• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Майдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 7

Вы тоже любите вбросить на вентилятор?? :eek:

1f8a.png

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
сука, так и знал)
 
Да вы батенька пиздабол? Или методичку не на той странице открыли?
ecfs.png
:клас: Это еще раз подтверждает то, что майдановцы все время лгут! И даже сами себе противоречат - запизделись, одним словом
 
расскажи, как по-другому достучаться до той власти, которая хочет слышать только, как набить свои карманы?

мне глубоко прискорбно, что приходится доводить до таких действий, но как иначе, объсни, если даже в таких условиях наш доблестный президент не идет на уступки?
 
Харьковские майдауны знатно отгребли
А вы говорите , почему митингующие перестали быть мирными??? Все очевидно... у этих людей не было не бит не коктейлей ...И это наша власть не угодных убьем и плевать на все и закон не один не поможет защитится. Беззаконие ...
 
Сколько еще осталось до...
AgFNaZ6wEhs
 
может это и хорошо!;)
маловероятно, пару лет назад у меня мусора пытались отжать денег (мелкий цеховик я) угрожали расправой над женой и дочкой тогда еще одна была у меня, я полон злобы и мести через пару дней жену с детьми отправлю в чехию к друзьям, оторвусь по полной
 
:клас: Это еще раз подтверждает то, что майдановцы все время лгут! И даже сами себе противоречат - запизделись, одним словом

смешались люди, кони... где сейчас правду говорят, или на майдане творят - вопрос! а смысл всех беспорядков - людям настопиз... враньё!!!!
 
показывают,что активисты собирают в мешки брусчатку..и там молоденькие совсем девочки..ну что им там делать то?ну не женское это дело(
а потом сообщение-погибла,погиб...эх...


Это что бы кликушеские бабульки-тетульки не вопили, да они там все за деньги стоят. За деньги продаются титушки и беркут, а майдановцы идут в бой за Украину.
 
Назад
Зверху Знизу