Майдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 7

Снайперы отстреливают простых зомбированных майдановцев, что бы разогреть ситуацию. Снайперы, либо натовские "нелегалы" или карманные боевики США.
Все это уже проходили во всех "революциях" - один и тоже сценарий разогрева толпы.

Людям, которые на чёрное говорят - белое, этого не дано понять.
Майдан превращает своих адептов в деградантов.
 
у нас уже первые звоночки..таможня не пропускает товар ..с европы товар стоит уже 4 сутки(
при этом таможня российская работает как часы...че за херь?
причем внятного ответа нет
 
один из убитых снайпером уроженец Харькова...... Только что зачитали список на громадском....
у кого-то еще есть иллюзии?
Причем тут место проживание к иллюзиям? - какая-то манипуляция
Снайперы стреляют, да, но чьи это снайперы? - мое имхо, что это провокация со стороны правых радикалов, т.к. такие ситуации только подливают масло в огонь, они способствуют нарастанию напряженности, это милиции не нужно, это нужно радикалам. Так же, как убитый на майдане Нигоян - он был застрелен картечью, с близкого расстояния. Кто это мог сделать? - свои, для создания напряженности, для провоцирования конфликта. ТСН кстати писало, что Нигоян был убит снайпером картечью - идиоты.
 
главное чтобы не бомбило Харьков.

Харьков и есть стратегический объект, его, как раз, и будут бомбить в первую очередь. А всех Харьковчан, не признавших бандеровскую власть, причислят к террористам и будут уничтожать. - надеюсь, что ошибаюсь.
 
у нас уже первые звоночки..таможня не пропускает товар ..с европы товар стоит уже 4 сутки(
при этом таможня российская работает как часы...че за херь?
причем внятного ответа нет

страна ещё есть на картах но исчезает по факту, будут массовые сбои во всех сферах.
 
Просто иногда надо немножко подумать, а не повторять всю ахинею которую несет Добкин.

вчера слушал Добкина по рос телевидению - ну такой бред несет. Что печально, что они там сразу называют всех нацистами, без разбора.
 
Пуща-Водица, позвонила дочь. База отдыха Маяк, на которой базировался беркут и гайцы подверглась нападению. Был сильный взрыв, прибежал мальчонка и сказал что закидывали коктейлями, напротив базы стоит автомобиль с пулеметом.

Кто что знает фейк?
 
Это все из за меня. я не голосовал. ниразу нахуй. А так бы мой голос мог бы что-то ать.
 
нуну. Из последнего - "жесточайшее" избиения Булатова, которого якобы 9 суток пытали, при этом у него только синяки на мягких частях тела, переломов, сотрясений нет, зубы все на месте, "пробитые" кости рук даже без повязки, я не говорю про гипс, и он руками нормально двигает и жестикулирует, ну и через пару дней вслед за остальными активистами - адью - в ЕС. Фото отрезанного уха появилось сильно позже, и их очень мало, а видео так вообще нет, так что тут тоже масса вопросов
Татьяна Черновол, которая подрезала быков на кайене, и именно за это получила по голове, а выдавалось это как преследование по роду деятельности.
Есть много примеров помельче

Вся ЛОЖЬ оппозиционных СМИ базируется на ранее опубликованных "утках".
 
Назад
Зверху Знизу