Как бросить курить?

не курю полтора года, до этого курила 20 лет, потом как-то в один день решила бросить и получилось.
 
не курю полтора года, до этого курила 20 лет, потом как-то в один день решила бросить и получилось.

Главное - захотеть! Бросал без кодировки, заговОров, просто дошло что курение редкая гадость.
 
Курил, прочитал Карра, задумался.... Вот пока 10 дней "ни-ни", а там будем посмотреть.........
 
Курю 10 лет, бросал, потом начал бросать бросать, но бросить хочется а не кто не знает, єто вроде к наркологу идти? если хочешь бросить с помощью медицині?
 
Пока врачи не скажут - хрен бросишь!

когда врачи скажут, будет уже поздно

Курю 10 лет, бросал, потом начал бросать бросать, но бросить хочется а не кто не знает, єто вроде к наркологу идти? если хочешь бросить с помощью медицині?

достаточно понять что каждая сигарета гробит не только легкие, но и сердце, сосуды, нервную систему.
Лекарств от этого нет, организм сам назад не восстанавливается, т.е. назад восстановить невозможно, это процесс в одну сторону - каждая сигарета наносит все больший и больший вред организму. Необратимо нарушается эластичность легких, что в конце концов приведет к эмфиземе легких и болезненной смерти от удушья, после долгих и болезненных мучений.

Если хочешь чтобы твои легкие стали вот такими, можешь продолжать курить:
800px-Centrilobular_emphysema_865_lores.jpg
 
Останнє редагування:
курила 15 лет по пачке в день, в один прекрасный празник, выкуривая очередную сигарту, поняла, что больше это не приносит никакого удовольствия! на следующий день уже не курила. В апреле 10 лет отмечать буду!
 
Курила больше 20 лет. Много - бывали времена, что и по 2 пачки в сутки. Бросить хотела уже давно. Дважды проходила курс "табекса" - каждый раз бросала почти на год и начинала снова, когда понимала, что "уже не тянет, поэтому могу покурить за компанию". Прочла Карра - все равно курила. Съездила к "деду" под Харьков - бросила на несколько месяцев и закурила опять. Поняла - что пока не брошу именно сама - никто за меня этого не сделает. с 1 января не курю...
 
а как бросить чтобы не набрать вес? Я вот курила 8 лет, бросила легко....а через несколько месяцев + 10 кг, и опять нервно курю...
 
Сегодня мне врач сказал :"Вы должны бросить курить ВЧЕРА...Вы поняли? Не сегодня,а еще вчера...Или все закончится очень плохо..."
Вот сижу сейчас,грызу ногти и тоже думаю как мне быстро "бросить вчера" :/
 
Я просто так взял и бросил. Просто решил для себя - хватит. Уже полтора года не курю.

ПС. А тема - баян !
 
Тему сделать важно
В правила добавить пунк "кто спросит про то как бросить курить - вечный бан"
ТС - читай Карра.
 
а как бросить чтобы не набрать вес? Я вот курила 8 лет, бросила легко....а через несколько месяцев + 10 кг, и опять нервно курю...


Режим питания нужно соблюдать, то есть расходовать калорий больше, чем потребляешь. Либо спортом начинаешь заниматься и питаешься так же, как и раньше, либо начинаешь меньше есть, не меняя образ жизни. Всё очень просто.
Я бросила ровно месяц назад и поправилась всего на 1 кг и это с учетом новогодних праздников, так что вполне реально держать себя в форме.
 
14 дней не курю, а хочется до сих пор. Сегодня первый раз закурил во сне, то ли ещё будет.
 
такие страсти тут, никогда не думал, что это так сложно!
 
14 дней не курю, а хочется до сих пор. Сегодня первый раз закурил во сне, то ли ещё будет.
Главное не начинать.Сейчас где то около критической точки.Потом постепенно это желание пропадет.Не сдавайся!
 
11 дней не курю. Бросал с бодуна.
 
Карр херня!читал два раза всё-равно курю
 
Назад
Зверху Знизу