Майдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 7

Пруф есть? Когда оплот(не включая майданых последних 3 месяца), кого-то бил ?
Сторонники ПР работают по методичкам написанным в Москве. А там совсем недавно были т.н. нашисты. Которые всегда выступали против любых митингующих.
 
Забыли - мирные диточки. Мирная демонстрация. Невооруженые дети с калашами.

А что им терять?! Им нужно идти до конца. Что жрать и на чьи бабки восстанавливать после весенних паводков жилье, а? Правильно! Нужно взять под контроль порты Одессы, и денежные потоки с производства восточных "рабов".
 
Где инфа что это оплот? Или у нас теперь пол горада оплот? Может хватит свистеть. Майдауны, такие майдауны? Что не ложь, то их конек
Ну лицо Жилина очень узнаваемо, тем более если оно снято крупным планом.
 
а кто ноет? я таки уточняю, что в материальном смысле подразумевается под федерализацией - это очень интересный и, я бы сказал, животрепещущий вопрос ;)

да все ноют (кроме харькова - тут всегда за федерализацию, ибо харьков - очень оригинальный город :D) ...у тех - бабок мало, у тех - дотаций...кормите себя сами, я не верю, что с донецкой промышленностью они не могут себя модернизировать, но для этого нужно, чтобы модернизация зависела от самих донецких, чтобы они могли влиять на процесс, а не ждать, когда дядя-тетя в киеве отмашку даст...и выборы раз в четыре года, чтобы власть слегка поджав сидела, а не расслаблялась...
ужгород тоже - пусть привыкают налоги платить, а то - башляют по польским столовкам, приезжают домой, хают украину, котеджи бахают и ни копейки в бюджет...и еще ждут, когда их янык-юля обеспечат хорошей пенсией...нет уж - сами себя обеспечивайте, и привыкайте голосовать не за лозунги а за водопровод :D

может и ответственности, а может и к удельному княжеству... это смотря кто наверху будет.
возьмем наш город... т.е. он не наш, само собой, речь как раз об этом

ну тут - если бы да кабы - во рту выросли грибы...:D унитарным государством мы уже побыли? - хорошо? - нет, совсем нехорошо, и при любой власти, хоть голубая, хоть помаранчевая, хоть яйцеголовые щас придут...потому что - им по барабану, что там в регионах, они в регионах никогда не были - с куршевелей да частных английских школ - сразу в верховную раду пересели, и туда-сюда мотаются Киев - Куршевель. Им фиолетово, шо там в Харькове или в каком-то Ровно, оне туда не ходють...разве что - в выборы и то - мажоритарщики, так ото - постоят, конфеток раздадут, поулыбаются и обратно - в куршевели...президент и шайка-лейка - всё то же самое...далеки от народа, как гондурас от киева (хотя даже - еще дальше)...
этой системы мы уже накушались, пора новую вводить...

не готов однозначно ответить... у меня к системе выборов много вопросов

а все-таки считаю, то мажоритарщики (как сама же выше и написала) хоть тоже - показушники, но их хоть в лицо можно узнать, а партийная система - вобще убожество полное при нашем кумовстве, а главное, ри мажоритарке можно было (не помню, правда - когда), но - отозвать депутата, при партийной - вобще никакой ответственности...татарин вобще ни разу в раде не появился, и ниче - депутатствует...
 
Ты гарантируешь, что самосожжешься (но не так как руслана), если нацисты убьют хоть одного гражданина Украины, не разделяющего идей укронацизма!?

Да хрен с ним, пусть живет... пока :). Он же думает, что как у нас наступит бандеровская власть, так его не тронут, наивный. А фашикам-то пофиг кого мочить. Хотя, если он сам из активистов правого сектора, тогда его радость и спокойствие понятно. Он наверное составляет для себя список будущих жертв, чтобы повкуснее были :D
 
Я гарантирую что убивать если и будут, то по уголовным причинам. А не по политическим.
Убийство - это и есть уголовное преступление. Я так понял, что в Бога вы не верите, точнее верите в "зеленого бога". Откуда столько цинизма?
 
А что им терять?! Им нужно идти до конца. Что жрать и на чьи бабки восстанавливать после весенних паводков жилье, а? Правильно! Нужно взять под контроль порты Одессы, и денежные потоки с производства восточных "рабов".

Соснут тунца. Чп нах. Все налоги себе в карман. Пусть друг другу дрочат, как хочат! :D
 
Где инфа что это оплот? Или у нас теперь пол горада оплот? Может хватит свистеть. Майдауны, такие майдауны? Что не ложь, то их конек. ;)

Наверное человек не хотел их назвать титушки,организмы,бандиты.Но представитель нашего Харького там точно были.
 
у кого есть трансляции с майдана? а то все что я знаю стримы повырубали
 
Да хрен с ним, пусть живет... пока :). Он же думает, что как у нас наступит бандеровская власть, так его не тронут, наивный. А фашикам-то пофиг кого мочить. Хотя, если он сам из активистов правого сектора, тогда его радость и спокойствие понятно. Он наверное составляет для себя список будущих жертв, чтобы повкуснее были :D
Этокое прыщавое тухлое хуйло, мечтающее отомстить всем своим обидчикам с самого детства. У нас таких еще ментеми называли раньше.:D
 
Золотая медаль Украины!
 
:рл:
А по каким методичкам вы работаете - госдеповским!?

Есть люди, привыкшие работать по методичкам и не знают, как по-другому.
Их можно отличить по характерным пустословным обвинениям :rolleyes:
Хотя, вроде, все понимают, что врать плохо...
 
вот-вот.. россия (страна-террорист)не сами не знают, как бороться с режимом, в прошлые выборы мало кто за него голосовал, но пролез.. ибо все держит в своих лапах с медведем напару
Опля!
Во первых кто борется у нас с режимом? Меня он вполне устраивает.

Что это значит - мало кто за него голосовал,, да все мои знакомые за него голосовали.

Вы если не к курсе, то не надо лгать.
 
Соснут тунца. Чп нах. Все налоги себе в карман. Пусть друг другу дрочат, как хочат! :D
... а вместо разбитых памятников Ленину поставят на пьедестал памятники Йульки с колючей проволокой вместо косы, доставляющей удовлетворение дилдой Ляшку, стоящему в позе Ленина!:іржач::іржач::іржач:
 
а то что убивать будут с этим вы согласны
А куда денешься.
Каждый год в Украине убивают десятки тысяч человек. Половину на дорогах. И изменить в этом мире данный факт невозможно.
Но можно изменить ситуацию когда людей убивают по политически причинам. А раз это сделать можно, значит это нужно делать.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу