• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Неквалифицированный мастер отделочник vadon79

Статус: Offline
Реєстрація: 03.09.2010
Повідом.: 223
Неквалифицированный мастер отделочник vadon79

Этот мастер vadon79 (0989566315) работает очень некачественно. Фризы пошкурил наждачкой на следующий день после поклейки, пыль не убрал, начал красить потолок. Красил потолок , не подождав высыхания предыдущего слоя. Чтобы побыстрее. В итоге краска местами взялась пузырями. Фризы покрасил кисточкой очень густой краской. Поэтому на них видны глубокие полосы. Фото фриз прилагаю. Фризы пришлось снять, краску с потолка сошкуривать, все переделывать.
Темы у него нет, сам пишет и предлагает услуги. Никому не рекомендую с ним работать.
 

Вкладення

  • IMG_20171211_132721.jpg
    IMG_20171211_132721.jpg
    52.2 КБ · Перегляди: 529
  • IMG_20171211_132733.jpg
    IMG_20171211_132733.jpg
    42 КБ · Перегляди: 563
Этот мастер vadon79 (0989566315) работает очень некачественно. Фризы пошкурил наждачкой на следующий день после поклейки, пыль не убрал, начал красить потолок. Красил потолок , не подождав высыхания предыдущего слоя. Чтобы побыстрее. В итоге краска местами взялась пузырями. Фризы покрасил кисточкой очень густой краской. Поэтому на них видны глубокие полосы. Фото фриз прилагаю. Фризы пришлось снять, краску с потолка сошкуривать, все переделывать.
Темы у него нет, сам пишет и предлагает услуги. Никому не рекомендую с ним работать.
Оказывается, это мастер, прям, на все криворуки. Мне он написал в личку, когда летом искала электрика. Цену озвучил, увидев весь объем работы-нужно было сделать розетки и всякую другую мелочовку в кухне. В итоге проморочил голову, изменив назначенное время. Приехал, как оказалось, мимолетом. Ни черта не сделал толком, так как его постоянно вызванивал "коллега" из стоящего под подъездом авто. А то, что успел сделать, сделал через одно место. Самое потрясающее, что этот "мастер-электрик" коротнул проводку. Да так, что в нашем счётчике перегорело все на свете. В электричестве он полный профан и бездарь, впрочем как и во всем остальном. Сам ликвидировать угроханную в нашей квартире его же руками проводку, Вадон79 не смог. Он постоянно звонил "коллеге", который ждал его в машине возле подъезда и постоянно обо всем спрашивал. Он же и сделал в итоге то, что набочил этот горе-мастер широкого профиля. И ещё при нас сказал, чтобы Вадик не лез туда, в чем абсолютно не соображает. А не соображает, он, судя по всему ни в чем. Так как это уже не первая тема про "мастера-универсала". Деньги, кстати с меня содрал по полной, обещав приехать попозже и все доделать. Заплатила, наверное, на радостях, что хоть свет нам сделали, так как со слов коллеги, набочил он капитально.
 
Да, уж.....Как я и писала - мастер-профессионал широкого профиля :рл:
 

Вкладення

  • IMG_20171217_144606.JPG
    IMG_20171217_144606.JPG
    30.3 КБ · Перегляди: 445
абсурдно что либо ожидать от человека который работает меньше чем за 1250 грн в день,то есть 50 долларов,цифра смешная сама по себе
MØntУ;62056499 сказав(ла):
Среднерыночная цена у добротного мастера - 45 гривен м2/.п. за покраску. Это будет добротный строитель, но не суперзвезда.
В моем случае этот говно мастер назвал цену не низкую, а как у хороших добротных спецов. И что? Жизнь и практика говорят как раз о другом. Не все то золото, что блестит и не тот мастер хороший, который лупит неадекватные цены. Особенно это пример ярко виден на докторах. Цену называл сам типа, мастер. И никакая цена не освобождает от того, чтобы работу, на которую эта сумма озвучивалась, не сделать вообще.
 
:D

он у меня тоже работал, но не электриком и не отделочником.
там тоже приколы были с кривыми руками и отсутствием мозга в целом, но не будем об этом.

но на одном из объектов он вывез землю оставшуюся после нас.
клиент был доволен.
так шо 1 плюс в его карму точно есть.:)
То есть, гонорар брал, чем мог? И деньгами, и землей-матушкой :D
 
Мда...он мне тож как то писал. Пиздец. Мегарукожоп
 
ну и искал бы исполнителя еще лет 50.
Вы хотите сказать, что Вы авансом платите?

если я начну все описывать.. вы тут ржать будете до нового года)))
Да, рассказывайте))) Скока тут до того нового года осталось... :D
 
у меня знакомая чикса которая оставляет в день 4000 грн в спа салонах.В день,каждый день по 4, по 6, по 8000 гривен. Салоны,дельфинарий,загородные рестораны.
Смешно думать что вменяемый человек работает за 30 грн метр
А ты найди вменяемую чиксу вместо этой. И жизнь тебе улыбнется.
 
Фризы покрасил кисточкой очень густой краской. Поэтому на них видны глубокие полосы. Фото фриз прилагаю.

Фризы просто под старину сделаны! В Пузатой Хате весь интерьер в таком стиле :D:D
 
прям слюной брызжешь.
обидели?
ему в соседней теме не дают на халяву в Европу смотаться батрачить ,вот и злится человек, и фантазирует о знакомых чиксах тратящих по 8 тыс в день:D и думает раз он не смог в Украине работу хорошую найти, то и все такие, только раком работают да пыль глотают:рл:
 
тс, удали свой постик... это совет. и кончай хуйню людям рассказывать.я тебе в личку отвечал. повторять не буду...
 
Назад
Зверху Знизу