Лабухи всех стран, обьединяйтесь!

Это Ф А К Т ! ! !
Любую композицию можно интерпретировать до неузнаваемости. Представил что-нить душевное из Розенбаума в блюзовом звучании. Епта, а и правда интересно может выйти!

Pit bull ваш пост самый прикольный.
Вы как нибудь просмотрите партитуры аккомпанимента Розенбаума.
У него гитара настроена в open G ( а это была любимая настройка блюзменов дельты ) и такие джазовые аккорды ,что пальчики оближешь.

Кроме всего прочего у него сформировались интересные бои , а самое пикантное ,что Сайт РУССКОЙ гитары , создан им ,Александром Яковлевичем Розенбаумом. Это и смешно и поучительно.

А ведь начинал с блатняка.

Вот ,что такое талант ,помноженный на трудолюбие и хороший вкус.

Это блин не как наши РОГЕры с их пошлой вторичностью.
 
Хотя ещё лучше круто играть хорошую музыку...
Но точно одно: УГово играть сифонии пердежа скоморохов - очень плохо.

ЗЫ: Возможно, я ошибаюсь...
ЗЗЫ: Хотя нет, это невозмжно...
ИМХО 0_о

Если уж цитируешЬ, то цитируй хотябы правильно
 
Из Этого контекста почему-то выброшен слушатель

если все время пытаться угодить слушателю, то ничего хорошего из этого не выйдет, проверено многими поколениями музыкантов.

играть надо прежде всего в кайф себе, а если то что ты играешь находит своего слушателя - значит в перспективе количество слушателей будет увеличиваться
 
да и вообще тема провальна хотя бы потому что лабухи - это изначально музыканты которые исполняют ЧУЖОЙ материал
 
я, например не хожу по классическим кабакам с живой музыкой, потому что это в принципе быдлячество, совок и мещанство

а меня, если честно, смущает и то шо в рок и джаз клубах можна под концерт хорошо покушать так, чуть ли не с первым, вторым и компотом........и бегают эти официанты, смешивая грешное с праведным :(
 
а меня, если честно, смущает и то шо в рок и джаз клубах можна под концерт хорошо покушать так, чуть ли не с первым, вторым и компотом........и бегают эти официанты, смешивая грешное с праведным :(

согласен

знаешь как рассказывал Тимур про владельца какого-то клуба на Донбассе, тот приехал и начал говорить что Черчилль, мол, это сиротство и хуита, даже покушать ниче нельзя

На что Тим очень классно ответил "у меня тут КЛУБ, а у тебя кабак с живой музыкой"
 
а меня, если честно, смущает и то шо в рок и джаз клубах можна под концерт хорошо покушать так, чуть ли не с первым, вторым и компотом........и бегают эти официанты, смешивая грешное с праведным :(

Наоборот хорошо : если человек хорошо играет ,то под него я могу покушать и поспать ,а если говно какое то ,то раздражает и портит аппетит.

Для всех :

Окунёмся в классику ( смотреть до конца )

<object width="425" height="344"><param name="movie" value="Посилання видалено"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="Посилання видалено" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>


Мурка рулит !!! Это тема на все времена - криминал,любовь ,предательство ,работа под прикрытием ,месть, и всё в одной песне. Многие ли похвастаються созданием классики ? Отож.
 
как рассказывал Тимур про владельца какого-то клуба на Донбассе, тот приехал и начал говорить что Черчилль, мол, это сиротство и хуита, даже покушать ниче нельзя

ну да, там хоть эти помещения разведены, а если как в jazzter'e или Агате, где некоторые приходять компаниями плотно покушать, то это в самом деле несколько превращает музыкантов в обслуживающий персонал
 
ну все пошла совчина, замешанная на классическом бытовом эйджизме и люмпенском мещанстве

осталось только дождаться применения "Защиты Цоя"
 
ну да, там хоть эти помещения разведены, а если как в jazzter'e или Агате, где некоторые приходять компаниями плотно покушать, то это в самом деле несколько превращает музыкантов в обслуживающий персонал

в Джазтере не был, а Агата вообще хуита несусветная
 
Вот уж не думал, что тема ресторанной музыки будет иметь такой резонанс.
 
ну да, там хоть эти помещения разведены, а если как в jazzter'e или Агате, где некоторые приходять компаниями плотно покушать, то это в самом деле несколько превращает музыкантов в обслуживающий персонал

11.05. в Агатке блюзовый коллектив играл ,зашли крутьковкие,заказали,выпили ,закусили,заказали девушкам блюз,оплатили, поаплодировали.Все довольны, какие проблемы ?

Вот уж не думал, что тема ресторанной музыки будет иметь такой резонанс.

Не парься ты -ресторан это супер школа.
Это не собирать малолеток и играть им вторичный рог.

( недавно вот услышал знакомую концепцую явно вырванную из классики жанра нашими ковачами миталлу)

<object width="425" height="344"><param name="movie" value="Посилання видалено"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="Посилання видалено" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>
 
Наоборот хорошо : если человек хорошо играет ,то под него я могу покушать и поспать ,а если говно какое то ,то раздражает и портит аппетит.

бррр, ты кому-то что-то играешь, то, что нужно прочувствовать, осмыслить, пропитаться, а он в это время запихиваеццо бифштексом, это нормально? 0_о у него ж в это время желудок активизируецца, а не уши и душа (к примеру, если говорить о высоких материях)
 
Вот уж не думал, что тема ресторанной музыки будет иметь такой резонанс.

дело в том что молодая гвардия харьковского рока (к которой я причисляю и себя) испытывает врожденное отвращение к любому проявлению совкового и пост-совкового мышления в муз. кругах

так-то
 
да и вообще тема провальна хотя бы потому что лабухи - это изначально музыканты которые исполняют ЧУЖОЙ материал

я ору ... а что делать с кучей присутствующих "тру рокеров", гордо исполняющих кавера? ;)
 
11.05. в Агатке блюзовый коллектив играл ,зашли крутьковкие,заказали,выпили ,закусили,заказали девушкам блюз,оплатили, поаплодировали.Все довольны, какие проблемы ?
никаких, да, просто это мещанский-таки подход
настоящая музыка, будь то рок, джаз, классика и что еще захватывает тебя полностью, тут уж время и желания изучать меню и смотреть там еще, шо кушают соседи и не заказать ли себе подобного, просто не остается
 
я ору ... а что делать с кучей присутствующих "тру рокеров", гордо исполняющих кавера? ;)

одно дело играть кавера в рамках своей программы

мы вон с траффиками вообще мутили кавер-пати )))

другое дело постоянно играть чужое, совсем не имея своего
 
я ору ... а что делать с кучей присутствующих "тру рокеров", гордо исполняющих кавера? ;)
прикол в том, что "тру рокеры" сами выбирают, что им играть, а не "что сегодня популярно в пацанских кругах"
 
Назад
Зверху Знизу