Используете ли вы флоппи дисковод?

Дискеты


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    75
лет пять наверное как не пользуюсь..
 
Не помню когда последний раз использовал. На материнке даже разъем упразднен.
 
В яндекс написал производителя (3M) маркировку и длинну ленты. В прайсе по ссылке
за 2008-й год даже цена фигурирует - 1.5 доляра.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
вообще последний раз пользовался года два-три назад. шил биос втемную.
Но флоповод и пару дисков держу в коробке. На всяк случай. Лучше втемную, чем по горячему. Как-то спокойнее.
 
вообще последний раз пользовался года два-три назад. шил биос втемную.
Но флоповод и пару дисков держу в коробке. На всяк случай. Лучше втемную, чем по горячему. Как-то спокойнее.

не проще ли с флешки шить? Я прекрасно с флешки прошиваю. Один раз даже восстанавливал с флешки.
 
В прошлом году перешивал БИОС на старой матери на КТ133А-воспользовался.
А вообще у меня в основном системнике заняты все отсеки под приводы,кроме 3,5 дюймового есть даже 5,25 дюймовый привод Панасоник,только и один и второй даже к матери не подключены :іржач:
 
та лет 5 назад ток совал... 2 валяется хз рабочие или нет по 10 отдал бы)
 
не проще ли с флешки шить? Я прекрасно с флешки прошиваю. Один раз даже восстанавливал с флешки.

Там, где это поддерживается - проще. Только вот этого самого "там" намного меньше, чем другого "там", где шитье с флешек не поддерживается никак. Даже для тех мамок, которые в обычном режиме (ну, скажем просто обновиться при работоспособной мамке/биосе) флешку понимают.
 
Храню на память)
 
Не помню даже когда DVD-ромом пользовался последний раз.
 
Периодически пользуюсь дискетами. С MHDD у меня есть загрузочная дискета, пару раз пригодилась, когда были проблемы с загрузкой с CD или DVD.
 
да у меня их два, один в прошлом системнике на балконе, а второй в будущем системнике в музее.
 
3.5 ноутбучный в раритете IBM 9533 PS/2 "E"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


ZIP 250 USB в основном компе (издает неповторимые специфические звуки при включении компа)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


щелевой Pioneer DVD-U05S SCSI DVD-ROM закрывает дырку и озадачивает непосвященных шо оно такое
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу