Телемост Харьков-Тернополь.

Харьковчане, ваша реакция на интервью с нашим мером Генадием Кернесом телемост Харьков-Тернополь

  • Это было отвратительно. Мне стыдно, что у нас такой мер.

    Голосів: 289 63.4%
  • Мне понравилось. Я горжусь нашим мером.

    Голосів: 45 9.9%
  • Он говорил правду в интервью и по существу.

    Голосів: 80 17.5%
  • Он говорил неправду и не по существу.

    Голосів: 11 2.4%
  • Мне всё равно.

    Голосів: 31 6.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    456
Около 15% населения Украины живет и работает за границей и в основногм это жители Западной Украины. Продукты питания, бытовую химию, одежду тоже покупают там. Живут и ждут удобного момента, чтобы "свалить за бугор"!
И эти люди нам говорят о патриотизме, о чести и совести??
Они укоряют нас в "бесхребетности" и безразличии?!
Майдан - это не повод высказать свое мнение или мнение народа - это умелый способ манипулирования умами доверчивых граждан.
 
Живут и ждут удобного момента, чтобы "свалить за бугор"!
И эти люди нам говорят о патриотизме, о чести и совести??.

Это вам ваш сосед алкоголик дядя Вася рассказал за бутылкой бормотухи? Или у вас пьяные видения были? Или может вы забыли, что большая часть Крыма и %уева туча народа с восточной Украины моют унитазы и дворничают в Москве? Вам ли бубонеть о чести и совести, брехливый/вая?
 
Останнє редагування:
Это вам ваш сосед алкоголик дядя Вася рассказал за бутылкой бормотухи? Или у вас пьяные видения были? Или может вы забыли, что большая часть Крыма и %уева туча народа с восточной Украины моют унитазы и дворничают в Москве? Вам ли бубонеть о чести и совести, брехливый/вая?

а кого больше? те кто ездит за бугор в Европу из зап. Украины или тех кто ездит за бугор в Россию?

кстати, а чем занимаются те кто работает в Польше, Италии, Испании? Подозреваю, что так же моют унитазы.

и еще. может вы забыли инцидент ,во время проведения Евро-2012, на польском радио, когда нелестно выразились про укр. женщин???
 
а кого больше? те кто ездит за бугор в Европу из зап. Украины или тех кто ездит за бугор в Россию?

кстати, а чем занимаются те кто работает в Польше, Италии, Испании? Подозреваю, что так же моют унитазы.

и еще. может вы забыли инцидент ,во время проведения Евро-2012, на польском радио, когда нелестно выразились про укр. женщин???

Действительно, а кого больше? Кто считал?
зы. За инцидент на польском радио тупые ведущие были отпижжены и разжалован в черепахи.
 
зы. За инцидент на польском радио тупые ведущие были отпижжены и разжалован в черепахи.
и только после официального обращения Украины. а так бы все прокатило.
но я это упомянул не к этому. а к том, что: какого мнения про нас ваши европейские люди? этот инцидент ярко показывает, что на самом деле, то что сказали эти два радиоведущих --- в умах у большинства тамошних людей. :(

кстати, еще вспомнил призыв к английским болельщикам не ехать в Украину, так как тут ,якобы, процветает расизм.

так что, может рановато нам в Европу?!
 
и только после официального обращения Украины. а так бы все прокатило.
но я это упомянул не к этому. а к том, что: какого мнения про нас ваши европейские люди? этот инцидент ярко показывает, что на самом деле, то что сказали эти два радиоведущих --- в умах у большинства тамошних людей. :(

кстати, еще вспомнил призыв к английским болельщикам не ехать в Украину, так как тут ,якобы, процветает расизм.

так что, может рановато нам в Европу?!

Конечно нам рановато в Европу, но наверное только находясь в культурной среде, эта самая культура начинает прививаться.
 
Конечно нам рановато в Европу, но наверное только находясь в культурной среде, эта самая культура начинает прививаться.

может быть так оно и есть, но я думаю, что нужно развивать свою современную украинскую культуру, и не надо смотреть ни в сторону Европы, ни в сторону России.
 
может быть так оно и есть, но я думаю, что нужно развивать свою современную украинскую культуру, и не надо смотреть ни в сторону Европы, ни в сторону России.

Нужно развивать украинскую культуру,но почему бы при этом не брать хорошее оттуда и оттуда? (смотря что у кого есть) ))
 
Конечно нам рановато в Европу, но наверное только находясь в культурной среде, эта самая культура начинает прививаться.

Начните, уважаемый, с себя!
А то Ваш "эпистолярный стиль" заставляет задуматься о наличии таковой..
 
Останнє редагування:
Лучше скажи какое чмо удаляет темы против майдана в Главном, а за майдан оставляет?
Вам наверное следует обратится к модераторам. Не думаю, что к этому предвзятое отношение. У каждого свои мысли.
 
Конечно нам рановато в Европу, но наверное только находясь в культурной среде, эта самая культура начинает прививаться.
У нормальных людей вначале делают прививки, а потом отправляют в среду.
Что бы кто-то от кого-то не заразился.....
А вы предлагаете очутится в культурной среде и ждать когда культура начнет прививаться?
 
У нормальных людей вначале делают прививки, а потом отправляют в среду.
Что бы кто-то от кого-то не заразился.....
А вы предлагаете очутится в культурной среде и ждать когда культура начнет прививаться?

Прививки при болезни делать бестолку. Необходимо лечение в благоприятной среде.
 
Назад
Зверху Знизу