............

Ну, пусть ваша знакомая разнообразит свою сексуальную жизнь, можно и мужа позвать, чи ни проблема :)
 
а может это взаимно.....
 
а вообще такое нужно из головы выкинуть, и перевести эту страсть в хорошую женскую дружбу...
 
название поста не корректное. как мы можем ответить любовь это иль нет? гадать изволите?
 
Ну, пусть ваша знакомая разнообразит свою сексуальную жизнь, можно и мужа позвать, чи ни проблема :)
+1:D вот только мужа туда не надо...:D

лишь бы после признания эта знакомая не была шокирована...и не стала избегать...
 
+1:D вот только мужа туда не надо...:D

Ага, как пойди сдай бутылки - так Чебурашка миленький, а как водку пить - так прорва ушастая.:D

лишь бы после признания эта знакомая не была шокирована...и не стала избегать...

просто надо начинать не с признаний:)
 
Почему же? Тоже нормальный вариант развития событий. "С глаз долой - из сердца вон".
ну не знаю...может, у тети травма душевная случится: мало того, что отказали, так еще и извращенкой считать будут:D
 
ну не знаю...может, у тети травма душевная случится: мало того, что отказали, так еще и извращенкой считать будут:D

Та ну и пусть считает и держится подальше:) У второй тети наверное ж хватит порядочности не растрындеть об этом всем знакомым))
 
она испытывает чувства и очень сильные, просто ужас-к женщине....
Но она никогда не решится признаться...
... ей просто сносит крышу, а выхода с этой ситуации я не вижу....

Почему никогда не решится признаться?
а вдруг та женщина была бы не против....и все возможно?;)

присоединяюсь к предыдущим ораторам в том, что даме следует рискнуть разнообразить свою сексуальную жизнь...и приобрести опыт с женщиной;)
...говорить мужу или нет - зависит от того, какой реакции от мужа сама женщина ожидает.
имхо даже если он и узнает об этом - вряд ли воспримет как измену...скорее просто как выбрыки жены:)

ЗЫ: 10-летнему сыну, думаю, знать не обязательно:іржач:
 
у девуки душевная травма, а тут все про секс!!! А как же чувства?
 
ну для секса у нее муж есть!!!!
 
значь блядство.........
ЗЫ.первый пост не читал.........
 
Назад
Зверху Знизу