Не могу запустить BF3 в ЗD режиме

Saibot1978

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 16.11.2010
Повідом.: 6
Не могу запустить BF3 в ЗD режиме

После почти 2- недельной борьбы и огромного количества советов по поводу запуска 3д режима в БФ3 я нахожусь в полной растерянности. Недавно мной была приобретена машина - конфигурация.

Проц - s-1155 Intel core i5 2500k 3.3Ghz/6Mb - не разогнан
memory - DDR3 8 Gb 1600 Kingston Hyperx - 2 планки - не разогнан
Hdd - WD sata 1 TB
Video - Palit Geforce GTX560 Ti (256bit. 2 gb ddr5) - заводской разгон
Coprpus Zalman Z7 Plus
MB s-1155 Z68 Gigabyte GA-Z68X-UD3-B3 - не перешита
БП ATX900W FSP Epsilon 80+
Монитор LG D2542P-PN 3D поляризация + очки LG (как я узнал не оптимизирован под GeForce) 60 герцовый
Винда 7 максимум сервис пак 1
дрова с Нвидиа последние 295,73

Проблема состоит в том что я не могу запустить 3д режим в бф3 - была похожая тема на mybattlefield , там довольно много было предложений по поводу решения проблемы ) любые попытки запуска 3д приводят или к ошибке 0006 или к запуску 3д в верхнем левом углу занимающим от силы 25-30% экрана. При этом тот же бед компани 2 или бетмен идут без проблем - метро 2033 выдает такую же фигню на 30% экрана но без ошибок каких либо

все дополнительные программы идущие с монитором типа TriDef3d были полностью обновлены - были попытки подменить драйвера монитора под другие - результат тот же - в данный момент у меня есть варианты решений - попробывать заменить 560ti на 570, второй вариант поменять монитор LG на самсунг - третий вариант возможно вы подскажете. (в идеале третий вариант ибо 570 говорят тоже нефига, (денег стоит дороже а прироста практически нету )не поможет, а монитор от самсунга на пару тысяч дороже. Я очень прошу только пожалуйста не сбрасывайте просто ссылки на англоязычные сайты я в английском не очень то
Если есть возможность то просто по человечески обьяснить - я не профи а поиграть в 3д очень хочется . Тем более в 2 Д режиме игра летает на ультре вообще без фризов тормозов и т.д
и еще я не совсем понял что это за эмулятор пирамидка такая - я так понял что то связанное с TB - но на поиске я чето не нашел ее
З.Ы. Пирамидку нашел сегодня, но она явно не работает
 
а 3д хоть в настройках игры включил? в опциях.
 
Монитор LG D2542P-PN 3D поляризация + очки LG (как я узнал не оптимизирован под GeForce) 60 герцовый
Всегда думал шо 3Д мон должен быть овер 100Гц, желательно 150. И для БФ3 нужна карта Нвидия + такой мон + очки от Нвидия.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А на моне 60 Гц это не 3Д, это наебалово какое то...
 
вычитал это именно про этот монитор:
3D режим активируется только при подключении монитора через HDMI.
и 3д походу там хуета, в комплекте идет прога-конвертор в 3д, и твое 3д - ненастоящее 3д Vision nVidia.
 
Меня это и насторожило, ну и еще БП немного...
 
а 3д хоть в настройках игры включил? в опциях.

дело в том что 3д vision только под 120 работает - фильмы и другие 3д игры абсолютно нормально пашут - но там уж очень кусается - на 23 серии которая была оптимизирована под geforce этих проблем небыло а с этой 60 герцовкой трабла - млин так обидно - спецом взял диск блюрей аватар - посмотрел на монике на этом просто офигенная картинка
моник да через провод hdmi 1.4 подключен


и вопрос тогда возникает сразу а почему другие игры то работают нормально - тот же бед компани прекрасно в 3д идет - тот же бетмен тоже самое - включал скайрим офигенная картинка
 
ТС, кто тебе мон советовал? Скажи плз
хуйня, причем постная.

дело в том что 3д vision только под 120 работает - фильмы и другие 3д игры абсолютно нормально пашут - но там уж очень кусается - на 23 серии которая была оптимизирована под geforce этих проблем небыло а с этой 60 герцовкой трабла - млин так обидно - спецом взял диск блюрей аватар - посмотрел на монике на этом просто офигенная картинка
ТС, твой монитор к 3д Вижин никакого отношения не имеет.
 
А в батле и в Метро только вижн работает?
 
я знаю что не имеет никакого отношения к 3д вижин так как тут совершенно другая технология и используются полярязиционные очки

А в батле и в Метро только вижн работает?

из всех игр что я под 3д пускал проблемы выкатили только бф3 и метро2033 причем картинку загоняет в левый верхний угол и она явно 3д

а да и еще - картинка с прицелом и иконкоми оружия находятся на своем месте а не в той картинке которая в угол загнана

была идея что это из за ориджина
 
А Alt + Enter не пробовал нажимать?
 
А Alt + Enter не пробовал нажимать?

не не пробывал :) но я думаю что это врядли поможет хотя ради эксперемента попробую щас

нет не помогло просто ушел в оконный режим

А Alt + Enter не пробовал нажимать?

я повторюсь игра находится в левом верхнем углу и занимает от силы процентов 30% экрана хотя все иконки прицел находятся там как будто это 2D в режиме 1920-1080 . пытался менять разрешение тоже не помогает

и дело ври еще в чем например тот же 120 герцовый самсунг стоит почти на 2.5 дороже но затворные очки мне по глазам лупят просто караул
 
Поэтому никто почти не использует 3Д дома на компе. Максимум что я слышал - на телике юзают, там ущерб зрению меньше вроде, не так дискомфорт ощущается. А 3Д мониторы - шлак. Но это мое имхо...
 
Назад
Зверху Знизу