Новости операторов мобильной и фиксированной связи.

Недавно столкнулся с ситуацией. Родственникам пополнил КС на 40 грн. Тариф по специальному предложению. Наверное, Без границ lite+. Сделал это утром, когда звонки с него уже не проходили. Через 3 дня снова не получается позвонить, на счете 0, пакетных минут нет. Полез разбираться через сайт. Оказалось что чуть больше месяца назад заказывали дополнительные минуты на других (*234*30#) и что по факту это не разовый пакет, а ежемесячный тариф. И из 40 грн в ту же секунду после пополнения ушли 20 грн на дополнительный минуты, а потом 2 дня по 10 грн. А ведь это 100% настраиваемая ситуация за что снять деньги в первую очередь: за основной пакет услуг или за дополнительный. В данном случае сняли за дополнительный. Самое интересное что минуты так заказывались не первый раз, отмена не делалась и все было нормально. Видимо, киевстаровцы теперь все настроили "правильным" образом.
связался с мошенниками. сам виноват
 
Недавно столкнулся с ситуацией. Родственникам пополнил КС на 40 грн. Тариф по специальному предложению. Наверное, Без границ lite+. Сделал это утром, когда звонки с него уже не проходили. Через 3 дня снова не получается позвонить, на счете 0, пакетных минут нет. Полез разбираться через сайт. Оказалось что чуть больше месяца назад заказывали дополнительные минуты на других (*234*30#) и что по факту это не разовый пакет, а ежемесячный тариф. И из 40 грн в ту же секунду после пополнения ушли 20 грн на дополнительный минуты, а потом 2 дня по 10 грн. А ведь это 100% настраиваемая ситуация за что снять деньги в первую очередь: за основной пакет услуг или за дополнительный. В данном случае сняли за дополнительный. Самое интересное что минуты так заказывались не первый раз, отмена не делалась и все было нормально. Видимо, киевстаровцы теперь все настроили "правильным" образом.
в данном случае сам виноват.
я про то как без твое го ведома, типа полазил в инете и тебя подпишут на контент или просто не смогут вовремя снять абонку и все бебки под ноль слижут.
и тд
 
В связи с колоссальным падением абонбазы (и херовыми сборами бабла) кс решил вернуться в прошлое и дать один любимый номер кс, на который можно звонить даже с 0 на счету (не забывайте, вас до этого как лоха в 0 загонят, типа суточные абонки) или когда у вас не снялась абонка.

Подключить услугу можно одним из нескольких простых способов:

в приложении «Мой Киевстар»;
бесплатно позвонив на номер 535;
введя код *535*380ХХХХХХХХХ#, где ХХХХХХХХХ — номер абонента Киевстар, с которым хотят быть всегда на связи

Дебилы бля, это же сколько симок в терминалах (сигнализация например) можно будет вообще не оплачивать, а сколько бабушек можно будет не оплачивать :іржач:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
шутки шутками, но у меня кс еще дешевле (не считая и так халявы) выйдет.
например у малого год инета в смарте и 40 грн пусть и бонусных, но абонки. А тут такая лафа : один номер для дозвона , инет и так есть (треккер) что еще нужно ?:кручусь:
про абонку кс забудет :)
 
Дебилы бля, это же сколько симок в терминалах (сигнализация например) можно будет вообще не оплачивать, а сколько бабушек можно будет не оплачивать :іржач:

Добавлю, что все абоненты тарифов предоплаты (это тарифы, подключаемые без паспорта), включая абонентов Все вместе, за исключением тарифов Професіонал, Київстар Домашній 4G, Smart SIM, SIM для пристроїв.
Хотя чаще всего симки в терминалах не ставятся на тариф SIM для пристроїв (это мое личное мнение) :)

P.S.: у меня есть еще тарифы Київстар Дзвінки 2018 и Київстар Онлайн 3G 2018, но в Мой Киевстар не появилась эта услуга.
 
P.S.: у меня есть еще тарифы Київстар Дзвінки 2018 и Київстар Онлайн 3G 2018, но в Мой Киевстар не появилась эта услуга.
попробуй закажи через юссд

Хотя чаще всего симки в терминалах не ставятся на тариф SIM для пристроїв (это мое личное мнение)
смысл в том что можно будет не платить и не юзать, а сделать кс одолжение , найти старую сим (тем самым увеличив активную абонбазу в отчетах) активнуть услугу и забыть (думаю до лета) абонку у этого оператора.

я молчу про фрод , но все новое это хорошо забытое старое. Услуге реально хорошая (особенно детям и пенсам), посмотрим как долго проживет.
 
В Мой Киевстар был обнаружен весьма интересный баг: исходящий звонок на избранный номер «Мы разом», который квалифицируется как Вихідні дзвінки в мережі Київстар, на следующий день превращается в Переадресовані виклики в мережі Київстар в межах домашнього регіону (послуга Заплати за мене).
Это что такое? :D
 
Киевстар в декабре конкретно дорожает
 
Киевстар в декабре конкретно дорожает

Ты так пишешь, типа только он и остальные не подтянуться через пару недель.:незнаю:
Входящие, "мы вместе", "счастливый день" - и весь хрен до копейки.:клас: Для остального второй разъём.
 
Ты так пишешь, типа только он и остальные не подтянуться через пару недель.:незнаю:
Входящие, "мы вместе", "счастливый день" - и весь хрен до копейки.:клас: Для остального второй разъём.

Не подтянутся
Да и у остальных есть за что платить, а в Лоховстар ... ?
Было 35 грн, станет 75 грн (один из примеров)
Отличие в гигах, которые как вы понимаете нах не нужны большинству (если нужно то безлим, а будет гигов 6)
 
Не подтянутся
Да и у остальных есть за что платить, а в Лоховстар ... ?
Было 35 грн, станет 75 грн (один из примеров)
Отличие в гигах, которые как вы понимаете нах не нужны большинству (если нужно то безлим, а будет гигов 6)
На самом деле трафик в Лоховстаре не в гигах, а в мегах. Количество этих самых мегов увеличивается вместе со стоимостью тарифов.

Есть полный список изменений тарифов с 10 декабря?
 
Уважаемый абонент, с 10.12.2020 в тарифе будет увеличено количество мегабайт: 6000МБ за 75грн/4 недели. Новый объем вы получите в ближайший день плановой оплаты. Или переходите на другой подобранный для вас тариф и получите до 100% скидки на 1-ю оплату.

Накинули 2 гига ненужного инета за 20 грн.
 
Уважаемый абонент, с 10.12.2020 в тарифе будет увеличено количество мегабайт: 6000МБ за 75грн/4 недели. Новый объем вы получите в ближайший день плановой оплаты. Или переходите на другой подобранный для вас тариф и получите до 100% скидки на 1-ю оплату.

Накинули 2 гига ненужного инета за 20 грн.
Почему 20 грн
Было же 35 грн

Можно свалить на 50 грн, 30 минут и 2 гб
 
Почему 20 грн
Было же 35 грн

Можно свалить на 50 грн, 30 минут и 2 гб

Тариф «Без границ lite» — 50 грн., 30 минут и 3000 МБ (далее буду указывать количество инета в мегах согласно спецификации Лоховстара)
 
Це закритий вже тариф і підключити його можуть тільки ті кому надіслали запрошення.
В мене на двух старих картках є запрошення по 40 грн. але скільки коштувати будуть ці пропозиції після 12 грудня хтозна.

Вообще-то, он с самого начала был закрытый таким образом. У абонентов, которые долго не платят, еще есть возможность получить персональное предложение.
40 грн. — это региональный тариф «Без меж lite+».
 
Назад
Зверху Знизу