• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Дипломники )

корочка без знаний нормальному человеку не нужна.
С проф. знаниями у меня все в порядке, а вот корочки не хватает. :rolleyes:

В политехе на ифе еще ни разу не вымогали взятки, всё можно сдать без проблем самому. Вступительные после подкурсов вообще смешные были: простенький матан и укрмова почти под диктовку =)
 
Вообщем все кто покупал диплом, стоило это окало 300$, а защищаться не сложно :) :) :)
 
Я свой первый диплом (эк. специальность) писал сам и защитил на "отлично" при этом единственные расходы у меня были это поездки на консультации к преподу, бумага и 35грн за сам диплом) А вот следующие 2 диплома по другой спец, признаюсь покупал т.к. мозгов не хватило самому писать...))
Вот сейчас пишу свой последний дипломный проект и надеюсь что все обойдеться без у.е...чего и вам желаю)
 
Пишите диплом, товарищ!)
 
Я свой первый диплом (эк. специальность) писал сам и защитил на "отлично" при этом единственные расходы у меня были это поездки на консультации к преподу, бумага и 35грн за сам диплом) А вот следующие 2 диплома по другой спец, признаюсь покупал т.к. мозгов не хватило самому писать...))
Вот сейчас пишу свой последний дипломный проект и надеюсь что все обойдеться без у.е...чего и вам желаю)

Сколько же у вас во?:confused:
 
Кстати, сессия закрывается почти вся сходу самостоятельно. Бывает только что один какой-нибудь конченный предмет, и ещё более конченный препод, который сам этот предмет придумал. пришлось ему компутер купить не абы какой, а какой он хочет. товарищ покупал винт на 1 тб, ну грн 500 где-то отдал получается. а так обычно, рассказывал, группой по 200 скинулись, если ч0.:D это на заочке.

200 это вся сессия или один предмет?
 
товарищ по несчастью=)))
интересует АП, метрология, бакалавр.кто может подсказать по диплому?
 
таких, нормальных, очень мало. большинство моих знакомых носят деньги тупо, чтобы получить эту самую корку.

в институте говорят забудьте чему вас учили в школе, а на работе говорят забудьте чему вас учили в институте:D
 
таких, нормальных, очень мало. большинство моих знакомых носят деньги тупо, чтобы получить эту самую корку.

Именно тупо. Это вы правильно подметили.:клас:
Я надеюсь, эти ваши знакомые хоть не в хнму учатся?
 
Любой диплом реально) обращайтесь-)
 
Дипломники ХПИ ! Подскажите, кто выпускался и кто покупал диплом, какие цены и сложно ли его защитить! :):):)
если вообще мозг не работает , то придется покупать, а так не очень-таки и трудно написать диплом, а с защитой проблем особых нет...3 ставят за красивые глаза, 4 если видно что ты знаешь о чем говоришь и говоришь это умело.
На экономическом в ХПИ мне вообще рассказывали, для тех кто на 5-м курсе получает помимо основного технического экономическое, просто заносишь 5 тыщ грн, и тебе все сессии проставляют, и диплом за тебя пишут:)
за 5 тыс. все сессии и диплом...через чур дешево это раз..и два зачем такие деньги платить,если все можно самому и бесплатно,просто надо иметь немного смекалки и знаний в голове и все прибудет.;)
 
ИМХО легче не купить а сделать лажу и ее толкнуть на защите.
вряд ли на защите придираться будут.
а вот если не сделаешь вовсе то к защите не допустят со всеми исходящими.
 
невериться что зав.кафедри давал грязные намеки
 
Назад
Зверху Знизу