Подскажите пожалуйста адекватного детского невролога

Может что поменялось, но год назад можно без направления. Если с направлением-то заводили карточку и потом получали консультативное заключение. Если без направления-то консультация просто без карточки и без заключения на руки. От терапевта можно направление.
Спасибо. А вы были по записи или в порядке живой очереди? А то тут такой ажиотаж вокруг нее, что мне представляется очередь человек 50+ :)
 
Спасибо. А вы были по записи или в порядке живой очереди? А то тут такой ажиотаж вокруг нее, что мне представляется очередь человек 50+ :)

Телефон личный найти не смогла, на городской дозвониться не получилось. Поэтому муж поехал туда и нас записал на прием, было назначено конкретное время. Но попали через час после нашего записанного времени. Живой очереди не было вообще, только по записи
 
forvard1, спасибо, вы очень помогли. Поедем тоже записываться. Дозвониться на городской нереально.
 
подскажите номер Гордиенко пожалуйста, очень нужно.
Кому нужны номера Доценко, Танцуры, Сухоносовой-пишите, поделюсь!
Хороший специалист- невролог Сало Сергей Владимирович
 
Телефон личный найти не смогла, на городской дозвониться не получилось. Поэтому муж поехал туда и нас записал на прием, было назначено конкретное время. Но попали через час после нашего записанного времени. Живой очереди не было вообще, только по записи
Подскажите пожалуйста, на долго ли вперед вам тогда назначили запись к Людмиле Николаевне? Мы к ней пока так и не попали, звонили в середине весны и ближайшее время был только июль. Есть ли смысл и шансы подъехать просто так и попасть? И можете сказать ваши впечатления от приема. Большое спасибо.



к сожалению, нет знакомых в Харькове :(

мобильный получили в ЛС, спасибо!

Здравствуйте, подскажите пожалуйста телефон Людмилы Николаевны. Звонили по городскому - запись на 3 месяца вперед. Спасибо.
 
Останнє редагування:
Подскажите пожалуйста, на долго ли вперед вам тогда назначили запись к Людмиле Николаевне? Мы к ней пока так и не попали, звонили в середине весны и ближайшее время был только июль. Есть ли смысл и шансы подъехать просто так и попасть? И можете сказать ваши впечатления от приема. .

Нам срочно нужно было попасть в июне, муж поехал и это оказался последний рабочий день перед ремонтами-отпусками у них. Записали нас на конец августа. Так как ждать мы не могли, то объехали и других харьковских неврологов и прошли обследование в Киеве, получили там результаты и назначения. Поэтому на прием к Танцуре пришли уже с результатами с Киева. Она посмотрела наши обследования, согласилась с диагнозом и назначениями. Получается, что оценить как врача ее мне трудно, а как человек-была вежлива и внимательна. В итоге наблюдатся мы стали в Киеве, что, конечно, не очень удобно
 
Спасибо за подробный ответ.
 
Танцура Людмила Николаевна 0503010394

Подскажите хороший реабилитационный центр для деток с ДЦП, может кто-то сталкивался?!
 
Танцура Людмила Николаевна 0503010394

Подскажите хороший реабилитационный центр для деток с ДЦП, может кто-то сталкивался?!

Мы ездили в Реабилитационный иппоцентр "Росток Жизни"
 
подскажите номер Гордиенко пожалуйста, очень нужно.
Кому нужны номера Доценко, Танцуры, Сухоносовой-пишите, поделюсь!
Хороший специалист- невролог Сало Сергей Владимирович

Поделитесь пожалуйста, номером Сухоносовой) Очень нужно🙏
 
И меня интересует тоже самое) Можно контакты в личку:)
Были с ребенком у 3-х разных врачей, вроде выбирала по отзывам в интернете, и знакомые очень хвалили - Федосеев В.А., Гордиенко И.В. в Радуге, и в 5 неврологии у Экзарховой А.И., все три поставили разные диагнозы, ну кроме ЗРР, хотя это и без докторов очевидно. И лечение соответственно разное назначили- Гордиенко просто к психологу направила и никаких лекарств не надо, Федосеев прописал лекарства, Экзархова тоже назначила, но другие, и особо не настаивала-типа хотите давайте, хотите нет), а психологов раскритиковала, что такому маленькому ребенку это не к чему. Голова теперь кругом) Вроде все компетентные врачи, специально решила мнение выслушать нескольких специалистов, прежде чем ребенка таблетками пичкать.
Теперь хочу еще к Сухоносовой попасть или Даценко, если она приедет.
У нас сейчас с ребенком аналогичная проблема, у Гордиенко были, написала ЗРР и все, мол само пройдет. Как у Вас разрешился вопрос, помогла ли Сухоносова? Поделитесь, пожалуйста,координатами Сухоносовой или другого хорошего невролога.



Малышко Людмила Николаевна- институт неврологии.Знаю ее больше 20 лет врач от бога и человек прекраснейший- за свою дочку бдагодарна ей все эти годы, а скольких детей она вытащила от туда не счесть

Подскажите, пожалуйста, как к ней попасть на консультацию, ребенку 4 года ЗРР
 
Останнє редагування:
Танцюра Людмила Николаевна- врач от бога!!! Крепкого ей здоровья! Спасибо за тёплые приёмы!!!

Подскажите, пожалуйста, как к ней можно попасть с ребенком на консультацию? На рабочий телефон звоню, трубку никто не берет.
 
Подскажите пожалуйста, во сколько лучше приезжать занимать очередь в 5 неврологию к Сухоносовой?
 
Добрый вечер друзья! Пожалуйста,кто сталкивался,посоветуйте (с контактами) проверенного врача невролога или психотерапевта.Ребенку 5 лет,явные признаки гиперактивности,как проблемы.... Всем большое спасибо.
 
какие отзывы по клинике Нейрон?
 
Малышко Людмила Николаевна- институт неврологии.Знаю ее больше 20 лет врач от бога и человек прекраснейший- за свою дочку бдагодарна ей все эти годы, а скольких детей она вытащила от туда не счесть


Доброй ночи , подскажите а у вас случайно нет телефона врача , буду очень благодарна )))
 
Детский невролог

Сообщите, пожалуйста, телефон Малышко Людмилы Николаевны, надо обследовать внучку 3.5 годика, не разговаривает. Заранее спасибо.

Добрый вечер!! Нашли телефон врача? У меня сыну 2,9 не разговаривает... может что-то ещё посоветуете? Заранее спасибо..

Доброй ночи всем.. может кто сталкивался с такой же проблемой как и у нас. Ребёнку 2,9 года: не разговаривает, повторяет отдельные слова, на лицо признаки гиперактивности, дефицита внимания, сосет пальцы, недавно начал скрипеть зубами. Ищу хороших специалистов, в частности невролога, логопеда. Может кто ещё подскажет, какие анализы нужно делать? Завтра идём первый раз в районную ПК к неврологу, но это так больше для галочки, чтобы получить направление в 5 больницу!?
Огромное спасибо за помощь заранее..
 
Пожалуйста ,если кто то знает контакты Даценко Ирины Борисовны ответьте в личку.Спасибо!
 
Назад
Зверху Знизу