Соседи очень шумят

  • Автор теми Iriada
  • Дата створення

Iriada

I
Соседи очень шумят

Доброй ночи. Живу в панельном доме. Квартира сверху всегда сдавалась в аренду. Жили студенты, арабы, просто какие-то люди. Теперь поселилась дама лет 40-45. С этого момента не было ночи, что бы я не просыпалась ночью от шума. Ходит она и ее гости в обуви, постоянно что-то роняет на пол, моет пол ночью, швабра падает, грохочет тазами, и тому подобное. Приходила ночью и в 01.00, и в 3 ночи, она трезвая, но вся в делах, которые обычно ночь ю не делают. Каждый раз говорит, что будет тихо, но ничего не меняется.
Подскажите, кто сталкивался. Как повлиять и как бороться. Бегать по участковым не хочу, он реально ничем не поможет. Номера собственника нет, он не живёт в этом доме. Я иду на работу не выспавшись, нервная. Как бороться с такими соседями.
Была мысль у меня позвонить на правительственную горячую линию, оставить жалобу, что сдают соседи без уплаты налогов.только вот поможет ли. Также была идея вызвать полицию среди ночи, пусть составят протокол.
 
Написала сообщение в 3.20 ночи, сейчас 5.03, до сих пор не сплю, т.к. у соседей сверху кто то торохтит посудой, играет музыка, смех, гремят тазики
 
Продолжайте наблюдение
 
Похожая ситуация, но в меру терпимая, соседи активисты-волонтеры, не работают и спать ложатся в 2-3 ночи, ходят, что-то делают, а мы в 11 ложимся и рано встаем, а эти уроды спят до обеда, периодически просим потише, вежливо обещают, потом опять, бывает ночью пишу смс с просьбой дать поспать. Настойчивость помогает
 
Либо частный дом либо так :
 

Вкладення

  • donormyl-tab10.jpg
    donormyl-tab10.jpg
    139.2 КБ · Перегляди: 1506
  • unnamed.jpg
    unnamed.jpg
    43.7 КБ · Перегляди: 1475
  • Screenshot_12.png
    Screenshot_12.png
    548 КБ · Перегляди: 1481
Либо частный дом либо так :

Частный дом это отдельная тема, особенно обожаю костры из травы, листьев и мусора, особенно летом, когда весь день жарко, а вечером хочется открыть окно, пустить чуть-чуть прохлады и какая-то б..дь палит мусор :)
 
Бороться разве что фантазией на грани с законом.
.
Чисто юридически нет методов. Налоговая не поможет конкретно Вам, даже если захочет помочь себе и заработать. Скорее всего, они просто скажут, что дама живёт бесплатно. Но самое вероятное - налоговая даже не поинтересуется. У них на это нет ни людей лишних, ни времени, ни особого желания кому-то что-то доказывать.
.
Полиция тоже протокол составлять не будет. Так как у них нет измерительного прибора для шума. Даже за громкую музыку и долбление стен перфоратором не могут составить протокол. Максимум - могут позвонить в дверь и тоже попросить быть потише.
.
Поэтому разве что включайте фантазию и вот люди вокруг разные советы дают. Выбирайте такие, за которые Вам протокол не выпишут, и действуйте ;)
 
Шумку на потолок кинь и всех делов то.
 
Полиция приезжает аж бегом. 10 минут и уже стояли на месте. Берете камеру и снимаете все. Встреча у подъезда, потом возле квартиры. Хотите можете написать заявление о нарушении общественного порядка и им отдать . Когда звоните в полицию запишите номер входящего заявления, вам скажет дежурный который принимает звонок. В заявлении указываете этот номер вызова. В заявлении указываете что соседи систематически нарушают порядок проживания. На устные замечания не реагируют. Если живут иностранцы, то так при вызове и говорите. После 2 протоколов на студентов ставится вопрос об отчислении из университета и депортации.
 
Уровень шума не попадает под обращение в полицию, это ложный вызов будет
 
Продаются на Али вибро динамики. Прикрепляет к потолку и включаете. У вас в квартире шума практически нет, соседка вешается. Делаете это в незаметном месте, в случае даже если соседка и вызовет ментов, ничего они вам не сделают. Жестоко, но действенно.
 
Вибро динамик или чем победить шумных соседей
 
Полиция приезжает аж бегом. 10 минут и уже стояли на месте. Берете камеру и снимаете все. Встреча у подъезда, потом возле квартиры. Хотите можете написать заявление о нарушении общественного порядка и им отдать . Когда звоните в полицию запишите номер входящего заявления, вам скажет дежурный который принимает звонок. В заявлении указываете этот номер вызова. В заявлении указываете что соседи систематически нарушают порядок проживания. На устные замечания не реагируют. Если живут иностранцы, то так при вызове и говорите. После 2 протоколов на студентов ставится вопрос об отчислении из университета и депортации.


Я уже думала, как только начинается сверху грохот, буду вызывать наряд полиции. Но доказать по приезду уже ничего не смогу, они могут сделать вид что спят или вообще не открыть дверь. Не хочется выглядеть параноиком, но дальше так не могу.
 
Доброй ночи. Живу в панельном доме. Квартира сверху всегда сдавалась в аренду. Жили студенты, арабы, просто какие-то люди. Теперь поселилась дама лет 40-45. С этого момента не было ночи, что бы я не просыпалась ночью от шума. Ходит она и ее гости в обуви, постоянно что-то роняет на пол, моет пол ночью, швабра падает, грохочет тазами, и тому подобное. Приходила ночью и в 01.00, и в 3 ночи, она трезвая, но вся в делах, которые обычно ночь ю не делают. Каждый раз говорит, что будет тихо, но ничего не меняется.
Подскажите, кто сталкивался. Как повлиять и как бороться. Бегать по участковым не хочу, он реально ничем не поможет. Номера собственника нет, он не живёт в этом доме. Я иду на работу не выспавшись, нервная. Как бороться с такими соседями.
Была мысль у меня позвонить на правительственную горячую линию, оставить жалобу, что сдают соседи без уплаты налогов.только вот поможет ли. Также была идея вызвать полицию среди ночи, пусть составят протокол.

А никак ничего баба не нарушает совершенно у разных людей разный ритм жизни кто то живет днем ночью кто то днем обычно не делают это ну вобще не аргумент потому как каждый дрочит как хочет

Полиция дожопы за шум они ниче составить не могут и любой более менее прохаванный человек отправит их нахуй и они пойдут
 
Я уже думала, как только начинается сверху грохот, буду вызывать наряд полиции. Но доказать по приезду уже ничего не смогу, они могут сделать вид что спят или вообще не открыть дверь. Не хочется выглядеть параноиком, но дальше так не могу.

При вызове полиции встречаете на улице и показываете окна откуда идут шум, который мешает спать. Отмазки по поводу спят не пойдут. С полицией поднимаетесь к ним в квартиру ( в квартиру могут не пустить ) и разговариваете в подъезде со съемкой видео. Все время повторяя систематически. Если вы уже к ним обращались, то тоже должны говорить. Если полиция не примет мер, то дальше заявление в райотдел( потом в прокуратуру) о бездействии полиции.
 
Назад
Зверху Знизу