Как и договаривались с Трампом, Украина получит летальное оборонительное оружие из США, - Порошенко

Статус: Offline
Реєстрація: 31.01.2008
Повідом.: 21608
Как и договаривались с Трампом, Украина получит летальное оборонительное оружие из США, - Порошенко

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что Украинское государство получит летальное оборонительное оружие из США, что подтвердил в телефонной беседе госсекретарь США Рекс Тиллерсон.

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом он написал на своей странице в Facebook.

Также читайте: "США в определенном смысле переступили черту", - МИД РФ о поставках летального оружия в Украину

"Как и договаривались с президентом Donald J. Trump, без лишнего шума, спокойно, Украина получит летальное оборонительное оружие из США. Это принципиальное и долгожданное решение американской администрации было подтверждено во время моего вчерашнего разговора с госсекретарем Рексом Тиллерсоном", - написал Порошенко.

Президент выразил благодарность за лидерство президента Дональда Трампа, четкую позицию американских друзей и решительную двухпартийную поддержку Украины. "Такой шаг в тандеме с усилением санкций против России - достойный ответ на продолжение оккупации украинской территории, невыполнение Москвой своих обязательств и продолжение накачивания Донбасса тяжелым оружием", - добавил президент.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: В Госдепе США подтвердили поставки оборонительного вооружения Украине

"Американское оружие в руках украинских воинов – не для наступления, а для решительного отпора агрессору, защиты украинских воинов и мирного населения, а также для эффективной самообороны в соответствии со статьей 51 Устава ООН. Это также трансатлантическая прививка от российского вируса агрессии. Украина победит!" – резюмировал Порошенко.

Как и договаривались с Трампом, Украина получит летальное оборонительное оружие из США, - Порошенко 01

Ранее американский телеканал ABC News со ссылкой на источники в Госдепе сообщил, что общая стоимость оборонного пакета составит 47 млн долларов. Он будет включать 210 противотанковых ракет и 35 пусковых установок. Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Странно,Кремль уже усирается от злобы от этой новости,местные тролли и вата молчат.Разнарядки еще не дали?:D Помнится как весь биомусор этот ржал на Порошенко,типа выпросил встречу с Трампом,под туалетом ждал,15 минут дали чтоб посидел рядом..а вот Путин...lдва часа..:браво: В общем фас убогие,"Трамп ваш":D
 
Да всем насрать. Эти подковерные игры осточертели уже. Все все знают и понимают, но делают вид что ихтамнет.
 
Ну красавчик , решил вопрос , уважение !
 
давай, получим, потом 3.14здеть будешь

Та не переживай,получим,вариантов нет.Весь Сенат ЗА,советники ЗА.А у Трампа яйки в тисках за подозрения в связях с русскими свиньями.Будет делать максимально чтоб тиски ослабили.Так что очень скоро увидим как свинособаки которых там нет на молекулы Джавелинами разбираются в танках которые из плодоносных Донбасских шахт.
 
Самое страшное если это оружие наши тыловые крысы продадут оркам.
А в армии огромный процент желающих получать расейкое жалование. :рл:

А чем щаз расейское жалование отличается от украинского? :незнаю:
В принципе, зарплаты щаз в АТО весьма и очень. Так зачем даже тыловым крысам ТАК подставляться? И как вы вообще себе представляете механизм продажи? Типа выкатили, завернули в тряпочку и в посадке передали оркам? :D Оружие, доступ к которому будет у единиц, и за которое ответлица будут в прямом смысле слова отвечать головой?

Скока еще совка в головах у людей.
 
я так понимаю либо это очередная пиздешь либо скоро опять войнушка начнется.кацапы тоже этого так не оставят и подкинут оркам тоже оружия побольше и посерьезнее

А склады с джевелинами опять взорвуться... Что бы скрыть продажу джевелинов
 
Самое страшное если это оружие наши тыловые крысы продадут оркам.
А в армии огромный процент желающих получать расейкое жалование. :рл:

Вот у меня первая такая мысль была.Тогда точно пипец будет,пошлют нас далеко и надолго.А ресурсы думаю там не малые ботоксный кинет чтоб хоть 1 джавелин получить и показать миру в руках петухов из тех гетто.
 
я так понимаю либо это очередная пиздешь либо скоро опять войнушка начнется.кацапы тоже этого так не оставят и подкинут оркам тоже оружия побольше и посерьезнее

Та ладно?А что кацапы туда еще не завезли за 4 года если не секрет?Самолеты в шахтах откопают?Или Искандеры?Кроме этого там уже по моему все есть.А с Джавелинами заебутся воевать,в здравом уме в танк там ни кто не сядет зная что они есть у ВСУ.
 

Ну я так предполагаю в счет 350млн уе что США выделили на этот год на военную помощь Украине.А там и Канада намекнула что готова оружие поставлять.В общем жарко свинособакам будет.
 
