Почему женщины живут дольше мужчин

:( неть. Просто - некрасивая тётка.
Я и в мужском-то обличьи особой мышечной массы не набираю. Так что, неча и надеяться, что нечто изменится в лучшую сторону.

Ой ну гормоны они ж такие, мало ли.
 
:( неть. Просто - некрасивая тётка.
Я и в мужском-то обличьи особой мышечной массы не набираю. Так что, неча и надеяться, что нечто изменится в лучшую сторону.
не хочу агитировать, но видела из фоток инета что есть знаменитые люди которые будучи вегетарианцами набирают мышечную массу. Так как не знаю как, но умудряются.
 
Я создал тему про то, что услышал по телевизору.
Вообще забавна писюнота, пытающаяся наехать на зомбоящик, но сама тупая и профанирующая донельзя. Примерно как в телевизоре про интернет
 
Ой ну гормоны они ж такие, мало ли.
Ай, да Вы мне просто льстите :) С такими-то мускулами... :D
не хочу агитировать, но видела из фоток инета что есть знаменитые люди которые будучи вегетарианцами набирают мышечную массу. Так как не знаю как, но умудряются.
Ну, бывают тельца, способные вытащить достаточно питательных веществ и из яиц с соей.
Мне, честно говоря, по барабану :) Я ем так, как мне удобно. Могу наесться и без мяса. Но жопой шестым чувством чую, что надобны мне витамины группы "ЦЭ", которые, как известно учёным мужам, содержатся в основном в сальЦЭ, мясЦЭ, яйЦЭ... Куда ж без них, витаминов...
 
Слабонервным не смотреть фото в профиле
cereal-guy-cereal-guy-spitting.png
 
Так и есть! Бабье просто живет за счет мужчин .... ( в подавляющем большинстве)

а мужчины тем временем отъедают животы, забивая холестирином сосуды. Как результат - инфаркт или инсульт. Самая частая смерть после 50-ти.
 
а мужчины тем временем отъедают животы, забивая холестерином сосуды. Как результат - инфаркт или инсульт. Самая частая смерть после 50-ти.
:незнаю: ну так это вообще - самая распространённая естественная причина смерти. Безотносительно половой принадлежости. Потом - онкология. Вроде.
 
а ещё наличие женских гормонов в крови предотвращает атеросклероз - именно поэтому риск инфаркта сердца в возрасте до 60 у ж в 3 раза ниже , чем у м (а так же риск инфаркта мозга и окклюзии периферических артерий)
практически, чтоб сравняться с некурящими мужчинами в риске заболеть вашеназванными болезнями среднестатистическая женщина долна выкуривать по пачке сигарет в день в течении 20 лет !!
О!. Жрём курицу и живём хоть до ста лет :угу:
 
Ай, да Вы мне просто льстите :) С такими-то мускулами... :D
Ну, бывают тельца, способные вытащить достаточно питательных веществ и из яиц с соей.
Мне, честно говоря, по барабану :) Я ем так, как мне удобно. Могу наесться и без мяса. Но жопой шестым чувством чую, что надобны мне витамины группы "ЦЭ", которые, как известно учёным мужам, содержатся в основном в сальЦЭ, мясЦЭ, яйЦЭ... Куда ж без них, витаминов...
Витамин C есть в картохе и другом.
 
Главное чтоб небыло половых излишеств с ненасытными женщинами, это укорачивает жизнь
Та я Вас умоляю :) Какие у меня могут быть излишества?.. Я ведь - женат
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Витамин C есть в картохе и другом.
:) так. Вот другой пусть его ищет в картохе. Тот витамин. А я предпочитаю всё-таки свинину толстым куском на сковороде. Ага.
Не стану, впрочем, настаивать. И делиться, видимо, тоже :угу:
 
вывод один - меньше бухают, больше плачут.

или это бояйан?
 
Угу. Любопытно. О гормоне роста слыхал. О гормоне, блокирующем ограничитель мышечного роста тоже. А с этим подходом не сталкивался.
К сожалению, при переходе к рыночной экономике, из приоритетов осталась только прибыль. Так что рассчитывать на "чистое" мясо и правда не приходится. Но и отказаться от мяса я не готов.
Что ж. Одно несказанно печалит. Если я и превращусь в тётку, я буду очень некрасивой тёткой :(

Омг, как можно такое хавать. Там же одно предложение другому противоречит.

ЕСЛИ петуха две-три недели покормить зернами с добавкой женских половых гормонов, он станет курицей. То есть яйца нести, конечно, не будет, но гребешок уменьшится и оперение полиняет… Люди же поглощают абсолютно лишние для себя гормоны, даже не задумываясь об этом, когда едят мясо и пьют молоко. Стоит ли удивляться росту онкологических заболеваний, ослаблению сексуальной функции и всеобщей феминизации мужчин и бесплодию женщин?

Но именно стероидные гормоны более других опасны для нашего здоровья. Поскольку они в организме животного не разрушаются и даже выдерживают кипячение, длительное хранение и переработку продуктов.

Как могут стероиды вызвать феминизацию мужчин, это же андрогены :eek::eek:
 
потому что они до конца думают об детях, об их будущем-и это им придает сила на идти вперед и не хандрить
 
Известно, почему женщины живут дольше мужчин - это потому, что вы естественным образом сбрасываете свою кровь.
Поэтому мужчины больше должны заняться донорством крови.
Наукой доказано.

кроме шуток, действительно для сердца полезно. Донорство снижает вероятность инфаркта, если есть избыток железа в крови. А он есть у 10% мужчин.
 
Известно, почему женщины живут дольше мужчин - это потому, что вы естественным образом сбрасываете свою кровь.
Поэтому мужчины больше должны заняться донорством крови.
Наукой доказано.

Ну, таки есть здесь рациональное зерно. Кровопотеря (до 250 мл за весь период менструации) активирует кроветворение. А это хорошо не только тем, что новые клетки крови появляются (они и так обновляются постепенно), а тем,что активируется выделение гемопоэтинов, которые, кроме стимуляции кроветворения, влияют на разные другие функции и системы, например, на гормональную.. А гормоны,как известно - наше все. Управление иммунной, мочеполовой, сердечно-сосудистой..
В прошлом многие болезни довольно успешно лечили кровопусканием.
А из лирики.. Да, дамская психика устроена несколько по-иному. Девушки меньше рефлексируют (по времени), более конструктивны в личном плане, более целеустремленны - стремятся к изменению мира вокруг себя. Способствуют мировому прогрессу, пытаясь усовершенствовать практически все: мужиков, детей, каьеру мужиков, собственную внешность.. Некоторые менее уверенные в себе - собственную карьеру. В случае неудач - запивают редко, еще реже после обильной еды в семейках часами валяются на диване...
В общем, бабы более смелые и решительные и у них чаще есть цель. А это, что ни говори, держит очень и очень.
Да, еще - среди них довольно редок пофигизм.
 
Назад
Зверху Знизу