Выбор первого резинострела

Статус: Offline
Реєстрація: 16.02.2007
Повідом.: 6688
Выбор первого резинострела

Времена настали тёмные, нужно средство самообороны. Хочется надёжный пистолет. Револьвер не хочу. На своей безопасности экономить не хочу. Если я обратился не в тот раздел, то тему удалю.
 
Слышал что форты брать не имеет смысла, гавно они. Немецкий вальтер из силумина. Нужен надёжный пистолет. Слышал что хвалят "Вий"
 
Это я всё знаю. И доставать его надо только когда точно уверен что будешь стрелять. Неужели в Харькове сложно найти Вий в норм состоянии?
 
А у нас разве нет оружейников которые смогут выбрать хороший пистолет. Понятное дело не за бесплатно.
 
А какой пистолет посоветуете? Хочу надёжный что бы в нужную минуту не подвёл.
 
А почему ты так запал на пистолеты ? револьверы резинострелы надёжней.
 
Перезаряжать долго.
 
Ты шо третью мировую решил начать?
 
Не дадут тебе ксиву на него. Мал еще.
 
Я спрашивал про ксиву? Плиз без флуда, а по теме. К примеру в городе Николаев (Я туда часто езжу) гопники меньше чем по 20 человек не ходят.
 
ну пулемётов ещё не продают.
 
Я спрашивал про ксиву? Плиз без флуда, а по теме. К примеру в городе Николаев (Я туда часто езжу) гопники меньше чем по 20 человек не ходят.

Ну так тут и боевой ПМ не поможет :(

Резинострелом вы их только ещё больше разозлите.
 
А как же Есаул?
 
не надо морочится с резинкой,вещь слабая и никакая,была в течении 6-ти лет,затем стало в лом продлевать разрешение и продал за копейки.Пистолет носит только пугательную функцию,резинка с двух метров не разбивает бутылку,если человек в осенней одежде,думаю даже не почуствует удара,если летом,то прорвет кожу в глубь на 3-4 мм и все.Однажды ходел по неопытности добить собаку,у которой авто переехало таз вместе с позвоночником с растояния 50 см,так думаю,что носок ботинка был бы действенне раз в 50.С импортными патронами чуть помощней,но если с ними поймают,то административный протокол,в следствии не продлят разрешение,а если примениш и найдут гильзы,то равнозначно незаконному применению со всеми вытикающими.Вывод-если совсем стремно,то купи для квартиры,дома,машины помповое ружье и спи спокойно-гораздо дешевле,разрешение проще,да и эффективнее в разы.
 
Я спрашивал про ксиву? Плиз без флуда, а по теме. К примеру в городе Николаев (Я туда часто езжу) гопники меньше чем по 20 человек не ходят.

Так бери тогда боевой ПМ, срок всеравно одинаковый будет когда примут.
 
Короче тему можно закрывать. Сейчас пойдёт флуд.
 
Так а что ты хотел :) БФ в названии темы нету.
Я сам пользовал только два резинострела макарыч и форт 17. Форт больше понравился, удобный, баланс нормальный, не клюет вниз. И вроде как более точно бъет, если вообще можно говорить о точности резинострелов. Я бы брал форт.
 
Спасибо услышал первый отзыв в сторону форта.
 
Ну можно вообще сделать весело. Купить револьвер и пистолет. Один на поясе носить, а второй на груди.
 
Спасибо за ссылку. Буду читать.
 
Назад
Зверху Знизу