Алексеевка потухла

Алексеевка протухла

И это прискорбно.
 
я догадывался, что конец света наступит раньше
 
как-то на одном серьезном, круглосуточно работающем предприятии ночью пропало электричество-ЧП. А причиной была крыса, влезшая между фазами ввода 6000 вольт, она напоминала смаженого поросенка...

а как-то кошка влезла:confused:ох и долго энергетик-нач.производства и прочие искали в чем дело...кошка естественно сдохла...
 
я догадывался, что конец света наступит раньше

и начало у конца на Алексеевке. Это звоночек.

а как-то кошка влезла:confused:ох и долго энергетик-нач.производства и прочие искали в чем дело...кошка естественно сдохла...

странно:(
Отчего - не кормили?
 
Сегодня около 1:40 ночи обесточена большая часть зданий возле Алексеевского рынка. Возобновлена подача электричества в 1:53. Кто знает об этом что-либо?

ты лазил по тамбурам !лазь на этаж ниже .. там хоть санки алюминиевые лежат :ги:
 
причем очень маленькую кучу пепла))))))

Из рубильника в щитовой воинской части, где служил, доставал крысу, "прогретую" линейным (380 вольт) напряжением. Насмерть, конечно.

Симпатичная такая. Только позеленевшая. От сырости и тоски. Дегенераты-проектировщики в полуподвале казармы в десятке метров от вводов баню оборудовали. Как заходишь, налево - электрощитовая, направо - душевые :D
 
Не, столовая - отдельное здание. Электрокотлы с пускателями на 63 ампера, три штуки.

В основании - кожух сантиметров сорок высотой. Котёл барахлит, снимаю одну секцию. Возле ТЭНов мечется мышь. Изворачиваюсь, ловлю, поймал.

Несу за хвост и предъявляю пищащую добычу огромному кухонному коту Ваське. Тот её нюхает и... отворачивается.

У меня сдают нервы. Как перчаткой, кижжу флегматичную усатую рожу мышью по морде. Эмоций у кота - ноль целых, хрен десятых. Осторожно выбирается из зоны поражения :D
 
Не, столовая - отдельное здание. Электрокотлы с пускателями на 63 ампера, три штуки.

В основании - кожух сантиметров сорок высотой. Котёл барахлит, снимаю одну секцию. Возле ТЭНов мечется мышь. Изворачиваюсь, ловлю, поймал.

Несу за хвост и предъявляю пищащую добычу огромному кухонному коту Ваське. Тот её нюхает и... отворачивается.

У меня сдают нервы. Как перчаткой, кижжу флегматичную усатую рожу мышью по морде. Эмоций у кота - ноль целых, хрен десятых. Осторожно выбирается из зоны поражения :D

надо было крысу на кухню нести, в жаркое :)
 
Назад
Зверху Знизу