Посоветуйте хорошего детского массажиста район м. Пролетарская

Machra

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 30.10.2013
Повідом.: 7
Посоветуйте хорошего детского массажиста район м. Пролетарская

очень нужен хороший профессиональный детский массажист с мед. обазованием с выездом на дом в район м ПРОЛЕТАРСКАЯ.
 
Останнє редагування:
Тоже нужен детский массажист в район м. Пролетарская.
 
объединяемся в поиске )
 
Дайте-ка угадаю...
Дисплазию лечим?
 
нет, у нас синдром тонусных нарушений.
Прошу писать по теме. пока ни одного контакта, а сообщений куча.
 
Слушайте, девушка.
1. Мне нужно написать здоровенными красными буквами, что бы Вы прежде чем бежать и создавать тему, наконец-то научились сначала читать, что написано в самом верху раздела?
2. Мало того:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вы, конечно же, сделали это и тоже ничего не нашли?
3. Вы, конечно же, воспользовались кнопкой "поиск" на самом форуме, и тоже ничего не нашли?
4. В нашей стране 90% найденных "тонусных нарушений" не имеют к правде никакого отношения и выставляются всем подряд, чтобы "было что полечить". Но если даже он есть на самом деле, то никакими массажами не лечится, это всего лишь мулька отечественного здравоохранения для зарабатывания денег.
Всё.
Карточку я Вам таки выпишу, за бестолковость и нечтение правил раздела. В следующий раз пойдёте в бан.
 
Букер зол что то :). Есть массажистка в детской поликлинике на Плиточной, к ней весь район ходит "тонусы" лечить., хвалят вобщем то. Но вообще вы не заморачивайтесь, это любимый диагноз всех невропатологов, что бы напугать мамочек и заставить их ходить на массаж и потом опять к невропатологам, всем же надо зарабатывать.
 
хм... слушайте, модератор!!!!!!! на вашем форуме много бла бла бла о массажах и ни одного толком контакта нет, поєтому я и прошу КОНТАКТы людей, работающих с детками и именно в районе пролета. В гугле есть несколько рекламных сообщений от массажистов, они не подходят по причине либо отсутствия мед образования, либо они не работают в этом районе.
А у ребенка при рождении очень большие проблемы были -гипоксически-ишемическое состояние после 20 часов родов. и тонус он есть, и его нужно убирать массажами, чтоб не пить таблетки и не колоть всякую хрень типа кортексина. И после рождения мы 1.5 мес не просто так лежали в хгцп, чтоб сейчас просто поговорить о том реальный диагноз тонусных нарушений или нет.

Так что о бестолковстве можно еще поспорить кто их нас бестолковее,
с ув. девушка. =)
 
Останнє редагування:
хм... слушайте, модератор!!!!!!! на вашем форуме много бла бла бла о массажах и ни одного толком контакта нет, поєтому я и прошу КОНТАКТы людей, работающих с детками и именно в районе пролета. В гугле есть несколько рекламных сообщений от массажистов, они не подходят по причине либо отсутствия мед образования, либо они не работают в этом районе.
А у ребенка при рождении очень большие проблемы были -гипоксически-ишемическое состояние после 20 часов родов. и тонус он есть, и его нужно убирать массажами, чтоб не пить таблетки и не колоть всякую хрень типа кортексина. И после рождения мы 1.5 мес не просто так лежали в хгцп, чтоб сейчас просто поговорить о том реальный диагноз тонусных нарушений или нет.

Так что о бестолковстве можно еще поспорить кто их нас бестолковее,
с ув. девушка. =)
вы не обижайтесь, но если вам для лечения сейчас прописали массаж, значит лечить там нечего.
 
поверте есть что! но хочется обойтись как говорится малой кровью...
 
спасибо. они на дом ездят не знаете?
 
хм... слушайте, модератор!!!!!!! на вашем форуме много бла бла бла о массажах и ни одного толком контакта нет, поєтому я и прошу КОНТАКТы людей, работающих с детками и именно в районе пролета. В гугле есть несколько рекламных сообщений от массажистов, они не подходят по причине либо отсутствия мед образования, либо они не работают в этом районе.
А у ребенка при рождении очень большие проблемы были -гипоксически-ишемическое состояние после 20 часов родов. и тонус он есть, и его нужно убирать массажами, чтоб не пить таблетки и не колоть всякую хрень типа кортексина. И после рождения мы 1.5 мес не просто так лежали в хгцп, чтоб сейчас просто поговорить о том реальный диагноз тонусных нарушений или нет.

Так что о бестолковстве можно еще поспорить кто их нас бестолковее,
с ув. девушка. =)
Ещё раз Вам повторяю - даже если тонус есть, он НЕ лечится массажами. Это общеизвестный в мире медицинский факт, почему-то совсем не известный многим отечественным врачам. Это раз. Два - кортексин - препарат-пустышка, он не лечит ничего вообще. Никогда. Три - то, что детям уколы в цивилизованных странах делают не просто редко, а ну очень редко, для этого надо быть как минимум при смерти.
Сюрприз, правда? Об этом всём Вам за 1,5 месяца "лежания" зуб даю, что никто не рассказывал. А раз рассказывали про кортексины и массажи, то практически наверняка никакого "тонуса" там нет. Были бы проблемы серьёзными, про эти фуфломицины никто бы даже не заикнулся. Ибо страшно бы было.
 
а я еще раз повторяю, не засоряйте тему, я мнения ни у кого не спрашивала и читать дилетантские комментарии тоже нет желания. Я прошу КОНТАКТЫ массажистов, вот и все...
 
Странно, чего вдруг стара тема сама всплыла?
Но всё-таки интересно. Если массаж не лечит, то как тогда убирать тонус. У меня малой 2 года. Вдруг начала подниматься на носочки и напрягать руки. Нам тоже приписала массаж. Но если он не помагает, то тогда чем это лечится?
 
Странно, чего вдруг стара тема сама всплыла?
Но всё-таки интересно. Если массаж не лечит, то как тогда убирать тонус. У меня малой 2 года. Вдруг начала подниматься на носочки и напрягать руки. Нам тоже приписала массаж. Но если он не помагает, то тогда чем это лечится?

Тонус мышц снимается массажем!
 
Назад
Зверху Знизу