Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 3.08.2020, 00:11   #61
fedya_valki

Из: Ukraine

Цитата:
Сообщение от a999
существовали некоторые нормы фатальных потерь личного состава.
1% считался очень хорошими показателями! Это типа - парашют не раскрылся у кого-то....
Цитата:
Сообщение от doktor_7878
Поэтому, погибнуть в армии прыгая с парашютом очень и очень сложно.
И гибли, тем не менее....

Вверх
Старый 3.08.2020, 00:16   #62
doktor_7878

Цитата:
Сообщение от fedya_valki
И гибли, тем не менее....
Может 1 на 100 000 прыжков.

Вверх
Старый 3.08.2020, 00:25   #63
fedya_valki

Цитата:
Сообщение от doktor_7878
Может 1 на 100 000 прыжков.
1% во время учений! Это был очень хороший показатель в СА, учитывая все учения!
У кого-то парашют не раскрылся, кто-то неправильно под танк лёг, кого-то ещё чем-то убило.... 1% - это довольно хороший показатель в СА, учитывая поголовное распиздяйство и *******изм командования!

Вверх
Старый 3.08.2020, 00:48   #64
doktor_7878

Цитата:
Сообщение от fedya_valki
1% во время учений! Это был очень хороший показатель в СА, учитывая все учения!
У кого-то парашют не раскрылся, кто-то неправильно под танк лёг, кого-то ещё чем-то убило.... 1% - это довольно хороший показатель в СА, учитывая поголовное распиздяйство и *******изм командования!
1% это в каждой роте должен быть 1 погибший. Правильно? В среднем в каждой роте за год 1 погибший. За 2 года 2.
Если в части 4000 человек, то за год похоронили 40. Так по вашему?

Вверх
Старый 3.08.2020, 01:00   #65
fedya_valki

Цитата:
Сообщение от doktor_7878
Так по вашему?
В совке очень засекречивали убытие личного состава, но за 1% мне говорил чел, очень приближённый, так сказать! 1% потерь на учениях - это считалось очень круто!!! Обычно гибло намного больше, но их засекречивали, а командованию бодро рапортовали: - у нас погибших нету вообще! Погибших списывали как нарушивших ТБ, или правила несения караульной службы....

Вверх
Старый 3.08.2020, 07:32   #66
dazer

Цитата:
Сообщение от sasha gor
моя жизнь битва а твоя хл****ово бухла , я борюсь а ты тупо сдаешься во власть бухла , т.е ты слабак и ссыкун
ссыкун именно ты - ты прогимаешься под общество мразей, когда я с ним борюсь, меня его и заставляю его фрустировать и играть по своим правилам. Приведу пример - с меня соседи трясли постоянно по 300 гривен на уборщицу, пару раз к моим дверям приходила инициативная группа с наездами. Я в бухом состоянии вышел с охотничьим карабином калибра 7,62 и пригрозив пристрелить активистов послал их *****. С тех пор никаких вопросов. Вот так я поменял совковый менталитет общества сделал его лучше. А ты бы терпила прогнулся и продолжал бы платить! так что борись за благо мразей дальше, прогибайся и делай как говорят, а настоящие викенги будут жить по своим правилам!

Сейчас 8 утра понедельник, я уже в ***** и скоро пойду спать, а ты пойдешь горбатиться на работу. Продолжай сосать общественный *** и жить жизнью которая тебе не пренадлежит! а настоящие викенги живут так как хотят они!

надо жить как тони монтана! ***** баб! бухать! нюхать! и уйти красиво со словами SAY HELLO TO MY LITTLE FRIEND забрав с собой как можно больше мразей как ты и тебе подобные!

Вверх
Старый 3.08.2020, 08:22   #67
В.И.Лемминг

Дазер, а ты достаточно бескомпромисен и крут, чтобы срать и блевать на лестничной площадке и в лифте? Чтобы жалкие людишки вдыхали дух настоящего берсеркера?

Старый 3.08.2020, 09:13   #68
Noldor

Цитата:
Сообщение от a999
Мне когда-то один старпёр рассказывал, что при совке, когда были учения и прыгала целая дивизия ВДВ, существовали некоторые нормы фатальных потерь личного состава. Шо-то толи 3, толи 4 или 5 процентов. Как при Ковиде сейчас прямо.

Знающие люди, подскажите, пожалуйста, это правда? Не с*****л мне этот чувак?
Цитата:
Сообщение от doktor_7878
Статистику не знаю, но почти уверен, что *****шь.
Во-первых, к прыжкам очень ответственно всегда относились. Их гражданской жизни даже примера трудно привести.
Например, за укладка каждого парашюта контролируется несколькими офицерами сразу. Это вот вся рота раскладывает такие длинные рулоны брезента, стол называли, и на нем каждый раскладывает свой парашют. Каждый этап укладки, буквально по стропам, офицер увидел, все правильно у всех, к следующему этапу приступили. Все важные моменты в парашюте контрольной ниткой на три узла завязывается. Один для себя, второй для командира, тритий для прокурора. Поэтому, погибнуть в армии прыгая с парашютом очень и очень сложно. Ногу вывихнуть, сломать, это пожалуйста. Но даже если один из дивизии погибнет это большое ЧП.
Вроде как такая статистика относится к учениям, когда сразу сбрасывалась и техника, и люди

Вверх
Старый 3.08.2020, 10:25   #69
IL-Rahsh

Цитата:
Сообщение от В.И.Лемминг
Дазер, а ты достаточно бескомпромисен и крут, чтобы срать и блевать на лестничной площадке и в лифте? Чтобы жалкие людишки вдыхали дух настоящего берсеркера?
Оно потом бухое на своём же говне подскользнётся и себе шею сломает.

