Майдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 7

Это у того, на кого пашут 25 человек на зарплате 2000грн?

что значит пашут? Вы же все хотели капитализм? Вот у него есть идеи и возможность обеспечить работу 20 людям. Он им и говорит я буду платить вам столько будете работать? Да, согласились люди, а то что он в силу своих знаний и ума может на этом заработать в 10 раз больше, так это его плюс и его деньги.
 
Ты уже там?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Давайте сравним лица людей по обе стороны баррикад
Титушки - это или переодетые мусара, или отбитые на всю голову невыебаные пидарасы... По-поводу этого есть обращения криминальных авторитетов к титушкам в сети, вбейте в поиск и посмотрите...
 
Майдан расширяется и укрепляет баррикады.
 
Стоит только Хаму отречься от трона и все устаканится.

Сейчас тебе расскажут, что нужно действовать законными методами и ждать выборы, а не совершать подобные действия.
 
Стоит только Хаму отречься от трона и все устаканится.

Вот видишь, ты рассуждаешь на самом примитивном уровне! После этого, как раз главная жопа и начнётся, ибо делить этот золотой унитаз, желающих будет хоть отбавляй.
 
Ты уже там?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Давайте сравним лица людей по обе стороны баррикад ;)

Вы дорогая походу доход от расхода и убытков прямых и косвенных отличить не можете...
Из соображений безопасности матч 1/16 финала Лиги Европы между киевским «Динамо» и испанской «Валенсией», который должен был состояться в столице Украины в ближайший четверг, перенесен на Кипр.
:yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::іржач::іржач::іржач::іржач:
так что ультрасам пора на кипр...
А страна потеряла кучу денег и авторитета в проведении интересных мероприятий...
 
Я попрошу ко мне в карман не лезть. и опять - переход на личности:рл: Что Бог даст
да мне твой карман триста лет не впал, просто интересно ты до сих пор не понимаешь, чем это может обернуться лично для тебя? громят магазины, жгут дома, квартиры, не разбираясь
 
Бандерлоги, а чем вам Янукович помешал. Он же ваш в доску. Судя по его действиям он за майдан и против "Беркута" и обладминистраций. Он предал своих избирателей ради вас. Он не дает силовикам прекратить ваш беспредел. Да вы на такого конченого президента молиться должны.
 
И? Пусть дадут народу обещанное, все отойдут

конструктивненько так:yahoo: Если ты здравомыслящий, то обещания делишь на 10. Ну а если нет, то кто же доктор?
В любой стране обещают не меньшие золотые горы, но это не повод громить.
 
Так вот и нехуй совать в посты моих родных.Ясно?
я привела пример, чтобы тебе стало ясно. А то как-то не дошло ещё....
И? Пусть дадут народу обещанное, все отойдут
Уверена?
 
Ты уже, как попугай - бу-бу-бу... Янокович-Яннукович...золотой унитаз-золотой унитаз...
У вас, майданутых, одни и те же слова, вы как будто в трансе. :рл:

Реально, это как болячка. Люди которые общались даже не годы, а десятилетия, когда становиться майдауном и твоя точка не соответствует его точки зрения, то тебя просто начинают игнорить, и ненавидеть. Как массовый гипноз. Человеку промыли мозг и он становится одержим. Причем говорят, все одними и теми же фразами. Конструктивный диалог, априори с ними не возможен.
 
когда вдруг обнаружится, что хлеб, бензин, воду можно купить не круглосуточно, а вообще никак.
Как по-мне, то лучше быть голодным, но свободным...
Но думаю такого не будет, прокормить себя Украина всегда сможет....
А этих упырей и кровососов нужно избавляться как можно скорее...
 
Назад
Зверху Знизу