Утерян телефон Samsung A7 (2018)

grek82

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 19.11.2020
Повідом.: 9
Утерян телефон Samsung A7 (2018)

В Харькове в районе дома по адресу Салтовское Шоссе 262 утерян телефон Samsung A7 (2018), IQOS, наушники Samsung Galaxy Buds. Просьба вернуть за вознаграждение 0679713732
 
В Харькове в районе дома по адресу Салтовское Шоссе 262 утерян телефон Samsung A7 (2018), IQOS, наушники Samsung Galaxy Buds. Просьба вернуть за вознаграждение 0679713732

Програмку на отслеживание надо было поставить
 
Телефон не включит никто. Смысл от этих программ (умения антивор стоит Dr. Web) если нет подключения к сети
 
Если бы был предзапуск с подключением в заблокированном устройстве, то результат очевиден. А так телефон не включали ещё. Если, конечно, IMEI не снесли...
 
Телефон не включит никто. Смысл от этих программ (умения антивор стоит Dr. Web) если нет подключения к сети

Да ладно,все равно включат,рано или поздно.То что вряд ли вернут это точно,но включить обязательно,а там уже если карточку свою вставят то можно все выяснить,тебе придет новый номер,который вставили в телефон.
 
Я имел ввиду что без переустановки и полного удаления никто не включит. А там и IMEI снести могут умельцы. Поэтому толку от программ, которые вы имели ввиду, никакого. Снесут вместе с ними
 
Я имел ввиду что без переустановки и полного удаления никто не включит. А там и IMEI снести могут умельцы. Поэтому толку от программ, которые вы имели ввиду, никакого. Снесут вместе с ними

дел
 
Я имел ввиду что без переустановки и полного удаления никто не включит. А там и IMEI снести могут умельцы. Поэтому толку от программ, которые вы имели ввиду, никакого. Снесут вместе с ними

В моем случае включили,даже карточку поставили,я даже вычислил кто где и как,заявление написал,толку правда нет.Скупщица техники бу оказалась.Беженка из ДНР.Телефон точно как ваш,но он уже дешево стоит 2,5 тыс бу,чтоб с ним проводить операции по смене имеЯ.
 
Вы правы, остаётся только ждать. А Вам эта особа вернуть не желает ?
 
Вы правы, остаётся только ждать. А Вам эта особа вернуть не желает ?

Нет,сначала говорила встретится где то,а потом сказала что она гражданка ДНР и ей насрать на Украину и ее законы.И если я хочу свой телефон,то должен ехать в Донецк и там на нее писать заявление.

есть такая программка в телеграмме info_baza бот там вводишь телефон и получаешь фио.У самсунга есть программа найти телефон,если туда карточку вставят,то будешь знать номер.

Перекуп по любому вставит карточку,для проверки и включит телефон.
 
Спасибо Вам, что остались не безразличны к моему вопросу. На счёт программы я в курсе - Samsung и Google аккаунты я заблокировал на этом устройстве (с выводом сообщения на заблокированном экране с номером телефона по которому прошу позвонить), но телефон не был в сети со дня утери.
 
В моем случае включили,даже карточку поставили,я даже вычислил кто где и как,заявление написал,толку правда нет.Скупщица техники бу оказалась.Беженка из ДНР.Телефон точно как ваш,но он уже дешево стоит 2,5 тыс бу,чтоб с ним проводить операции по смене имеЯ.

Дешево, и затраты на смену IMEi ? ну ну...Тело прошивается многофайловой прошивкой за пару минут с любым IMEI ,даже с аккаунтом FRP
 
Дешево, и затраты на смену IMEi ? ну ну...Тело прошивается многофайловой прошивкой за пару минут с любым IMEI ,даже с аккаунтом FRP
Многофайловая прошивка к смене IMEI не имеет никакого отношения. IMEI меняется программаторами типа Octoplus Box
 
Многофайловая прошивка к смене IMEI не имеет никакого отношения. IMEI меняется программаторами типа Octoplus Box
Но как правило он меняется не на постоянной основе, а до первого сброса. ИМХО

У самого на днях увели телефон OnePlus 6. Тоже такое ощущение, что в сети не появлялся.

Текст на экран не выводил, стоит или нет ХЗ. Мне важнее, когда сим-карты вставят. Ну и то, если опера суитнутся.
 
Многофайловая прошивка к смене IMEI не имеет никакого отношения. IMEI меняется программаторами типа Octoplus Box

Для тех кто в танке! На MTK проце imei в большинстве меняются без программ прямо в инженерном меню! Какие программаторы ? незнаешь не пиши! В самсунгах легко меняется через программу Z3X samsung tool pro,единственный минус ,тикает KNOX
 
Послушай, в каком танке ? Ты немного заговариваешься. А Z3X Samsung tool pro не на движке программатора ? Разговор идёт не за MTK. На Samsung A7 (2018) стоит Exynos 7885. Ты как-то резко высказываешься - ты в образе ??? Успокойся. Ты за MTK хочешь побеседовать. Давай: ты поменяй через программку (конечно на рутированном теле) IMEI и введи *#06# и посмотри что выйдет. Танкист !!!
 
Послушай, в каком танке ? Ты немного заговариваешься. А Z3X Samsung tool pro не на движке программатора ? Разговор идёт не за MTK. На Samsung A7 (2018) стоит Exynos 7885. Ты как-то резко высказываешься - ты в образе ??? Успокойся. Ты за MTK хочешь побеседовать. Давай: ты поменяй через программку (конечно на рутированном теле) IMEI и введи *#06# и посмотри что выйдет. Танкист !!!

почитай что называется программатор https://ru.wikipedia.org/wiki/Программатор
а прога идет через винду и обычный дата кабель
 
Так что ТС, кто-то курит твой iqos, беседует по твоему телефону и слушает музыку через твои наушники?
 
Назад
Зверху Знизу