Майдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 7

сдохла украина сразу после того, как ей в открытую стали управлять евро комиссары и америкоский черонсракий "миролюбивый" президент!
сегодня показывали генсека НАТО, он очень недоволен ситуацией и с его слов - необязательно было доводить до кровопролития, Америка знает много путей решения конфликта
Мы - никто, за нас уже давно всё решили.
 
готовтесь ребята, теперь все будут только на Украинском, а при встрече на улице вместо слова привет, всех обяжут орать "слава украине, героям слава", хотели бандеровцев во власти, теперь кушайте!
Так если попы со сцены уже науськивают: Всі руськомовні - це наші вороги, то чего ждать :незнаю:
 
Но вот Вы по видимому умный. Тогда объясните мне, почему ничего подобного и близко не было при Кравчуке, Кучме, Ющенко?
Кстати вопрос ко всем.
:eek: При Ющенке - как раз было. Вы не помните толпы зомби, кричавшие Ющенко так и махавшие флагами. Радикалов даже не было, которые коктейли кидали, они внимательно из схронов наблюдали. Сами справились майдауны. Отрезвление к сектантам пришло через год-полтора уже.
И именно тогда были попраны демократические институты у нас.
Я прекрасно помню толпы с флагами оранжевыми в Харькове.
Крови не было только по причине невмешательства радикалов типа Сектора.
Я же говорю, если бы не радикалы - то майдан спокойно стоял бы, облрады никто не захватывал и в госдепе бесновались от злобы, что их перехитрили. План Шарпа мог вполне бы потерпеть у нас крах, но у госдепа все шаги записаны.
Если бы Янукович не воровал и коррупцию как-то снизил - то скинуть его мирным майданом в принципе было невозможно, т.к. придраться было не к чему, а тем кто на майдане не за бабки или зомби а за идею (не меньше половины) - нужна причина.
 
Теперь нужно вступить в НАТО и обезопасить свои границы.
 
[/U] Мы - никто, за нас уже давно всё решили.

21 февраля-прозрела.
Янукович с Азаровым 2 года до ноября 2013(саммита в Вильнюсе) вели тебя в Европу,ты тогда была Кто или Никто?а если Кто ,чего 2 года молчала?
 
Госдеп молодцы - теперь пол-страны - майдауны, пол-страны - титушки.
Дело Бзежинского живет и процветает.
Радуйтесь люди. Счастье оно - такое.
Киевлянам - привет. Будете через пару лет плакать, но уже ничего не изменишь. Побольше кормите на майдане всех. Я думал, что после Ющенко у народа мозг появился, но увы :(.
Путину - привет, вместо того, чтобы насрать на олимпиаду и прекратить беспредел прямым разговором с госдепом он ничего не сделал.
ЕС - тоже привет, особенно полякам, им достанется через пару лет тоже.
Яныку - тем более привет. Ты либо не воруй (одними радикалами ничего не сделаешь), либо сразу разгоняй. То что сейчас твориться - результат того, что твой сын стал миллиардером за год.
Вообщем, через 3 дня должно все резко прекратиться, если нет - тогда привет Сомали. Рванет и на востоке, будет глобально.
Не хочу я жить в Сомали :( И выхода не видно(((
 
Это те казаки, которые с холодным оружием разгуливают по улице и имеют военные звания? Про-российские?

вот честно: кого не знаю, имеющего отношение к нынешнему казачеству - потенциальный или реальный преступник. совпадение?
 
21 февраля-прозрела.
Янукович с Азаровым 2 года до ноября 2013(саммита в Вильнюсе) вели тебя в Европу,ты тогда была Кто или Никто?а если Кто ,чего 2 года молчала?
А ты Кто? не молчишь? тебя кто-то слышит??

Доброе утро уважаемые колеги, начнем нашу работу. Прошу высказываться тролям от опозиции.
:D:D
 
потому что это логичный финал процессов начиная с перестройки в СССР ато и раньше...
просто у людей короткая память. очень короткая.
никто уже особо и не помнит, что было даже при Ющенко.
Логику вижу одну. Страной руководит человек который херит олигархов, людей, политиков и своих и зарубежных. Для него есть только свое семейство и собственное я. Это не подходит никому.
 
Уже порядком подзаебали параноики которым бЭндеровцы на каждом шагу мерещатся.

не говори, я просто в шоке сколько у нас рабов-мазохистов, их ебут ,а они крепчают, а пидары у власти, смотрят, о народ покрепчал, давай будем ипать ещё сильнее ,а когда народ вышел на улицу, автоматически стал Бэндеровцами, у меня брат владелец продуктовой оптовой фирмы, наш дед с 49-по 51 годы, зачищал леса Прикарпатья от Бендеровцев, отец полковник пагранвойск России, а брат отправил продуктов на майдан на 30000 грн, так он бендеровец, а я рождённый в Донецке, если если ещё погибнет один пацан(и мне всё равно кто он) от снайпера , который мог ему сохранить жизнь(поверьте мог), достану с гаража свою старушку Бинелли, и хоть как то уровняю шансы, тоже стану бендеровцем.
Одумайтесь рабы-мазохисты, или вы уже так привыкли к властному херу, в своей заднице, что вам уже это начинает нравится, ну тогда вы уже просто ПИДАРАСЫ,
 
Идеальный вариант для всех - это мирное разделение, с границей западнее Киева и вниз до Приднестровья (чтобы и оно вошло в состав нового государства, возможно что вместе с Гагаузией)...но как оно будет на самом деле трудно предугадать, всё сейчас зависит от того как поведёт себя Янукович и верхнее руководство силовиков...ну и конечно же фактор России не стоит исключать...Если силовики и россия (страна-террорист) поведут себя правильно, то хотя бы процентов 60-70 территории страны они спасут...ну а если опустят руки, то тогда действительно бандэры захотят подчинить себе весь Юго-Восток и начнётся резня...

ты пропустил прием лекарств.
доктора в палату!:rolleyes:
 
вроде договорились что Янык в 12 00 подпишет соглашение о урегулировании крызы
теперь главное чтобы Яныка ФСбшники не замочили
 
брат владелец продуктовой оптовой фирмы
Почему фирму не отобрали? Что за непорядок? Янык же у всех отбирает! И откруда у него лишние 30тыс, лучше бы детям-сиротам отдал.
А если хабары платит - то у него все по белому и все соблюдается? Могу предположить - что нет.
Ничего, когда его ограбят - он заговорит по-другому.
Пламенная но бесполезная речь, не только у тебя стволы есть, поверь, просто сделать шаг от цивилизации к беспределу можно быстро, но прекратить очень сложно. Поэтому многие и за "красных" и за "белых" на майдан и не едут, у них есть мозг.
 
требование было в принятии конституции 2004 года, а не в януковом "разходитесь", которое он снова подпишет. ВОобще его нельзя оставлять безнаказанным. В показательных целях нуно выпороть его на майдане
 
Назад
Зверху Знизу