Хочу купить гитару!

Статус: Offline
Реєстрація: 12.03.2006
Повідом.: 109
Хочу купить гитару!

Я не разбираюсь еще не интересовался даже... Появилось желание научиться играть, так для себя :) Посоветуйте пожалуйста новичку гитару!
Если кто продает, рассмотрю предложения! За ранее спасибо!
Всех с Наступающим Новым Годом!!!
 
Сначала пойми зачем тебе гитара, потом иди в интернет магазин музыкальных инструментов. Ознакомься с расценками. Потом смотри на предложения в интернете, сравнивай с ценой в магазине. Скажи зачем тебе гитара, так как никто не понял, что ты хочешь играть: джаз, панк рок, метал или бардовские песни.
 
Извиняюсь... просто захотелось научиться, я на самом деле даже ни разу гитару в руках не держал... В общем хочу приобрести классическую шестиструнную гитару и начать обучение с "нуля". Есть предложения по поводу гитары?
 
Останнє редагування:
Musima Classik ... дёшево и качественно ... гривен 300 - 400 - хорошая БУ гитара ... дерево уже подсохло и село на место ... отличный звук ... нейлоновые струны ... смотрел в магазине - 500 - 600 гривен левые сараи висят ... в руки не взял бы ...
 
Я не разбираюсь еще не интересовался даже... Появилось желание научиться играть, так для себя :) Посоветуйте пожалуйста новичку гитару!
Если кто продает, рассмотрю предложения! За ранее спасибо!
Всех с Наступающим Новым Годом!!!
Если речь идет о акустике то лучше для начала взять "переделку" -там хоть дека деревянная.
 
Назад
Зверху Знизу