• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Geralt z Rivii - не много ли на себя взял?

Модератор или юзер не прав?

  • Модер гонит

    Голосів: 1 100.0%
  • Юзер гонит

    Голосів: 0 0.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1
Статус
Тема закрита
Статус: Offline
Реєстрація: 25.03.2008
Повідом.: 1465
Geralt z Rivii - не много ли на себя взял?

Прошу уважаемое сообщество рассудить...
есть такая тема (игра)
Анонимные Деды Морозы - 2017
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=4966354

Если читать лень- кратко обьясню суть.Набираются участники , и рандомно шлют другу другу подарки (по замыслу анонимно) к Новому Году

Я как порядочный пользователь отправил подарок, НО ...
"уважаемый" модератор
1.Попросил Админа забанить меня
2.Написал мне в личку просьбу отказаться от ответного подарка ,по причине того что мой подарок не понравился получателю

вследствии чего у меня возникли вопросы:
-почему я при выборе того что отправлять, должен озаботиться тем чтоб мой подарок нравился модератору?

-почему ЛИЧНОЕ мнение получателя позволяет перекраивать правила игры в угоду отдельным пользователям?

прошу помочь разобраться в нюансах форумной политики...
 
А почему ты не уточнил, ЧТО ты отправил? Ведь должна же быть причина недовольства твоим подарком. Давай, свой подарок в студию.
 
А голосовалку чому не зробив? :)

1.Попросил Админа забанить меня
Щоб ти в грі срач не розводив, бачу ти тут його вирішив розвести та запросити всіх сюди, добре.

2.Написал мне в личку просьбу отказаться от ответного подарка ,по причине того что мой подарок не понравился получателю
Я спитав як ти дивишся на це? В другому повідомленні для тебе написав, щор все ж вирішив не позбавляти тебе Святкового та Новорічного настрою, хоча твій подарунок був далекий до моральних норм))
 
Так, а что отправили вы в качестве подарка?
 
А голосовалку чому не зробив? :)


Щоб ти в грі срач не розводив, бачу ти тут його вирішив розвести та запросити всіх сюди, добре.


Я спитав як ти дивишся на це? В другому повідомленні для тебе написав, щор все ж вирішив не позбавляти тебе Святкового та Новорічного настрою, хоча твій подарунок був далекий до моральних норм))

Что за подарок?(((
 
Я абсолютно не стесняюсь.
Если у "уважаемого" модера есть фото- прошу выложить,я не фоткал перед отправлением :-)
 
Пропоную скинутись на Новорічний подарунок для ТСа. Гадаю, що йому б сподобалось :)

fj6jhc.jpg


Не дорого, 400 грн. :)
Те ж саме ділдо, але для чоловіків))
 
Статус
Тема закрита
Назад
Зверху Знизу