Майдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 7

Что бы переизбрать их, потребуется месяцев шесть. Что будем делать все это время?
да, конечно, за один день - нереально. назначать выборы, принимать соответствующие законы - это недолго и предупредить митингующих, что в стране с этого момента начинается нормальная жизнь. разбор полетов - после выборов, если у кого возникнет желание.
я вижу так...
В стране армии не осталось. Боеспособных соединений нет.
ну есть, допустим. но ее действительно методично валили и сокращали (последнее фееричное действо с переносом западного командования - это вообще за гранью), а вот внутренних силовиков - наоборот увеличивали, а должно быть наоборот...
 
а у меня один вариант: немедленная отставка гаранта, ВР, всех губернаторов, всех мэров, перевыборы гаранта, рады, мэров, назначение губернаторов.
смещение со всех руководящих должностей (типа минсдоха и т.д.) донецких и направление оных в их расчудесный край - пусть их там выбирают, если население захочет.
предложение всем митингующим, титушкам и прочим разоружиться и немедленно покинуть все занятые здания, прекратить беспорядки и т.п., в противном случае - в стране все еще осталась армия.

Ты еще не понял? В большей части страны анархия, какие выборы... Почитай кто такие этот правый сектор.... Выборов УЖЕ не будет.
 
и все это время в Крыму жили прото-россияне крымские, я понял.
ну хоть не 140 тыс. лет - и то хорошо.
P.S. штатам и того меньше. ход мыслей ясен? ;)
Нет, я не про то. А про то, что Крым не даром АР, и никто там себя россиянами(кроме самих россиян, которых полно) не считает. Там количество этнических украинцев примерно равно количеству белорусов, греков, караимов, армян(хотя армян конечно больше:D)
 
я вас слушаю, а вы меня не очень
и никто ничего не поднимал, если бы не было провокаций
имеется ввиду не поднимал массово, я надеюсь на понимание
а страны уже нет, Увы.. нет ее той Украины которую я так любила и россия (страна-террорист) как то боком мне была
а жизнь сносит свои коррективы и никто, ни Вы, ни я, никтото другой из полуночников кнопкодавов не может ничего прогнозировать.. всё очень плохо, главное, чтобы не стало еще хуже:(:(
провокации или нет, а я понимаю так: если я ощущаю себя гражданином другой страны - то таки собираю вещи и еду на родину.
да, жизнь внесла коррективы, той страны больше нет. кто-то жалеет, а кто-то - наоборот. но это уже случилось. нужно принимать реальность, как есть, а то действительно может стать хуже...
 
Ты еще не понял? В большей части страны анархия, какие выборы... Почитай кто такие этот правый сектор.... Выборов УЖЕ не будет.
в какой это большей части страны? в центре Киева? во Львове (хотя поступают крайне противоречивые сведения). что понимается под большей частью? я понимаю 51% территории, а ты?
выборы должны быть и могут быть. почему это не будет?
 
Вот правда, если бы харьковчане были за харьковчан, а не за Януковича или Правый сектор... было бы в 100 раз лучше.

на всякий случай уточню свою позицию:
я не просто не поддерживаю майдан, я категорически против.
в первую очередь - против насилия, которое майдановцы спровоцировали в общем-то миролюбивой стране.
возврата в исходную точку нет. выгребут все.
но подобный беспредел хотят сделать в моем любимом городе.
мне в нем, в Харькове, очень многое нравится и любимо мною! в том числе -центральная площадь и её каменюки.
А ещё не понимаю мужиков-истеричек. Их тоже мы посмотрели за это время предостаточно.
Как бы хотелось, чтоб истерика закончилась и начались спокойные действия.

а то как гофорить о "женской логике" -так все с большими писюнами, а как сделать что-то решающее для страны/семьи/себя, так наша хата с краю........
 
и не сосчитать всех тех кто жил и живет в Крыму- назвать их украинцами- язык не поворачивается:)
нет, даже не пытаюсь :) но среди них есть граждане Украины и Крым - территория государства Украина :)
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу