вот. писал юмор в детстве..

Статус: Offline
Реєстрація: 18.12.2003
Повідом.: 14129
вот. писал юмор в детстве..

Шурик и Женя знакомятся.

Пришло время рассказать вам про Шурика. Человек это по настоящему
уникальный. Начнем с того, что фамилия у него Смольный. Ну и что?
Шурик Смольный. Фамилия как фамилия. Мне всегда было интересно,
сколько бабушек получило инфаркт, услышав коронное приветствие Шурика по телефону - "Смольный слушает". Хочется также отметить его отношение к учебе. По его собственным словам его не выгоняют из института только потому, что не могут там поймать и отдать документы к чертовой матери. И вот, Шурик пошел в ночной клуб. Надо сказать, что он вообще большой любитель такого рода заведений. Наверное потому, что глядя на клубную публику легко почувствовать себя гением. В сравнении, конечно. Привожу его рассказ, сохраняя стиль повествования.

Когда проснулся, делать было неча. В институт в четыре часа идти было
уже поздно. Гулять - еще рано. Поиграл в Сурьезного Сёму. Пожрал. В
десять пошел в "Контр-Адмирал". Ну, туда не пустили. Сказали что мои
шлепанцы и майка не подходят к стилю их клуба. Пришлось искать что-то попроще. Пошел в "Жили-были". Знаешь, его еще "срали-мазали" называют. Увидел там телку. Короткие волосы светлые. Платье в стиле "перешила носовой платок чтобы прикрыть то, что с удовольствием покажу". Ну, я подкатываюсь и рассказываю про Париж. Я про Париж все знаю. Рекламу тура в почтовом ящике нашел и прочел. Она ведется. Ну, я ее танцую, пивом наливаю. Зовут ее Женя. Ну, мы там потусовались, а ты же знаешь, как я тусуюсь? Пять лонгеров и три пива. Ну поехал ее провожать. Проводил там, до подъезда. И домой. Ну, мы перезванивались потом неделю. Я все время на ее маму попадал. Голос у мамы такой, знаешь, что на пожаре был бы незаменим. Договорились что я за ней заеду. За Женей в смысле, а не за мамой. Взял такси, поехал. Дом вспомнить не могу. В упор. Ну, потом вроде нашел. Похоже и помойка тут такая была. И надпись на стене матерная. Вроде подъезд второй. Ну, подхожу к пожирателям семечек сидящим у подъезда. Говорю типа "Здрасьте, бабушки! Не тут ли живет девочка Женя, у которой здоровенная такая собака и короткие светлые волосы". Ну эти современницы голодомора отвечают, что, дескать, именно тут и именно на третьем этаже справа. А я что-то такое и помнил. Ну, иду ж туда. Звоню. Открывает дверь мама с голосом пожарной машины. Здоровенный ньюфаундленд волосатый как мои ноги ласково так облаял. Ну я говорю там Женя дома? Мама грит что ща выйдет и жди тут. Ну, я играю с собакой, показывая какой я классный пацан. Папа в семейных трусах ходит - косится. Стоял минут десять. И тут выходит. Жлоб здоровенный киллограммов сто. Говорит "Ну я Женя. Че те надо?". Я там чуть и не посидел. Не, это я не седой. Просто покрасился. Так на чем я остановился? А, на жлобе. Ну тут я и охренел. Поговорил, оказывается моя Женя в соседней квартире живет, а бабки просто право и лево не различают. Иду ж туда. Моя Женька открывает и хохочет. Оказывается, она видела как бабки меня направили и видела что я к соседям зашел. Решила поприкалываться. Волчица. Ну тут как раз мама ее уходит и говорит, что дескать делайте дети что хотите, но главное в постели не курите. И папа вернется через час. Ну, часа нам хватило. Пришел папа. Мы с ним за знакомство бахнули. Он когда налил чего-то красненького, я подумал вино домашнее. Оказался самогон. Поговорили по душам. А с Женькой на выходные на вылазку договорились.
 
Оригинальный путь к разговору по душам ... :)
 
Назад
Зверху Знизу