где Гена?

Статус: Offline
Реєстрація: 24.01.2009
Повідом.: 1214
где Гена?

Давайте обсудим.
 
Одну и ту же тему мусолить по кругу 35-й раз.
 
Гена растворился на горизонте.
 
голосовали за гепардия вся пенсия и где он?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
возможные предположения.
 
А він памятає, як іВо звуть?

b33f1d1b9e7d2efa5e.jpg


І вуха обрізали......
 
выздоравливает....нарисуется ближе к весне я полагаю

Врядли. Если бы собирался вернуться, уже вернулся-бы. Его либо за заслуги отпустили, либо за счет хороших связей узнал чтото и решил что пора делать ноги.

Последний год было заметно, что эта работа ему в тягость, так что скорее первый вариант.
 
зоопарк и дорогу через мусорник кто доделовать буде?
 
выздоравливает....нарисуется ближе к весне я полагаю

Так в жопу такого мэра. Хотя радует, что если он как до 25 числа не появится на подпись в ЦИК то чувак пролетел. Тут как бы или лечись или работай. Нахера такой мэр тогда. Типа он есть на бумаге, но при этом его нет в реалии физически.
 
Так в жопу такого мэра. Хотя радует, что если он как до 25 числа не появится на подпись в ЦИК то чувак пролетел. Тут как бы или лечись или работай. Нахера такой мэр тогда. Типа он есть на бумаге, но при этом его нет в реалии физически.

Не факт что новый не будет во сто крат хуже. Обычно так и бывает...
Так что повода для радости нет. :незнаю:

В целом я вот вчера вечером по городу ехал и задумался - ведь не смотря на все поборы, коррупцию и воровство, действительно чтото делалось. Инфраструктура не развалена в хлам. Город более менее ухожен. Какие-то площадки, лавочки, освещение. Даже какие-то новые зеленые троллейбусы. А ведь и этого могло не быть.

И хз кто прийдет. Может с новым воровство и коррупция только увеличится, а порядок какой-то поддерживать перестанут. И тогда город совсем пизда накроет медным тазом.
 
самое главное убрать мусорник , а потом пусть обратно в шарите к кетрин кин.
 
Не факт что новый не будет во сто крат хуже. Обычно так и бывает...
Так что повода для радости нет. :незнаю:

В целом я вот вчера вечером по городу ехал и задумался - ведь не смотря на все поборы, коррупцию и воровство, действительно чтото делалось. Инфраструктура не развалена в хлам. Город более менее ухожен. Какие-то площадки, лавочки, освещение. Даже какие-то новые зеленые троллейбусы. А ведь и этого могло не быть.

И хз кто прийдет. Может с новым воровство и коррупция только увеличится, а порядок какой-то поддерживать перестанут. И тогда город совсем пизда накроет медным тазом.

Если с такими неправильными мыслями ехать, то запросто в столб въехать можно.

Ты ведь хорошую машину не сразу нашёл - то ту попробовал, то эту...
Так и с Гэпой - его уже напробовались, надо бы другого попробовать...
 
Назад
Зверху Знизу