сколько стоит лапароскопия?

Статус: Offline
Реєстрація: 10.11.2008
Повідом.: 113
сколько стоит лапароскопия?

подобные темы уже были. но хочу конкретизировать. возможно, потребуется делать лапароскопию по удалению кисты яичника. кому делали, поделитесь информацией - где и сколько это стоило (официально или "благодарность" врачу), чтобы располагать необходимой суммой и "ни в чем себе не отказывать". заранее всем спасибо
 
постучите ко мне в аську 197 815 457 - поделюсь опытом, была такая проблема :)
 
если можно, сбросьте в личку. буду очень благодарна. интересует именно цена и место проведения
 
я и не спешу. прохожу курс лечения под наблюдением гинеколога-эндокринолога-узиста. если лечение не поможет, первый клиент на лапароскопию. направление даст врач, куда еще не знаю. поэтому собираю инфу, чтобы быть во всеоружии :)
 
однозначно "Имплант" и обязательно к Николай Григорьевичу. В Испании 1е место занял по лапараскопии из 100 человек. Жену оперировал до скачка доллара, поэтому цен не знаю. Есть телефон стационара "Имплант" 7551569, думаю они все расскажут или дадут телефон информатора, помоему Нина Ивановна зовут.
 
однозначно "Имплант" и обязательно к Николай Григорьевичу. В Испании 1е место занял по лапараскопии из 100 человек. Жену оперировал до скачка доллара, поэтому цен не знаю. Есть телефон стационара "Имплант" 7551569, думаю они все расскажут или дадут телефон информатора, помоему Нина Ивановна зовут.

спасибо, приму к сведению
 
ответила в личку :)
 
я вообще-то думала, что этим хирурги занимаются. разве просто гинеколог имеет достаточно квалификации?
 
спасибо за инфу. с коленями пока все в порядке:)
 
вот и мне предстоит лапароскопия. поделитесь пожалуйста свежей информацией о стоимости операции, особенно интересует "благодарность" врачу
 
Мне сегодня сказал мой г,что под градусником обойдется 5500-6000 грн,в 4 роддоме 3500-4000,на сколько достоверно не знаю!!!хотелось самой бы услышать от тех ,кто толи вот вот сделал или собирается...
 
Таксы и правда стабильной нет, да и во время самой операции может что-нить выплыть непредусмотренное и цена повысится. А когда я год назад узнавала в роддоме на Клочковской и Импланте, то цены были примерно одинаковые, разве что условия разные. На тот момент мы отдали около 3,5 тыс грн.
 
Зачем идти в частные клиники, когда те же самые прекрасные врачи работают в четвертой неотложке, 7 этаж, гинекология. Два месяца назад хирург, работающий там, сказал что стоимость плановой операции по удалению кисты 2500 грн.
 
ээээ...вы сомневаетесь в квалификации работающих там специалистов?

два месяца назад мне там жизнь спасли, буквально. О четырех врачах я знаю, что они параллельно работают в частных клиниках. У меня с чувством юмора вроде все ок, так что в чем анекдот может напишите поподробнее, дохтур?
 
Зачем идти в частные клиники, когда те же самые прекрасные врачи работают в четвертой неотложке, 7 этаж, гинекология.
Да хотя бы за условиями. В роддоме по 8 человек в палате, вода исключительно холодная, питание должны приносить родственники, перед операцией необходимо оббегать кучу врачей находящихся в разных концах города и т.п., а цена на операцию в роддоме и в частной клинике одинаковая. Под ценой на операцию я считаю и все дооперационные анализы. И это только те различия которые сразу вспоминаются.
 
ну а что условия. Это же не курорт. Важнее чтобы хирург попался толковый, и быстрее домой. Кто может себе позволить деньги не считать конечно пойдет и в частную клинику-врачи те же. А когда попадаешь ургентно выбирать вообще не приходится. Хорошо что четверка получила современное оборудование операционных и реанимации
 
н-да....умиляет сочетание обращения на "Вы" с "херню выдавать". Чтобы не отстать от Вас мне следовало бы писануть что-то вроде "Уважаемый, не пиздите", не забыв поставить запятую.
 
уважаемые,не сорьтесь,сколько людей-столько и мнений,но от темы отвлеклись. мне на лапароскопию 16 октября,делать буду в импланте,пока точно сказать всю стоимость не могу-ориентировочно озвучили - только лапара-4000грн+медикаменты 565грн,но до операции надо сдать анализы -
группа крови
клинический анализ крови
анализ крови на сахар
общий белок,билирубин
коагулограмма
клинический анализ мочи
это все должно быть не позднее 2 недель до операции - если интересно,то сдавать пойду числа 4 октября,говорите-напишу сколько обойдется весь этот список
плюс по месту жительства флюорография(дейст.1год),ЭКГ(кардиограма)и заключение терапевта о том,что хир.вмешательство не противопоказано
еще в обязательном порядке требуют на спид,хламидии... и т.д. - этот список анализов я сдавала месяц назад,сказали действителен - было порядка 17 анализов - от мазков,бакпосевов до крови (около 15 мл),список анализов около 17-18 штук-стоило 350грн
вот пока то,что знаю, если информация полезна и нужна-могу по мере появления дописывать,если нет - маякните,тоже особой радости нет сидеть строчить свои анализы и подсчитывать потраченные деньги.рада если кому помогла,также была бы благодарна,если кто недавно делал-поделился тонкостями,лучше знать,чем незнать!
 
Назад
Зверху Знизу