Говорят что я мешаю...

Возникла такая ситуация : Утром,около 8 часов в воскресенье я пришел на стадион и начал тренироваться.Занимаюсь метанием молота,а там как раз есть большая металлическая сетка,очень удобно т.к не надо далеко ходить за снарядом - он ударяется прямо об эту сетку.Звук не очень громкий(не громче чем когда баскетбольным мячом об асфальт бьют). Спустя буквально 10 минут моей "тренировки" из дома,который находится в 10-20 метрах от стадиона послышался чей-то голос,с недовольством и возмущениями,мол "пошел вон отсюда" и т.д.
Скажите пожалуйста,как мне быть в этой ситуации? Со скольки мне можно тренироваться?

пока не достанут воздушку я именно так и делаю когда мне мешают спать или деревья пилят пару точных выстрелов решают проблему шума... орать в окна идиотизм подходить просить тоже скорее всего на хуй пошлют а так гарантировано решение проблемы когда человек не понимает кто и откуда стреляет но точно понимает что стреляют метко и за шум... противозаконно но работает...
 
пока не достанут воздушку я именно так и делаю когда мне мешают спать или деревья пилят пару точных выстрелов решают проблему шума... орать в окна идиотизм подходить просить тоже скорее всего на хуй пошлют а так гарантировано решение проблемы когда человек не понимает кто и откуда стреляет но точно понимает что стреляют метко и за шум... противозаконно но работает...
А вы когда из воздушки стреляете,очень больно ?
Да там звук на самом-то деле НЕ ГРОМКИЙ!Любой разговор средним тоном заглушит его.
 
человек не понимает кто и откуда стреляет но точно понимает что стреляют метко и за шум... противозаконно но работает...
И при этом мнишь себя отважным Зорро. А как же ты усрешься, когда вычислят и дуло твоей воздушки засунут тебе в жопу.
 
пока не достанут воздушку я именно так и делаю когда мне мешают спать или деревья пилят пару точных выстрелов решают проблему шума... орать в окна идиотизм подходить просить тоже скорее всего на хуй пошлют а так гарантировано решение проблемы когда человек не понимает кто и откуда стреляет но точно понимает что стреляют метко и за шум... противозаконно но работает...

Однозначно, пулькой в жопу менее больно чем молотом в хлебальник. Подумайте об этом...
 
молот в оокно!!!!!!!!!!!!будет новая тема на хф.
 
Я так думаю, молот как спортивный снаряд стоит денег. Но учитывая опыт ТСа по метанию оного, можно и кирпичём на верёвке запустить :)))
 
У нас под домом в воскресенье в 8-9 утра толпа взрослых мужиков собирается и в футбол гоняют. Есть поле небольшое сразу под домом. Ну и ведут они себя, соответственно, не очень тихо. Но никто не выходит делать им замечания. Наверное, потому, что понимают: пусть они лучше в футбол гоняют, чем бухать и гадить под подъездами. Ну или просто боятся такой толпе делать замечание. Но я думаю, первое. Ибо, здоровая нация - сильная нация!
Занимайтесь спортом и не обращайте внимание на злопыхателей!
 
А вы когда из воздушки стреляете,очень больно ?
Да там звук на самом-то деле НЕ ГРОМКИЙ!Любой разговор средним тоном заглушит его.

а я по суставам стреляю например в кисть руки как в случае когда деревья пилить и спать просто нереально было...

И при этом мнишь себя отважным Зорро. А как же ты усрешься, когда вычислят и дуло твоей воздушки засунут тебе в жопу.

кто засунит тот кто дерево пилит? ты и правда думаешь что такой человек имеет возможности что то кому то куда то засунуть? он закреплен за участком он вышел на работу и даже если он и засунет мне ту воздушку в жопу даже несмотря на то что я буду крайне активно сопротивляться найти потом его труда не составит... и даже по закону можно вжраить ему очень крепко потому как с точки зрения закона он на меня просто напросто напал при этом дать ментам пару сотен гривен что б именно так оно и было любую систему можно выгнуть под себя

единственная лажа может быть если у этого дровосека например папа прокурор но такие деревья врядли пилят в любом случае при конфликте у каждого есть вероятность оказаться в заднице только у одних она выше у дргих ниже... кто то больше думает кто то меньше... кто то методы выбирает кто то пользуется любыми... долго можно спорить

Однозначно, пулькой в жопу менее больно чем молотом в хлебальник. Подумайте об этом...

да но пулькой в жопу можно выстрелить с окна а молотком в ебальник это подвести себя под 3 статьи

проникновение со взломом
попытка ограбления
покушение на убийство

пулька же коли че мелкое хулиганство за которое участковый пальчиком погрозит и то не погрозит потому что пол года уже 500 грн отдает =)

У нас под домом в воскресенье в 8-9 утра толпа взрослых мужиков собирается и в футбол гоняют. Есть поле небольшое сразу под домом. Ну и ведут они себя, соответственно, не очень тихо. Но никто не выходит делать им замечания. Наверное, потому, что понимают: пусть они лучше в футбол гоняют, чем бухать и гадить под подъездами. Ну или просто боятся такой толпе делать замечание. Но я думаю, первое. Ибо, здоровая нация - сильная нация!
Занимайтесь спортом и не обращайте внимание на злопыхателей!

ну тут согласен но когда блеать тебе под окно ставят дробилку для древесины прикинь с каким грохотом она фурычит не то что спать а мысли нафиг в кучу собрать не можешь
каждый понимает что с тем же успехом он выйдет играть в футбол и будет орать так же но вот трактор грохочущий с пробитым глушаком и дробилкой это не айс

да и вобще к толпе взрослых мужиков можно выйти и попросить вежливо шуметь потише к этим же с пилами выходить бестолку они отмороженые и им похуй а если им похуй то чего кому то дожно быть не похуй на них..
 
Останнє редагування:
Чисто по-человечески могли бы начать стучать часиков с 9:30 - все-таки выходной, всем хочется выспаться.
Чисто по человечески, как только услышите что звонят в колокола в ближайшей церкви, значит общество согласилось с тем что в это время уже можно стучать в железяки. Раз им можно, почему нельзя вам? А звонят они в воскресенье часов так с 8.
 
даже если он и засунет мне ту воздушку в жопу даже несмотря на то что я буду крайне активно сопротивляться найти потом его труда не составит...
Да я не о том. Я о том, чтоб нет, да выйти и дать в бубен, вместо этого, посцикивая в трусы от смеси андреналина и страха, отважно прячась за занавеской, пукаешь из своей пукалки.
Да и вряд-ли будешь активно сопротивляться, когда возьмут за яйца. Обоссышься и максимум - пустишь встречные газы в задвигаемое дуло воздушки.:D
Будь мужчиной! Лучше раз отважно перднуть, чем три раза подло бзднуть.
 
ЗАКОН УКРАЇНИ
"Про забезпечення санітарного та епідемічного благополуччя населення" прогугли и читай

С 8 начинай метать в соседей. Раньше низя
 
Назад
Зверху Знизу