Часовая мастерская

Вот и я добавляю свой хороший отзыв о мастерской и мастере Денисе
 
заходил позавчера Пушкинская 51 , на Дениса не попал, попал на Андрея как оказалось человек тоже очень грамотный и не только в часах. оживил хронограф, в который все лезть боялись
посмотрел минуты определил причины и следствия :) рассказал что куда и как жить дальше :)
посмотрел как он оперировал думал прийдется ведро денег отдавать, оказалось все вполне доступно и более чем оправдывает ожидание..
Мастерской +100
 
Подскажите, пожалуйста, какой у них график работы?
 

Вкладення

  • мастерская.JPG
    мастерская.JPG
    56.8 КБ · Перегляди: 3426
Увидел знакомую визитку. Все правильно. Переехали туда. Правда Андрей больше понравился. Возможно ремонт делают и качественно но и деньги за замену батареек берут качественные. Обычная, как Денис говорит, 50грн., а более энергоемкая для хронографа - 100грн. Просто смех! Эти батарейки стоят 10 и 15грн. на Барабашово. Но только не на часовых рядах. Откуда такая цена? Часы покупал дорогие, в Германии. Цена была около 100евро. Соответственно и цену накручивают по часам. В Германии батарейки действительно стоят 8-9евро с установкой. А вот ссылка на цену
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Прямо европейские цены. А разговоры, что можете дешевле в метро поставить, это пыль в глаза. Главное правильную батарейку поставить!. А какая там сложная работа? Вот и судите сами. Повторюсь. Может мастера и хорошие, но дорогие. И уж смысла замены батареек у них не вижу.
 
Останнє редагування:
Увидел знакомую визитку. Все правильно. Переехали туда. Правда Андрей больше понравился. Возможно ремонт делают и качественно но и деньги за замену батареек берут качественные. Обычная, как Денис говорит, 50грн., а более энергоемкая для хронографа - 100грн. Просто смех! Эти батарейки стоят 10 и 15грн. на Барабашово. Но только не на часовых рядах. Откуда такая цена? Часы покупал дорогие, в Германии. Цена была около 100евро. Соответственно и цену накручивают по часам. В Германии батарейки действительно стоят 8-9евро с установкой. А вот ссылка на цену
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Прямо европейские цены. А разговоры, что можете дешевле в метро поставить, это пыль в глаза. Главное правильную батарейку поставить!. А какая там сложная работа? Вот и судите сами. Повторюсь. Может мастера и хорошие, но дорогие. И уж смысла замены батареек у них не вижу.
100 евро не показатель, у самого три пары: Дизель, Ситизен и Ориент в той же ценовой категории, да я лучше отдам 50-70 грн за то что мне их аккуратно откроют, со спец.оборудованием, а не отверткой (чтоб ходить с поцарапанным корпусом) и поменяют не на китайскую подделку, которая потом потечет и нах.... 100 евро, а поставят качественную и дадут гарантию (ихмо)
 
Касательно открыть-закрыть. Я с руками и головой. Сделал ключ(а можно и купить, стоит как раз 100грн.) которым теперь легко и аккуратно открываю и закрываю и свои и часы сына. Возможно это часть фокуса :D? Второй фокус по батарейке. Повторюсь. Есть определенный тип. И говорить о энергоемкости бред. Тип определяет все. Посмотрите ссылку и цену. Еще раз говорю. Гарантии надуманы. Или им везут из-за бугра? Тогда за сколько Денис их покупает? Покупаешь батарейки хорошего производителя(Sony, Maxell,Varta или Renata) и все. И меняешь не за 50-70грн. а тем более не за 100грн. Я к ним не пойду. Это перебор. А Ваши отзывы навязчивые. Это подозрительно:).
P.S. А вот и ссылка на стоимость инструмента
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Т.е. замена одной батарейки окупает инструмент:).
 
Останнє редагування:
Касательно открыть-закрыть. Я с руками и головой. Сделал ключ(а можно и купить, стоит как раз 100грн.) которым теперь легко и аккуратно открываю и закрываю и свои и часы сына. Возможно это часть фокуса ? Второй фокус по батарейке. Повторюсь. Есть определенный тип. И говорить о энергоемкости бред. Тип определяет все. Посмотрите ссылку и цену. Еще раз говорю. Гарантии надуманы. Или им везут из-за бугра? Тогда за сколько Денис их покупает? Покупаешь батарейки хорошего производителя(Sony, Maxell,Varta или Renata) и все. И меняешь не за 50-70грн. а тем более не за 100грн. Я к ним не пойду. Это перебор. А Ваши отзывы навязчивые. Это подозрительно.
P.S. А вот и ссылка на стоимость инструмента
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Т.е. замена одной батарейки окупает инструмент.
значит буду ходить к Вам... ;) хорошо будете делать и Вам кто-нибудь тему в белом листе сделает ;)

Бывает и япония за 100 грн по ценам 2002 года. не показатель.
и?
 
Народ, вот у меня проблемка возникла с ремешком на ориентах, а именно нужно добавить несколько звеней. так вот, кто то делал такое в этой или другой мастерской?
Я кое-где узнавал, так просто у них нету доноров или не занимаются таким...
 
Сбросьте фото звеньев на форум. Сыну когда-то укорачивал. Может рисунок совпадет? Подарю.
 
Сбросьте фото звеньев на форум. Сыну когда-то укорачивал. Может рисунок совпадет? Подарю.

вот
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
К сожалению у моего браслета звенья мельче раза в два.
 
пушкинская 51 говорите?надо сходить,как раз надо


Сделал ключ(а можно и купить, стоит как раз 100грн.) которым теперь легко и аккуратно открываю и закрываю и свои и часы сына.
Понимаете,есть не совсем обычные,которые так не откроешь.

Я как-то пришел к паре мастеров,чтоб батарейку поменять,дык они мне их тольк о поцарапали,часы не шибко дорогие,но неприятно.


Кстати,кто знает,где достать оригинальный каучуковый ремень на Timex TA45581
 
Относительно ключа с Вами абсолютно согласен. И о таких горе мастерах слыхал. Неприятно. Особенно если дорожишь своими часами. Сам когда-то пытался пинцетом открывать. Ну и ..... поцарапал. А если и ключом поцарапали значит руки выросли из одного места:). Про ремни и браслеты можно на Amazon посмотреть. Amazon магазинов несколько. Amazon.com, de и др. Но дорого получается. Походите на часах по Барабашке. Но только не у вьетнамских продавцов. Плокупал браслет для Tissot. Купил оригинал или как оригинал за 120грн. Качество классное. А на Amazon 40 евро. Могут быть и каучуковые. Попробуйте в поисковике по марке часов в Украине. Удачи.
 
Возможно эти
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Тогда у Вас ошибка в названии модели.
 
Возможно эти
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Тогда у Вас ошибка в названии модели.

Да,точно такие же. Брал давненько правда и дороже.

Зацепился зараза ремешком на работе и рванул на себя,и появился маленький надрыв. За 4 мес уже приличный ((((

Хотелось бы оригинальный ремешок,колхозить ой как не хочу
 
Позвоните по указанной ссылке. Может помогут.
 
Назад
Зверху Знизу