Зачто городской голова не взлюбил трамваи?

Кернес тут ни при чем. Чересчур много машин, которые не нужны в центре города. Каждый птушник сейчас может позволить себе машину. А с трамваями одни пробки и заторы. Жаль, что пока трамвай проигрывает.

Центр вообще надо выселить, снести и построить с нуля. С такой планировкой он и с половиной имеющегося транспорта не справится. Дебильная планировка города + шизоид-градоначальник = полный пэ.

ЗЫ и где тебе помешали, скажем, 23 или 26 трамваи, где от них заторы, на плиточном? :іржач:
 
26й вообще хоть както ходит ? а то он мне самое оно, ни метро, ни маршрутки не компенсируют.

сука через раз высадка всех пассажиров или на героев труда или на гидропарке, хорошо еще если рядом с киевской.
 
26й вообще хоть както ходит ? а то он мне самое оно, ни метро, ни маршрутки не компенсируют.

Только что приперсо на нем с индустриальной. 35 минут неспешной езды и на месте. Без пересадок и зажимания с толпой спешащих уебанов в метро. Утром по рабочим ходит довольно регулярно, вечером как-то через жопу, но с 20-00 до 21-00 с индустриальной идут опять довольно регулярно.

сука через раз высадка всех пассажиров или на героев труда или на гидропарке, хорошо еще если рядом с киевской.

Дык, это политика городских властей - выгонять на линию заведомо неисправные вагоны. То ускоритель глючит, то контактор прилип, то самоторможение, то мотор-генератор с круговым огнем. Другое дело, что с половиной неисправностей трамвай таки вполне может доехать.
 
Останнє редагування:
Только что приперсо на нем с индустриальной. 35 минут неспешной езды и на месте. Без пересадок и зажимания с толпой спешащих уебанов в метро. Утром по рабочим ходит довольно регулярно, вечером как-то через жопу, но с 20-00 до 21-00 с индустриальной идут опять довольно регулярно.



Дык, это политика городских властей - выгонять на линию заведомо неисправные вагоны. То ускоритель глючит, то контактор прилип, то самоторможение, то мотор-генератор с круговым огнем. Другое дело, что с половиной неисправностей трамвай таки вполне может доехать.

да спасибо прочувствовал 4х вагонный трамвай на этом маршруте, управляемымый из 3го вагона :)
 
да спасибо прочувствовал 4х вагонный трамвай на этом маршруте, управляемымый из 3го вагона :)

Ну, тебе не подфартило. Я обычно этим чудом техники добираюсь на работу, так успешность в среднем за последние полгода примерно 98%, хотя за последний месяц таки 2 раза нарывался на неисправности - 1 раз впереди трамвай сошел с рельс, пришлось выйти и вернуться на метро, другой раз на салтовском шоссе контактный провод оборвался, посидел в вагоне полчаса, пока не починили :D

Так как у меня на работе за опоздание не расстреливают, то трамвай 26 считаю наименьшим злом, по сравнению с метро ( в это время ну оочень плотный телесный контакт, как правило не с очень приятными людьми), или с волочением в тянучке по Широнинцев ( в прошлую пятницу от Родниковой до "мавзолея" полчаса тянулись, потом ушел через Механизаторскую на Трактора, но там тоже пробка минут на 10 перед 50 ВЛКСМ). Так что пока ездит трамвай 26, пользуюсь им. Если отменят - сменю работу, возможно и город :D
 
с завтрашнего дня (9.12) открывается движение трамваев на участке от Ак. Павлова- пл. Восстания, Тм6, 8 своим правычным маршрутом, Тм27 - Салтовская- Новожаново , (но через Гидропарк, ул. Шевченко) , Тм16Г - ОТМЕНЕН!!! Новое полотно уже сегодня испытано на пассажирских пробных вагонах, что с моей такой зрения, заслуживает удовлетворения и качество выполненной работы, довольно таки плавный ход, я вам скажу :yahoo::yahoo::клас::пиво:
 
во всех городах мира где есть трамвай он считается самым экологичным видом транспорта ...
 
Котлова-Красноармейская напротив поликлиники ЮЖД
98bf4fc90fa0.jpg

88ada49e555c.jpg
 
Смешно и глупо?
Вчера оказалось, что укладывать асфальт в воду умеют не только городские службы!
На Клочковской убрали забор возле нового автомагазина Инфинити. Накидали перед ним асфальта прямо в снег и такой резвый каток трамбует площадку. Вода, пар - ну всё как полагается :D:D:eek:

Харьковчане народ богатый могут себе такое позволить:D
 
Рельсы в загнивающей европе
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
А у нас возле з-да Шевченко пару лет назад ,ямы закидывали опавшими листьями а поверх них укладывали асфальт.Наверное какая то новая технология:)
 
вот такие сейчас в Праге трамваи стали ездить вместо тех что они в Харьков отдали. Чем плохо?? в пробках не стоят. Едет безвучнно.:клас:

+экологично
но, когда на машине пересекаю трамвайные пути проклинаю эти трамваи :)
 
Подскажите кто знает, по каком муршруту сейчас ходит 26? по своему через гидропарк на герошу и трактора или как 22?
 
Подскажите кто знает, по каком муршруту сейчас ходит 26? по своему через гидропарк на герошу и трактора или как 22?
Должен по своему
По 22 через Сабурку - СШ ходит спецподача 2 раза в день (2 рейса утром на Лесопарк и 2 рейса с Лесопарка вечером)
 
Назад
Зверху Знизу