает что эти авто которые я описал не покупают для катания ж.опы а просто их выкатывают до убоя и сваливают таким как я, но это не так страшна проблема как в том что мне нечего возить и вообще я еще нечего и не с чем не определился, но если у вас как я правильно вас понял есть работа и зароботок и не одна машина, но все равно в минуса, то я очень задумался у меня тогда 100% проигрыш будет, другое дело иметь свой киоск, магазинчик, возить для себя и так подрабатывать на перевозках, может дело и пошло бы, и то я начинаю сомневаться!
 
Останнє редагування:
грузовик типа газель или что того типа для перевозок груза или перепродаж товаров! стоит ли начинать?

В общем ситуация такая, есть мысль и желание купить машинку типа Газель скорее борт, цельнометал не выгоден своей невместительностью, но для перевоза груза в тепле он тоже хорош по своему, или не обязательно газель, можно еще какого то китайца грузовика, но отзывы о них не очень, но проблема не в этом, проблема в том что нет конкретной цели что и у кого возить, реально сейчас у каждого есть какой то бус, если и нет, то есть кум, брат, сват, друг у которого он есть, не от кого предложений, нет что возить, на всех фирмах есть свои колеса, думал что то закупать и перепродавать, ну там типа картошка с Полтавы, Сумы, или виноград с Крыма, ну в общем что то типа этого, это просто приведенные примеры, ездить буду сам, ремонт не проблема, сам сделаю, знаю что "нашеавтопром" не славится надежностью, но для может раскрутки и пойдет! вообщем ситуация вот такая, что скажете??? просто хочется что то свое заморочить!
 
Сейчас конкуренция в этом сегменте рынка очень большая. Вы бизнес-план сначала составьте. Иногда выгоднее работать по найму. Мой знакомый зарабатывает 4 тыс. грн., при этом машина не его
 
Сейчас конкуренция в этом сегменте рынка очень большая. Вы бизнес-план сначала составьте. Иногда выгоднее работать по найму. Мой знакомый зарабатывает 4 тыс. грн., при этом машина не его

в том и проблема, что не знаю с чего составлять бизнес-план, чем именно заниматься, конкуренция очень большая это да!:(
 
в том и проблема, что не знаю с чего составлять бизнес-план, чем именно заниматься, конкуренция очень большая это да!:(

Могу посоветовать идти в 20-40 грузовое такси Шара. Ессно по найму. Будешь башлять 10% конторе, что не так много. Самому много головняка. Клиентов долго набивать будешь, та и то не факт. На рекламу больше потратишься. Сужу по знакомым. Если работать, а не сидеть, через пол-года, год реально взять еще одну газель и кому-нить отдать под работу с правом выкупа. Миллионов не заработаешь, конечно, но на хлеб с маслом хватит.
 
Могу посоветовать идти в 20-40 грузовое такси Шара. Ессно по найму. Будешь башлять 10% конторе, что не так много. Самому много головняка. Клиентов долго набивать будешь, та и то не факт. На рекламу больше потратишься. Сужу по знакомым. Если работать, а не сидеть, через пол-года, год реально взять еще одну газель и кому-нить отдать под работу с правом выкупа. Миллионов не заработаешь, конечно, но на хлеб с маслом хватит.

да работать я готов всегда и постоянно, с грузтакси это было бы хорошо, но проблема в том что я не местный, я из Первомайска:)
 
ТС Поиск поюзай,милльен раз переваривали грузоперевозки...
 
Назад
Зверху Знизу