Майдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 7

Баннер на Кипре от болельщиков Динамо в матче с Валенсией
FTHOMVmGjjE.jpg
 
20 фев, 2014 at 11:52 PM
я
Только что - прямо сейчас, с майдана сообщили, что седьмая сотня самообороны майдана отказалась подчиниться приказу и начала мародерство. Сейчас грабят магазин одежды на Крещатике.

Это сообщают сами майданные из вменяемых. Оказывается, еще сохранились и такие.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А пол форума хотят их в Харьков.... Да ну нахуй
 
20 фев, 2014 at 11:52 PM
я
Только что - прямо сейчас, с майдана сообщили, что седьмая сотня самообороны майдана отказалась подчиниться приказу и начала мародерство. Сейчас грабят магазин одежды на Крещатике.

Это сообщают сами майданные из вменяемых. Оказывается, еще сохранились и такие.
Ага, три місяці чекали..
Саме гірше що навіть канали національного рівня(інтер) опускаються до публікування такої інформації..
 
20 фев, 2014 at 11:52 PM
я
Только что - прямо сейчас, с майдана сообщили, что седьмая сотня самообороны майдана отказалась подчиниться приказу и начала мародерство. Сейчас грабят магазин одежды на Крещатике.

Это сообщают сами майданные из вменяемых. Оказывается, еще сохранились и такие.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Как это внезапно, ну кто бы мог подумать!
 
Слушай, а ты реально участвуешь в таких дискуссиях с ника, с которого ведешь бизнес? Мне с чисто медицинской точки зрения интересен такой градус наивности и безумия, серьёзно.

Думаю что наивность и безумие абсолютно ни причем. Вот вам конкретный пример того, что "злочынна влада" не трогает никого, пиши что хочешь, говори что хочешь. Там где реально бы давили, даже обсуждений таких не было бы. Как гласит очень понравившийся анек: "-Как думаешь, что будет, если выйти на улицу в футболке с надписью "Хутин - пуй"? - Дазды пидут..." :)
 
Предателей судить !
Предателей в Харьков не пущать!
Защитим Родину!
 
:(
Одна из тридцати девяти сотен Самообороны Майдана вышла из-под контроля, сообщают журналистам сайта "Подробности".

Около часа назад группа протестующих вломилась в магазин одежды "Юнкер" в районе Майдана Независимости.

Наш источник в Самообороне Майдана подтвердил эту информацию. Руководители Самообороны призывают седьмую сотню прекратить мародерство.
 
Орест Лютый недавно разьяснял. Кацапы и москали, это люди русской национальности исповедующие русский великодержавный шовинизм. Точно также как люди украинской национальности исповедующие русский великодержавный шовинизм называются кацапы и малоросы.
А русские и украинцы братья.
 
правильно, а то там вон зачищать уже собираются Украину от лишних, на их взгляд людей.
это кто это тут лишний?!:rolleyes:
Я вообще ебал эту страну в жопу, то Зек презик, теперь боксёр который отбитый, + всё жзинь жил в Германии хочет стать презиком... пора валить с этой страны, это не страна, а какое Африканское племя под название "Украина".
спокойно.
чо за паника?
 
Вы серьезно?
иль так вопрос... чисто для себя, поржать (с)
??
Вполне серьёзно. Три кровавых политика. Которые 2 дня назад вели вооружённую толпу к Раде. Довели и поставили впритык к ментам. Как результат, за два дня погибло около 60 человек, сотни раненых. А герои теперь - Сеня, Клич и Фюрер. Дают эпические интервью про победы укр. народа.

Вот я и спрашиваю, ради ли вы будете их признать.
 
Назад
Зверху Знизу