Настало время для переобувки

я сравнить могу атб и ашан\рост\новус
в атб насколько много порченных продуктов, они меньше лежат, выгода по итогу 5-15% максимум.
и сравнение не особо корректное т.к. у них есть свой импорт которого в других не найти. писи и кака колу не берем.

В АТБ за просрочкой следят лучше чем во многих супермаркетах. Овощи фрукты если тебе не нравятся визуально не бери, никто не заставляет. Мы не берем во внимание внутренние марки, все то что продается в АТБ и в других супермаркетах - общие бренды - будут в АТБ дешевле, где-то больше где-то меньше, но в сумме в месяц очень прилично можно сэкономить.
 
В АТБ за просрочкой следят лучше чем во многих супермаркетах. Овощи фрукты если тебе не нравятся визуально не бери, никто не заставляет. Мы не берем во внимание внутренние марки, все то что продается в АТБ и в других супермаркетах - общие бренды - будут в АТБ дешевле, где-то больше где-то меньше, но в сумме в месяц очень прилично можно сэкономить.

Плюс возможность бесплатно наблюдать постоянные качели с охраной/персоналом и UFC :yahoo::іржач:
 
В АТБ за просрочкой следят лучше чем во многих супермаркетах. Овощи фрукты если тебе не нравятся визуально не бери, никто не заставляет. Мы не берем во внимание внутренние марки, все то что продается в АТБ и в других супермаркетах - общие бренды - будут в АТБ дешевле, где-то больше где-то меньше, но в сумме в месяц очень прилично можно сэкономить.

Тут либо следят либо не нравится не бери. Гнилье лежит открыто и перебирается явно очень редко. пипол хавает.
 
af5dea4a421d21f5.jpg
 
Уж что-что а 500-1000 грн на гараж в месяц найду. Если гараж будет через дорогу, не дальше. Иначе смысла нет вообще. Я выхожу из дому и сажусь сразу в тачку. Топать никуда не надо.
Оптимист! ;-) А может быть и так, что вышел, а колес нет, бензин слит, аккум - сдали в приемку, да еще и через разбитое стекло залезли коты и обгадили весь салон... ;(
 
Оптимист! ;-) А может быть и так, что вышел, а колес нет, бензин слит, аккум - сдали в приемку, да еще и через разбитое стекло залезли коты и обгадили весь салон... ;(

Это если не спалили.

Ну а с короной теперь даже в магазин не выходить?
 
Я ссылочку спецом выложил.
Я даже хз что должно случиться чтобы я в АТБ зашел...

Обычный минимаркет у дома :незнаю: С учетом того что магазинов более 1000 по всей Украине не удивительно что такие вещи где-то случаются. Но в любом самом отдаленном городе это свет цивилизации. И если где-то еду по области покупать скорее буду в АТБ чем в местных магазинах с продавцами из 90ых.
 
В частном секторе и гараж не лучший вариант , навес самое оно.

Не скажи. Для повседневного использования - да. А если всей семьёй укатить на 2 недели на моря - то стремновато оставлять машины во дворе на это время. Я во всяком случае построил гараж для автивок.
 
Назад
Зверху Знизу