Майдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 7

...забавно...практически нет информации, отсутствует анализ, примитивные аргументы...не нужны программы...механизмы........сплошной высер, деление на свой/чужой исходя из веры, сомнение... удел слабых и чужих.....и да, подготовка личных внутрених установок как бы поудачнее под кого подлезть (такой шанс для убогих!)....... как-то скучно гордые и независимые :-)
 
Шилку на майдан, всего лишь одну, и через 10 - 15 минут будет тишина и порядок.
ЗЫ: Шилка весчь.
сгорит шилка и твоя тушка) ты как собачка песдишь и тявкаешь) предь в киев так я уверен что ты обосцышься пи дор)
 
Знаеш как называется страна, где народ имеет оружие и возможность его применять?

или Швейцария или США...

а главное достижение:
после этого майдана любой пришедший к власти - три раза подумает о том что может вызвать недовольство народа

и это теперь будет печь сознание правителям Рашки...

сегодня переписывалась с подругой из Волгограда:

Ксю (09:45:11 21/02/2014)
Я вчера новости смотрела,показывали,что у вас все тихо и спокойно,мы еще с мужем обсудили,еще говорили,что разрешили применять оружие
Ксю (09:45:42 21/02/2014)
я так понимаю,что нам все показывают не с того вида,и полуправду
Ксю (09:46:58 21/02/2014)
показывали также,что оппозиционеры переодеваются в форму беркута и стреляют по своим же,чтобы спровоцировать волну
Ксю (09:49:14 21/02/2014)
нам выставляют,что оппощиционеры это те кто хочет в евросоюз,называют бандеровцами.. Мне лично кажется,что им пох на евросоюз,люди просто хотят нормально жить,работать,получать хорошую пенсию. Очень сложно сделать выводы правильные,если верить одному тв
...
Ксю (10:03:55 21/02/2014)
наш дятел скоро добьется того же
Ксю (10:04:07 21/02/2014)
жить становится невыносимо
Ксю (10:04:50 21/02/2014)
у нас уже три недели в городе длится голодная забастовка многодетных родителей,им поотменили все льготы и субсидии
...
Ксю (10:06:46 21/02/2014)
ну вот у нас такая же херня,что и у вас,уровень жизни падает
Ксю (10:07:10 21/02/2014)
только у нас еще и мишка есть,знатно присели во власти
...
Я (10:07:38 21/02/2014)
путин сразу всех будет убивать
Ксю (10:07:47 21/02/2014)
да
Ксю (10:08:04 21/02/2014)
оружие будет разрешено сразу
Ксю (10:10:05 21/02/2014)
как же все извращается по тв,видимо,путин предвкушает аналогию в россии,поэтому народ украины выставляют в таком свете..типа зажравшиеся,в европу захотели
Ксю (10:10:14 21/02/2014)
фу просто
 
Вот! Сразу идете в прокуратуру с заявлением и записью разговора с заведующей на диктофон. А что делаете Вы? Ничего. У меня друг так сделал, когда в школе побор по 1200 гривен попытались сделать с детей - заявление от родителей и все в порядке.

Я на след день пришел с предложением от "конкурентов" .... с материалами "Эггер" с сертификатами и с ценой МЕНЬШЕ заявленной... И собираем мебель, папы детей......... Вот и скисла мадам
 
Так, как мы жили - больше не будет.
Жаль, что пока не видно достойного лидера.
Я бы даже понял бы если бы Тягнибок стукнул кулаком по столу и сказал "Млять, все меня задолбали, власть беру в свои руки, вот моя программа (национализация крупных заводов, остается средний и малый бизнес), социальные программы, 2 языка, все украинцы должны гордится своей страной, повышаем рождаемость в стране, сделаем Украину цветущей и могучей. И опять поставим ядерное оружие.". За ним бы пошло 99% населения сразу.
 
В Раде похоже все очень плохо...
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
В твиттере - фото бойцов с автоматами, вроде ВВ
 
Я на след день пришел с предложением от "конкурентов" .... с материалами "Эггер" с сертификатами и с ценой МЕНЬШЕ заявленной... И собираем мебель, папы детей......... Вот и скисла мадам
нужно мадам отпиздить так чтобы на больничку попала и другим будет не повадно сцукам с детей бабло выбивать
 
Я бы даже понял бы если бы Тягнибок стукнул кулаком по столу и сказал "Млять, все меня задолбали, власть беру в свои руки, вот моя программа (национализация крупных заводов, остается средний и малый бизнес), социальные программы, 2 языка, все украинцы должны гордится своей страной, повышаем рождаемость в стране, сделаем Украину цветущей и могучей. И опять поставим ядерное оружие.". За ним бы пошло 99% населения сразу.
стукнуть может и может, а потом еще и выполнить все это, уже не факт
 
Жители Харьковского района столицы "обмыли" ноги "титушкам" и отправили босиком назад к Кернесу

Сегодня в Дарницкий район, на Позняки завезли десятки автобусов с "титушками" из Харькова.

Как сообщает журналистка Юлия Олейник на своей странице в Фейсбук, "с райончиком, правда, малость, промахнулись".

Корреспондент с Позняков рассказывает, что "местные жители нашего мирного района во главе с "Автомайдановцами"остановили один такой микроавтобус «Рено» (окна затемненные, номера харьковские).

Выслушав историю о том, что они приехали из Харькова «поддержать Майдан», мирные жители обыскали каждого. Улов: шлемы, маски, биты, биты, георгиевские ленточки, деньги. После досмотра пацанчиков в обуви загнали по колено в воду (рядом с ул. Кошица находится небольшое озерцо). После - разули, выдали каждому по 50 грн. на дорогу домой и, посоветовав больше сюда не соваться, в носках отправили в родные пенаты".
 
Плевок в тех, кто на майдан деньги отдают, они искренне верят, что станет лучше. Они просто такие. И в МММ также люди деньги несли. Им так хочется - ну и ладно.
Інакше бути не може. Хто як не ми?

Я понимаю, если бы майдан за социализм стоял. Без олигархов вообще, максимум - средний бизнес, а все остальное - государственное, в том числе и ресурсы. А так - майдан стоит я уже не знаю зачем? Поменять Яныка на Порошенка? Или вся власть правому сектору? Или за что?
Зараз всі єдині в одному - Януковича і його соратників під суд. Націоналізація - це тупик, ніхто на таке не піде. Про інші задачі майдану - вже писали сотні раз.
 
Назад
Зверху Знизу