Ты реально думаешь что Штаты конкретно на стороне Украины,против России??
Кто на чьей стороне наглядно показывают голосования в ООН.

И потом, в паРаше развернута антиамерикаская истерия. Ты думаешь, амеры об этом не знают? Т.е Жириновский может свистеть у злой пелотки Скабеевой все что угодно против США? Думаешь, американцы не в курсах что некто Киселев угрожал им радиоактивным пеплом на центральном канале? Совершенно напрасно! Простому американскому обывателю может быть и похер что россия (страна-террорист), что Украина.
Но в Америке существует куча аналитических бюро, которые не даром жрут свой хлеб и мониторят, что происходит по всему миру, и в частности в той же паРаше. Их отчеты регулярно ложатся на стол в Белый дом и Пентагон, тем же конгрессменам. В результате чего формируется внешняя политика, военные стратегии и т.д и т.п.. Это вам не Хуйло, у которого "многоходовочка" рассчитана на 2-3 хода.
 
А ты думаешь кацапы узнав об этом скажут-Ой боюсь,боюсь хохлов.Нужно Крым отдавать...
Блин вы такие наивные ...

Кацапы узнав об этом поймут что Донбасс еще более мертвым грузом стал на их шее тк шансы это гетто расширить или хоть держать в плюс минус нынешних границах стремятся к нулю.Так же меньше шансов что ботоксный совсем головой уедит и решится на полномасштабное вторжение.А кричать боюсь будет то мясо,которое хуйло кидает первым рядом на фронт,за чьими спинами его орки стоят с сорванными погонами и еще вчера уволенными из армии в случае плена.У тебя странная логика,тебя будут грабить и пиздить,а ты будешь орать не помогайте мне,а то вдруг сильней разозлите нападающего:рл: Не дошло еще что вся та нация свиней умеет разговаривать и уважать лишь тех,кто может им крепко по ебучке дать в ответ,то есть ведет себя как классический гопник?:незнаю:
 
Это ты так предпологаешь.А есть ответ из серьезных источников?И вообще какая нах военная помощь?Ты реально думаешь что Штаты конкретно на стороне Украины,против России??

Ну че ты за за хуйню мелишь?Голосования сената посмотри и увидишь официальный источник о военной помощи нам.Хотя даже если бы за свои бабки покупали,40 лямов уе за возможность свинособак весело,качественно и надежно на тот свет отправлять вместе с танками из шахт плодородных это ни что.А на чьей стороне США и ЕС это вообще детский лепет.Расскажи по началу что значит быть на стороне.Я к примеру вижу что с момента начала вторжения именно они придерживают хуйло за яйца и помогают нам.Это за или против?Или пока ядерную бомбу на Кремль не скинут типа не считается?
 
Давно вы стали такими разными?Мне кажется так не бывает.Вы одинаковы

Вот хуйло тоже так думало когда свою русскую весну устраивало по всей стране от Крыма до Полтавы...а получил огрызок нищий и бесперспективный плюс всю страну люто его и РФ ненавидящую.Так что как в той поговорке,когда кажется сам знаешь что делать и куда идти.
 
В чем это выражается?Я не вижу вообще.У кацапов все нормально.Экономика прет.Куча западных корпораций с ними работает.А с Украиной они не работают...Так к кому санкции применили и на чьей стороне Европа и США?

Ты бухой пишешь или тупо троллишь?Буквально в Пятницу общался с клиентом из Москвы,рассказал как у них там все прет,до похода в Украину купил себе нового рейнджа и прадика жене,после такой прухи гребанные запчасти не стандартные для авто вынужден заказывать у знакомых из Украины тк новые не может себе позволить покупать.Ахуенно прет.Готов Путина если бы дали лично повесить и бензином облить.И так у всех знакомых его.Прет там экономика и санкции похуй только у быдла типа Донбасского,которые что тогда что сейчас в жопе сидели и сидят,ничего не потеряли,главное Киселева смотреть.
 
Давно вы стали такими разными?Мне кажется так не бывает.Вы одинаковы

Вы? :D

А ты не такой? Ты турецкаподаный с рождения чтоли? И менталитет с мозгами у тебя не такой как у вы :іржач:

Думаешь от ежедневного катания на метробусе IQ растет?:D
 
Вы? :D

А ты не такой? Ты турецкаподаный с рождения чтоли? И менталитет с мозгами у тебя не такой как у вы :іржач:

А я всё время думал, почему у нас в институте обращение к особо тупым было: "Ты что, турок???" Теперь я начинаю догадываться:кручусь:
 
такое впечатление , что оружие больше ни кто не продаёт на земном шаре.... сша дарить ничего нам не будут... сенат одобрил постанову о разрешении продавать нам зброю... продавать, а не дарить...
если есть деньги, то в чём вопрос? можно у Израиля, Канады, да хоть Китая покупать зброю... почему именно сща?
 
Потому что " Это наша корова, мы ее доим!"
 
Назад
Зверху Знизу