я считаю собутыльник нужен только *****ам - лучший собутыльник это твой разум - ты с ним и ведешь беседу - и ставишь оценку своим действиям и анализируешь собственную никчемность (с) dazer
    Вверх
Старый 3.08.2020, 11:13   #70
doktor_7878

Цитата:
Сообщение от Noldor
Вроде как такая статистика относится к учениям, когда сразу сбрасывалась и техника, и люди
Хотите сказать, что кого-то 1% приваливает скинутой техникой?
Интересная мысль, но я думаю есть разработанные порядок десантирования техники по весу, как для личного состава.

Вверх
Старый 3.08.2020, 11:30   #71
Kum.

Цитата:
Сообщение от vox382
Здравия, щастия, благоденствия!
За вас, пацаны!
Смотрю как сейчас на*****ии отмечают и не хочется иметь ничего общего, хотя были времена ходил и на "Голубые береты" в ккз Украина.

Вверх
Старый 3.08.2020, 13:38   #72
Barmaley.1

Старый 3.08.2020, 20:06   #73
sasha gor

Цитата:
Сообщение от dazer
ссыкун именно ты - ты прогимаешься под общество мразей, когда я с ним борюсь, меня его и заставляю его фрустировать и играть по своим правилам. Приведу пример - с меня соседи трясли постоянно по 300 гривен на уборщицу, пару раз к моим дверям приходила инициативная группа с наездами. Я в бухом состоянии вышел с охотничьим карабином калибра 7,62 и пригрозив пристрелить активистов послал их *****. С тех пор никаких вопросов. Вот так я поменял совковый менталитет общества сделал его лучше. А ты бы терпила прогнулся и продолжал бы платить! так что борись за благо мразей дальше, прогибайся и делай как говорят, а настоящие викенги будут жить по своим правилам!

Сейчас 8 утра понедельник, я уже в ***** и скоро пойду спать, а ты пойдешь горбатиться на работу. Продолжай сосать общественный *** и жить жизнью которая тебе не пренадлежит! а настоящие викенги живут так как хотят они!

надо жить как тони монтана! ***** баб! бухать! нюхать! и уйти красиво со словами SAY HELLO TO MY LITTLE FRIEND забрав с собой как можно больше мразей как ты и тебе подобные!
ты никого не забирал и не заберешь бо ты трепло и тряпка безвольная

Вверх
Старый 3.08.2020, 21:47   #74
valvi

еще в начале 90-х знали, что "Це *******ске свято..." с 1.18

Старый 4.08.2020, 05:40   #75
dazer

Цитата:
Сообщение от sasha gor
ты никого не забирал и не заберешь бо ты трепло и тряпка безвольная
Это *****нул раб и *****, начисто лишенное собственного достоинства , мнения и воли к свободе. Ты ничтожество и смирись с этим

Вверх
Старый 4.08.2020, 07:06   #76
sasha gor

Цитата:
Сообщение от dazer
Это *****нул раб и *****, начисто лишенное собственного достоинства , мнения и воли к свободе. Ты ничтожество и смирись с этим
это ляпает зависимое существо которое без соски с водярой обосрется и плакать начнет , ты за водяру и **** подставишь так кто из нас раб ?

Вверх
Старый 4.08.2020, 07:10   #77
dazer

Цитата:
Сообщение от sasha gor
это ляпает зависимое существо которое без соски с водярой обосрется и плакать начнет , ты за водяру и **** подставишь так кто из нас раб ?
*******! подставишь **** ты а я лучше тебя ограблю как викинг!

Вверх
Старый 4.08.2020, 07:21   #78
sasha gor

Цитата:
Сообщение от dazer
*******! подставишь **** ты а я лучше тебя ограблю как викинг!
я тебе бутылку покажу и ты как собачка будешь лащится а не грабить а потом за бутылку сделаешь все что скажу

Вверх
Старый 4.08.2020, 07:23   #79
dazer

Цитата:
Сообщение от sasha gor
я тебе бутылку покажу и ты как собачка будешь лащится а не грабить а потом за бутылку сделаешь все что скажу
*******, я у тебя отбиру бутылку. И ты мне ее отдашь. Охотничий карабин делает из таких мразей как ты опущеных тварей, проверено на практике!

Вверх
Старый 4.08.2020, 09:06   #80
sasha gor

Цитата:
Сообщение от dazer
*******, я у тебя отбиру бутылку. И ты мне ее отдашь. Охотничий карабин делает из таких мразей как ты опущеных тварей, проверено на практике!
пока ты своими алкашечными руками его подымешь и сфокусируешся я его уже отберу и засуну тебе куда нибудь , твои реакции это реакции алкаша , твоя точность действий это отсутствие точности алкаша , так что я заберу твой карабин а ты и понять не успеешь и что будешь делать ? плакать ? пойми ты тормоз , стреляй издалека иначе тебе хана , но издалека ты уже не можешь ( как с женщинами) водяра убила и скорость мышечных реакций и умственных , ты ничтожество убогое

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный