• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Простое приложение тайм-трекер для предприятия

Статус: Offline
Реєстрація: 12.03.2015
Повідом.: 351
Простое приложение тайм-трекер для предприятия

Кто в курсе, существует ли в природе простое приложение (для телефонов) по учету рабочего времени?

Задача следующая.
Есть строительное предприятие до 20 человек и соответственно необходимо отслеживать рабочих по проектам и часам (заполняется ими в конце рабочего дня).
Сейчас все работает очень сложно. Они (рабочие) в конце рабочего дня дня, вносят свои записи в именные карточки в trello. Указывая номер проекта, что делали и сколько это времени занимало у них.
Я раз в неделю переношу все данные вручную в гугл таблицу, где после уже анализирую затраченное время на ту или иную задачу. Запускать их напрямую в гугл таблицу, сравнимо с козлом в огороде. Я после них ничего не соберу.

Так как это строители, то и приложение должно быть мега простое:
- Личный аккаунт
- дата
- проект (352,461,100 и тд)
- вид работы (фасад, кровля, перегородки, электрика и тд.)
- подробное описание (приклеивание пенопласта, армировка, нанесение декора и тд.)
Все эти категории могу редактировать только я и делать их видимыми для всех.
- время потраченное на выполнение той или иной задачи.

Все эти данные должны стекаться ко мне в админ аккаунт или таблицу в которой я могу быстро выделить сотрудника и проделанную им работу или например проект и определенный вид работы и тд.


Кто что может порекомендовать?
Буду очень признателен за помощь. /трачу колосальное количество времени на казалос бы простую операцию.
 
Вот прям такого приложения или около того вряд ли есть, всё надо писать.
Вам проще всего будет запилить гугл форму, можете сделать отдельную для каждого сотрудника, в любом случае по ресурсам это будет самый экономичный вариант.
 
Соглашусь что гуглоформа будет одним из самых простых. Результаты можно в эксель экспортировать.
 
гуглформа.
или редмайн, но он будет сложнее для всех
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

как вариант
 
Кто в курсе, существует ли в природе простое приложение (для телефонов) по учету рабочего времени?

Задача следующая.
Есть строительное предприятие до 20 человек и соответственно необходимо отслеживать рабочих по проектам и часам (заполняется ими в конце рабочего дня).
Сейчас все работает очень сложно. Они (рабочие) в конце рабочего дня дня, вносят свои записи в именные карточки в trello. Указывая номер проекта, что делали и сколько это времени занимало у них.
Я раз в неделю переношу все данные вручную в гугл таблицу, где после уже анализирую затраченное время на ту или иную задачу. Запускать их напрямую в гугл таблицу, сравнимо с козлом в огороде. Я после них ничего не соберу.

Так как это строители, то и приложение должно быть мега простое:
- Личный аккаунт
- дата
- проект (352,461,100 и тд)
- вид работы (фасад, кровля, перегородки, электрика и тд.)
- подробное описание (приклеивание пенопласта, армировка, нанесение декора и тд.)
Все эти категории могу редактировать только я и делать их видимыми для всех.
- время потраченное на выполнение той или иной задачи.

Все эти данные должны стекаться ко мне в админ аккаунт или таблицу в которой я могу быстро выделить сотрудника и проделанную им работу или например проект и определенный вид работы и тд.


Кто что может порекомендовать?
Буду очень признателен за помощь. /трачу колосальное количество времени на казалос бы простую операцию.

Могу сделать эту задачу на базе платформы
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Цена вопроса в пределах 1000-1200у.е - из-за мобайла, если на винде то 500-700.
 
Могу сделать эту задачу за 600$ в виде сайта с моб версией.
 
Пошел демпинг цен, студент такое и за паек сделает :ги:
 
- подробное описание (приклеивание пенопласта, армировка, нанесение декора и тд.)
Все эти категории могу редактировать только я и делать их видимыми для всех.
вот это должно быть закреплено за соответсвующим пользователем не гоже электрику гипсокартоном заниматься ну или плиточнику розетки ковырять.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Могу сделать на Rust + Flutter (Web + Desktop + Android + iOS). Дорого.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу