Автопарк Кернеса Г.А: вот это я понимаю - машинки! )

Статус: Offline
Реєстрація: 13.07.2004
Повідом.: 420
Автопарк Кернеса Г.А: вот это я понимаю - машинки! ))

Вот, случайно в нете наткнулся:
Посилання видалено
 
баяним…

если тебе эта тема очень интересна, то лучше выложи сюда полностью статью со ссылкой на источник
 
Когда будем громить синагогу, чур Висманн мой!
 
это самый крутой рулетчик у метро,которого я знаю.Ведь он не зря советовал Добкину на знаменитом ролике сделать морду попроще,как он кричал:" Миша тебе денег никто не даст",по таким машинам можно сказать что этот Гепа знает как скорчить мордашку,чтобы дали денег,вот и учил Мишеньку,наверное уже научил и скоро мы увидим не хуже коллекцию А-ля Добкин
 
это самый крутой рулетчик у метро,которого я знаю.Ведь он не зря советовал Добкину на знаменитом ролике сделать морду попроще,как он кричал:" Миша тебе денег никто не даст",по таким машинам можно сказать что этот Гепа знает как скорчить мордашку,чтобы дали денег,вот и учил Мишеньку,наверное уже научил и скоро мы увидим не хуже коллекцию А-ля Добкин

Ты б видел какой они себе подъезд к гольфклубу в Пятихатках сделали. Там где раньше была двухметровой ширины грунтовка вдоль огородов, сейчас красуется продолжение проспекта Энтузиастов 10-ти метровой ширины, с разметкой и двойной сплошной. Там на таких тачках можно заезды на скорость устраивать.
 
Ты б видел какой они себе подъезд к гольфклубу в Пятихатках сделали. Там где раньше была двухметровой ширины грунтовка вдоль огородов, сейчас красуется продолжение проспекта Энтузиастов 10-ти метровой ширины, с разметкой и двойной сплошной. Там на таких тачках можно заезды на скорость устраивать.

мда нам так нежить,
адрес проживания у тебя прикольный,посмеялся:)
 
Ты б видел какой они себе подъезд к гольфклубу в Пятихатках сделали. Там где раньше была двухметровой ширины грунтовка вдоль огородов, сейчас красуется продолжение проспекта Энтузиастов 10-ти метровой ширины, с разметкой и двойной сплошной. Там на таких тачках можно заезды на скорость устраивать.

Неверно. Асфальт там уложен ещё в середине восьмидесятых, но дорога упиралась в позднее замусоренный тупик (холм). В конце девяностых в тупике несколько лет валялись останки угнанной и сожжённой легковушки. Потом железо утянули "металлисты".

Активность началась летом 2006-го. Дорогу не расширяли, а продлили до угла леса. Причём забор поставили вплотную к деревья, захапав грунтовку, идущую от угла леса к окружной.

История местности в фотографиях - на Посилання видалено

А вот заезды там действительно устраивают - как стрит-расеры, так и ВИП-джип-гиты. При том, что главная дорога заканчивается у ТЦ "БАМ" (поворачивая к жилым домам).

(мрачно глядя на "решётку" Экселя с цифрами) Когда же напишу продолжение к "Легендам"? Даже на "Сервер" пару раз в месяц времени нет :(

Ширина проспекта Посилання видалено, кстати, не десять, а Посилання видалено метров. До гольф-клуба - на метр-другой уже.
 
Останнє редагування:
Зависть, хреновая штука. Могут люди почему бы и нет.
 
и главное на зарплату куплены :)
 
хуита детектед!!!

нех завидовать иди работай и себе может на машину заработаешь
 
Зависть, хреновая штука. Могут люди почему бы и нет.


да... могут люди.Я например уважаю тех людей которые в бизнесе раскрутились и работают в этом направлении, а не те которые при появлении денег,лезут в политику чтоб расширить и укрепить действующий бизнес,ведь чтоб быть полезным народу,надо все таки разбираться в политике экономике,не со своей колокольни,а на общих основаниях.Этот человек что блестящий политик,экономист?Кто он?На бумагах может конечно он уже и докторскую защитил,а в реальной жизни,ему на всех насрать,как вообщем то и большинство политиков,так как они в основной массе также пришли,в начале бизнес а потом закрепиться,чтоб власть не доставала поборами и не щимила..но потом они становятся такими же отморозками..
Бал во время чумы,это его Гольфклуб в Харькове.Пенсионеры и ГОРТРАНС аплодируют СТОЯ!!!
 
Поверьте мне, не в радость ему сейчас эти машины, здоровье не купишь.
 
История местности в фотографиях - на Посилання видалено

Вот так даже ближе к теме:
Посилання видалено
(с того же сайта)

Поверьте мне, не в радость ему сейчас эти машины, здоровье не купишь.

Еще скажи, шо ему блять на таблетки не хватает.
 
При чем тут больные дети, нах их везде лепить?

+1 Саш..не стоит мешать манную кашу с политикой..
я не думаю что если у вас есть деньги и вы хотите купить себе к примеру Октавию - то тут же одумаетесь и купите 10-ку а на остальные деньги - детям операции...
лояльность - посильная помощь - это да.. для этого есть фонды - через которые пусть и отмываються деньги - но которые и помогают часто людям..
автопарк - зачетный..))
многа работать нуно..
 
Назад
Зверху Знизу