Букет для невесты

Статус: Offline
Реєстрація: 17.09.2009
Повідом.: 40081
Букет для невесты

Девчонки,такой вопрос,как правильно составлять букет для невесты,чем следует руководствоваться?зависит ли состав букета от текстуры и фасона платья,прически,украшений?:confused::rolleyes:
 
А не легче ли за букетом обратиться к специалистам?
 
В свое время тоже встал этот вопрос, и к флористам лучше приходить уже с готовыми фотографиями, вот моя подборка
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А не легче ли за букетом обратиться к специалистам?

хочется придумать что то свое)

В свое время тоже встал этот вопрос, и к флористам лучше приходить уже с готовыми фотографиями, вот моя подборка
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

спс огромное):)
 
Вообще-то букет для невесты должен выбирать жених, ИМХО. По крайней мере у меня так было, простенько и со вкусом
 

Вкладення

  • buket.jpg
    buket.jpg
    31 КБ · Перегляди: 126
Вообще-то букет для невесты должен выбирать жених, ИМХО. По крайней мере у меня так было, простенько и со вкусом

Нет!:( Эти времена уже прошли.
Когда угодно,но только не в день свадьбы...
Иногда жених выбирает такое,что к образу невесты вообще никаким боком не влезает.
Букет невесты на свадьбе-это часть цельно созданного образа. Обычно при его составлении (так же как и при создании прически,макияжа,подбора аксессуаров)..отталкиваются от платья.

Согласна с тем,что лучше обратиться к профессионалу.Хороший флорист поймет,что вам нужно, и поможет составить свой,эксклюзивный букет,подходящий к образу. Выбрать "ваш" цветок, "вашу" форму букета,или вообще создать эту форму! Выбрать декор к букету...и т.д.

А жених пусть лучше дарит кольцо с бриллиантом:D!
 
Девчонки,такой вопрос,как правильно составлять букет для невесты,чем следует руководствоваться?зависит ли состав букета от текстуры и фасона платья,прически,украшений?:confused::rolleyes:

руководствоваться следует услугами проверенных флористов, а то потом как начитаешься отчетов о свадьбах....цветы в букете не того оттенка - вся свадьба на смарку :D

...А жених пусть лучше дарит кольцо с бриллиантом:D!

полностью с Вами согласна! :клас:
 
Вообще-то букет для невесты должен выбирать жених, ИМХО. По крайней мере у меня так было, простенько и со вкусом
у некоторых женихов - эстетический кретинизм. Пусть каждый занимается своим делом : жених - жениться, флорист - цветами.
 
Останнє редагування:
в корне не согласна!может хочеться сделать своими ручками?!:)

тоже вариант!
Дешевле,конечно, врядли получится, но удовольствие от самого процесса...
Единственное-стоит проконсультироваться о технологических процессах составления букета. Например, лучше его сделать на портбукетнице- дольше "проживет". Ну и о том,какие цветы могут сочетаться в букете, а какие не желательно. В оформлении портбукетницы самой, кстати,тоже свои особенности. Ну и портренироватся заранее, думаю не помешает...сделать "черновой вариант"))):клас:
 
А жених пусть лучше дарит кольцо с бриллиантом:D!

Как по мне, так как раз кольцо с бриллиантам должна дама выбирать, а жених его оплатить. А то подарит, а оно к платью не подойдет:D:D:D
 
Назад
Зверху Знизу