За невыполненные работы коммунальщики вернули харьковчанам 35 миллионов

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196698
За невыполненные работы коммунальщики вернули харьковчанам 35 миллионов

25.11.2011 18:34

КП «Жилкомсервис» существует 4 года и 10 месяцев. За это время предприятие пересчитало и вернуло харьковчанам более 35 млн. грн. за плохо оказанные услуги


По словам директора КП Александра Яковлева, деньги горожанам возвращали за неоказанные услуги или за их предоставление не в полном объеме.

Директор Департамента жилищного хозяйства Роман Нехорошков отметил, что после введения новых тарифов квартплаты с 1 января 2012 года будет продолжена работа по отслеживанию всех жалоб на некачественные услуги или предоставление услуг не в полном объеме. «В таких случаях мы будем производить соответствующий перерасчет с последующим удержанием определенных сумм из зарплат тех работников, которые допустили некачественное обслуживание», – отметил Роман Нехорошков.


Маргарита Кузьмина, Валерия Шапоренко

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Чтобы что то возвращали нужно жалобы писать, оббивать пороги жеков короче уйму времени тратить.
По мне проще не платить.
 
Мне весной за плохую уборку придомовой территории вернули 3 или 4 грн
 
Мне весной за плохую уборку придомовой территории вернули 3 или 4 грн

всё сходится - вернули человеку 34 миллиона грн., 1 лям -это банковский процент за перевод. жилкомсервис никогда не обманывает :D
 
Какая вообще температура в квартире должна быть?
 
да так оно и есть:D
 
Ни копейки не получил ни я никто из моих знакомых!
 
Интересно девки пляшут.Мне пришла квитанция с жидкомсервиса,где они списали долги за неоказанные услуги на энную сумму,а чуть позже пришла мне другая квитанция на эту же сумму с харьковгорлифта,где указывается,что теперь я им должен эту сумму.Афигеть! Шо за хрень?
 
Похоже, что никого из счастливцев здесь нет.. :)
А ведь если прикинуть, и кол-во квартир в Харькове принять за 500.000 ( а их наверное меньше) , то на каждую квартиру должны вернуть по 70 гривен.:D Или по 23 гривны каждому харьковчанину.
 
Во люди бабки рубят. А деш прокуратура, чё не спросит, почему бабки не возвращают.
 
Да это деньги, которых Гепе до миллиарда не хватало, вот ему и "вернули"

Какая вообще температура в квартире должна быть?

по медицинским меркам - +18. Но, там такая хитрая система оплаты, что и при +1, но ты должен платить за отопление :). Тут на форуме кто-то писал, что за каждый градус ниже +18 просто какой-то процент тарифа не оплачивается.
 
Какая вообще температура в квартире должна быть?

у меня щас проблема с отоплением - в двух комнатах совсем плохо греют батареи.приходила инспектор из теплосети.составила акт-претензию,что темпереатура +18 градусов и указала площадь комнат.пообещала перерасчет.
в прошлом году,когда сильные морозы были - в комнате до +14 опускалось. тоже трижды! приходили меряли - тогда перерасчет зе неделю сделали (но совсем мало получилось)
 
ложь виртуальной конторы Жилкомсервис с виртуальными услугами в том что они не удосужились посчитать, что 35 млн - это более 23тыс грн на каждого жителя.
Аплодисменты. Занавес.
 
Назад
Зверху Знизу